^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Новая аэрофотосъемка от 12.05.2017  (Прочитано 9712 раз)

Оффлайн Arctium

• Опытный
    Новая аэрофотосъемка от 12.05.2017
    « : 27/Мая/2017, 19:51:46 pm »
    Ура, обновили фотографии!
    http://visualhotels.com/nekrasovka_dsk1/

Оффлайн ICQ

• Опытный
      Re: Новая аэрофотосъемка от 12.05.2017
      « Ответ #1 : 13/Июня/2017, 11:38:22 am »
      Не могу сдержаться, офигеть какой масштаб стройки. С земли это тоже понятно, но когда видишь с высоты птичьего полета, аж слов нет…

Оффлайн Жук

• Опытный
        « Ответ #2 : 13/Июня/2017, 15:32:59 pm »
        Да слов нет, проект масштабный, только для меня лично зелени не хватает. Я вот решил, что когда стройка будет окончена куплю дерево и посажу сам, а еще табличку воткну туда. Понимаю, что некоторые могут меня тапками закидать, типо это дорого и УК должна делать. Но я хочу сделать для себя. Дом пусть и не своими руками построил, дерево посажу, останется только молодую красивую найти и сына родить )))))

Оффлайн Ridan

• Гуру
          « Ответ #3 : 13/Июня/2017, 16:45:13 pm »
          Я тоже посажу дерево и не одно . Посмотрел сверху реально газоны зеленные а вот деревьев нету. Как никак это же легкие планеты. Только ребята чур тополя не сажать ну их к черту во первых пух а во вторых внутри трухлявые после 20 лет а в свете последних штормов посмотрите падали тополя. Береза я так думаю самое то. А то что другие скажут это не важно. Каждый мужчина должен заиметь сына , построить дом и посадить дерево.
          « Последнее редактирование: 13/Июня/2017, 16:50:59 pm от Ridan »

Оффлайн strateg

• Administrator
          • Гуру
            • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
          « Ответ #4 : 13/Июня/2017, 16:45:31 pm »
          Да слов нет, проект масштабный, только для меня лично зелени не хватает. Я вот решил, что когда стройка будет окончена куплю дерево и посажу сам, а еще табличку воткну туда. Понимаю, что некоторые могут меня тапками закидать, типо это дорого и УК должна делать. Но я хочу сделать для себя. Дом пусть и не своими руками построил, дерево посажу, останется только молодую красивую найти и сына родить )))))
          Посадку деревьев надо согласовывать, чтобы потом не рыдать у вырванного саженца, т.к. он оказался на коммуникациях. Обратитесь в управу с заявкой сначала. Да и саженцы они бесплатно высаживают два раза в год.

Оффлайн ICQ

• Опытный
            « Ответ #5 : 14/Июня/2017, 14:41:09 pm »
            Я тоже посажу дерево и не одно . Посмотрел сверху реально газоны зеленные а вот деревьев нету. Как никак это же легкие планеты. Только ребята чур тополя не сажать ну их к черту во первых пух а во вторых внутри трухлявые после 20 лет а в свете последних штормов посмотрите падали тополя. Береза я так думаю самое то. А то что другие скажут это не важно. Каждый мужчина должен заиметь сына , построить дом и посадить дерево.
            Почему сразу тапками, мне тоже ваша идея нравится, возьму на заметку. Может кстати флеш-моб такой организуем, А? Только как тут написали надо будет этот вопрос проработать.

Оффлайн МартЫн-DM

• Опытный
              « Ответ #6 : 14/Июня/2017, 15:19:14 pm »
              Оказался вчера в другом новом районе - Переделкино Ближнее. УК не экономила и посадила уже достаточно взрослые деревья. Район смотрится совершенно по другому.
              Можно ли  с нашей УК требовать более серьезные посадки или они способны только веточки полуживые втыкать?

