ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » ФСК Лидер купил ДСК-1 ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: ФСК Лидер купил ДСК-1  (Прочитано 25488 раз)

Оффлайн ВИШ

• Гуру
  • Некрасовка-Центр вселенной! ;)
Re: ФСК Лидер купил ДСК-1
« Ответ #30 : 18/Сентября/2016, 16:08:13 pm »
Кстати домик ДСК тоже теперь не ДСК
Какой домик?

Оффлайн Турист

• Эксперт
« Ответ #31 : 19/Сентября/2016, 16:20:49 pm »
Домик, в котором сидели менеджеры в квартале 8а на въезде

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #32 : 19/Сентября/2016, 16:36:51 pm »
он теперь фск лидер?

Оффлайн sniper71

• Продвинутый
  • **
« Ответ #33 : 19/Сентября/2016, 16:40:48 pm »
да

Оффлайн Олеся

• Продвинутый
  • **
« Ответ #34 : 19/Сентября/2016, 17:48:29 pm »
Всем доброго дня! кому интересно. Была сегодня в ДСК на Беговой, привозила дов-ти нотариальные на регистрацию Уступки по ФЗ 214. Сотрудники из отдела сопровождения присутствовали, с одним из них я общалась, завтра поеду опять, довозить заявление нотариально оформленное, что моя дочь не замужем. Возле секретаря, на диванчиках, сидели люди, ожидающие заключение договоров. Наверное похоже на то, что у них реорганизация, про сайт спросила, 1 человек сказал, что все вернется, как было, другой сказал, что пока ничего неизвестно. Еще сказали, что после регистрации уступки, мои договорные отношения продолжаются с застройщиком, т.е. с Авестой. Денег за регистрацию,  когда уже собственность будет оформляться я все же решила оплатить. Но в принципе офис не пустой, сотрудники есть, единственное, про менеджеров не знаю, я с ними как то не общалась, не сложилось. Завтра попробую все более подробно выяснить, т.к. уже 5 сутки сплю по 4-5 часов и совсем не соображаю, и про договора уступки и про пдкп.

Оффлайн Олеся

• Продвинутый
  • **
« Ответ #35 : 19/Сентября/2016, 18:17:46 pm »
кстати все квартиры вернулись на сайте ДСК!почти все как раньше, кроме сроков сдачи и др. инфо, скорей всего доделают на днях

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #36 : 19/Сентября/2016, 18:56:31 pm »
Всем доброго дня! кому интересно. Была сегодня в ДСК на Беговой, привозила дов-ти нотариальные на регистрацию Уступки по ФЗ 214. Сотрудники из отдела сопровождения присутствовали, с одним из них я общалась, завтра поеду опять, довозить заявление нотариально оформленное, что моя дочь не замужем. Возле секретаря, на диванчиках, сидели люди, ожидающие заключение договоров. Наверное похоже на то, что у них реорганизация, про сайт спросила, 1 человек сказал, что все вернется, как было, другой сказал, что пока ничего неизвестно. Еще сказали, что после регистрации уступки, мои договорные отношения продолжаются с застройщиком, т.е. с Авестой. Денег за регистрацию,  когда уже собственность будет оформляться я все же решила оплатить. Но в принципе офис не пустой, сотрудники есть, единственное, про менеджеров не знаю, я с ними как то не общалась, не сложилось. Завтра попробую все более подробно выяснить, т.к. уже 5 сутки сплю по 4-5 часов и совсем не соображаю, и про договора уступки и про пдкп.
Олеся, большое спсибо за информацию.

Оффлайн SWETLANA

• Опытный
« Ответ #37 : 30/Сентября/2016, 20:03:18 pm »
Олеся ну что там ? Узнали что-то ?

Оффлайн Олеся

• Продвинутый
  • **
« Ответ #38 : 06/Октября/2016, 10:54:57 am »
Всем привет! очень извиняюсь, что раньше не написала, очень устала, мы просто сейчас переехали в Некрасовку Парк (5 микрорайон), была борьба за воду и отопление, только вчера ночью включили...
1. Отдел оформления остался (звонила последний раз в пятницу на прошлой неделе) сегодня тоже буду, общаюсь с начальником по поводу регистрации договора в Росреестре по ФЗ покупали в 10 квартале корпусе 1,2, долго не передают на регистрацию (хотя может это норма).
2. В отделе оформления, спрашивала про реорганизацию с ФСК Лидер и про ПДКП, которые были до слияния, если правильно поняла, что ФСК к данным квартирам вроде как отношения не имеет и обязательства по ним будет исполнять сам комбинат. (но думаю на тот момент они и сами точно не знали, как и что будет и насколько будет действительно так.)
3.Один раз долго не могла дозвониться до отдела оформления, расстроилась, позвонила по измененному тел на сайте ДСК ответила очень вежливая барышня, сказала мне, что у них все хорошо, все обязательства будут перед всеми исполняться, переживать не нужно, сотрудники на местах (это была сотрудница ФСК Лидер). Так же сказала, что отдел оформления остается на Беговой, на объектах менеджеры.
4. Думаю можно спокойно звонить и спрашивать.
5. На сайте ДСК1 появилась информация по срокам сдачи ГК думаю по каждому дому, но все не проверяла.
Как будет новая инфо постараюсь писать сразу!

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #39 : 06/Октября/2016, 11:22:05 am »
Спасибо за информацию, и поздравляю с водой!

Оффлайн Олеся

• Продвинутый
  • **
« Ответ #40 : 13/Октября/2016, 19:45:45 pm »
Сегодня звонила, сказали все хорошо! договор зарегистрирован, в понедельник можно будет приехать забрать!
Всем удачи в приобретении и оформлении!

С Уважением!

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #41 : 24/Августа/2017, 17:15:10 pm »
ФСК лидер привлекает журналистов к рекламе наших районов: https://vk.com/liderhouse?w=wall-32869598_11573

ДСК-1 организовал экскурсию для журналистов в 11 квартал ЖК «Некрасовка» ([url]http://www.dsk1.ru/novostroyki/nekrasovka/[/url]), чтобы показать и рассказать все о новых сериях индустриальных домов – ДомРИК и ДомНАД. Скоро здесь появятся первые новоселы, а пока у каждого была возможность «примерить на себя» разнообразные планировки квартир и погулять во дворе 😉

Оффлайн s_east

• Гуру
Re: ФСК Лидер купил ДСК 1
« Ответ #42 : 05/Мая/2019, 18:52:49 pm »
Скорее всего, цены приподнимутся естественно, это не касается уже заключённых договоров, поскольку новый владелец планировал к концу года вывести ДСК на безубыточность. Гораздо интереснее, что будет дальше. Мой прогноз - ДСК исполняет уже заключённые договора по постройке коробок, а потом на какое-то время год? уходит в тишину. За это время Лидер строит новый более экономически эффективный завод ДСК в Подмосковье, а сам на месте старых заводов строит жильё, отбивая долги ДСК. Через несколько лет все довольны. Лидер - что получил привлекательные площадки для строительства жилья комфорт и бизнес класса, ДСК - что нет долгов.
Это будет уже не дск. Как пик уже не пик, который строил п3м и копэ. То, что лидер избавится от дск ради территорий, думаю, очень большая вероятность. Как в свое время пик избавился от качественного производства.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b