Оффлайн Ridan

• Гуру
                « Ответ #7 : 14/Июня/2017, 15:44:19 pm »
                Оказался вчера в другом новом районе - Переделкино Ближнее. УК не экономила и посадила уже достаточно взрослые деревья. Район смотрится совершенно по другому.
                Можно ли  с нашей УК требовать более серьезные посадки или они способны только веточки полуживые втыкать?
                В Новом Переделкино вроде таже самая контора что в Первом граде Московском потому что и там и там строила одна контора в В первом московском тоже вдоль аллеии посажены уже взрослые деревеься и скамейки вдоль дороги под деревьями поставлены. У нас наверно форменные рвачи . С другой стороны УК тоже может заявить что район заселен на 10-20% нет денег и все.
                « Последнее редактирование: 14/Июня/2017, 15:45:51 pm от Ridan »

Оффлайн Стася

• Эксперт
                  « Ответ #8 : 14/Июня/2017, 16:36:40 pm »
                  Я тоже посажу дерево и не одно .
                   Береза я так думаю самое то.

Идея хорошая, но березу, если можно, не надо! Очень сильный аллерген. Вы посмотрите, что сейчас творится, больше половины детей аллергики. У меня сын не может выйти на улицу, когда цветет береза, сидит с закрытыми окнами.

Оффлайн МартЫн-DM

• Опытный
                    « Ответ #9 : 14/Июня/2017, 19:14:24 pm »

В Новом Переделкино вроде таже самая контора что в Первом граде Московском потому что и там и там строила одна контора в В первом московском тоже вдоль аллеии посажены уже взрослые деревеься и скамейки вдоль дороги под деревьями поставлены. У нас наверно форменные рвачи . С другой стороны УК тоже может заявить что район заселен на 10-20% нет денег и все.

Контора одна, но облагораживание дворов разное.
                    Площадки детские... я когда увидел, очень захотелось вернуться в детство и провести на них не один день  ;)
                    В Переделкино все на порядок серьезней. Правда и ценник на квартиры отличается от Некрасовки процентов на 30...
                    Деревья по размерам , как у нас, на дворовой территории новой школы.

Оффлайн Дарья

• Гуру
                      « Ответ #10 : 14/Июня/2017, 22:01:07 pm »

Давайте коллективно писать в департамент озеленения мск, тогда до ук точно дойдет

Оффлайн Ridan

• Гуру
                        « Ответ #11 : 15/Июня/2017, 08:20:57 am »
                        Я тоже посажу дерево и не одно .
                         Береза я так думаю самое то.

Идея хорошая, но березу, если можно, не надо! Очень сильный аллерген. Вы посмотрите, что сейчас творится, больше половины детей аллергики. У меня сын не может выйти на улицу, когда цветет береза, сидит с закрытыми окнами.
                        Да без разницы лично для меня. Но только могу одно сажать что то надо а так если честно без деревьев печалька ну сосны можно тоже. Правда от нее хвоя сыпится. А насчет аллергии пусть ваш сын за две недели до начала цветения начнет пить перепелинные яйца в день перед едой по две штуки . У меня жена мучилась когда в среднею азию переехали работать два года у нее это было , а потом пропила два сезона и все прошло как небывало.
                        « Последнее редактирование: 15/Июня/2017, 08:40:54 am от Ridan »

Оффлайн Жук

• Опытный
                          « Ответ #12 : 15/Июня/2017, 12:28:04 pm »
                          ооо как идея зашла, а давайте потом такой флеш-моб с посадкой деревьев устроим )))))

Оффлайн ICQ

• Опытный
                            « Ответ #13 : 15/Июня/2017, 13:10:12 pm »
                            ооо как идея зашла, а давайте потом такой флеш-моб с посадкой деревьев устроим )))))
                            нам еще долго ждать (( – последний квартал, как раз последние и заезжать будем ))))

Оффлайн Жук

• Опытный
                              « Ответ #14 : 16/Июня/2017, 11:13:11 am »
                              нам еще долго ждать (( – последний квартал, как раз последние и заезжать будем ))))
                              Кстати в этом есть свои плюсы, последние заедете, стройка уже закончится метро сдадут, можно будет сразу и на посадочный флеш-моб выйти )))))

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

b