^ v

Автор Тема: Квартплата  (Прочитано 46402 раз)

Оффлайн Lynx

• Опытный
Re: Квартплата
« Ответ #345 : 06/Декабря/2018, 13:45:46 pm »
Кому-то повысили, а у кого-то уже 3 год не меняется...
..а некоторым ещё и задерживают..((

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #346 : 06/Декабря/2018, 17:07:08 pm »
Да я про минимальную заработную плату. Ту что официально показывают организации.
Если задерживают сейчас реально можно жаловаться. Закон ввели. Если настучать директора с бухгалтером задрючат.

Оффлайн Lynx

• Опытный
« Ответ #347 : 07/Декабря/2018, 11:52:19 am »
Да я про минимальную заработную плату. Ту что официально показывают организации.
Если задерживают сейчас реально можно жаловаться. Закон ввели. Если настучать директора с бухгалтером задрючат.
угу.. а что сделать если я сам бухгалтер..?? (( не самому же на себя жаловаться..((

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #348 : 07/Декабря/2018, 13:28:41 pm »
угу.. а что сделать если я сам бухгалтер..?? (( не самому же на себя жаловаться..((
Тогда вообще таких проблем не должно возникать. Даже если работаете на удаленке у вас всегда есть способ заставить директора или учредителя заплатить. Начиная от тогоже настучать на него, заканчивая тупо шантажом. Людой директор понимает что грамотный бухгалтер запросто может подвести фирму на огромные штрафы не подставляя себя. Если конечно бухгалтер не рядовой который только отчеты сдает.

Оффлайн Lynx

• Опытный
« Ответ #349 : 07/Декабря/2018, 20:23:58 pm »
Тогда вообще таких проблем не должно возникать. Даже если работаете на удаленке у вас всегда есть способ заставить директора или учредителя заплатить. Начиная от тогоже настучать на него, заканчивая тупо шантажом. Людой директор понимает что грамотный бухгалтер запросто может подвести фирму на огромные штрафы не подставляя себя. Если конечно бухгалтер не рядовой который только отчеты сдает.

согласен абсолютно!! но,коли нет заказов-стучи не стучи,а толку не будет,равно как от слова "халва" во рту слаще не станет.. кстати,в ремонтной теме я Вам ответил на такую же ситуацию.. кто как могёт-тот так и выживает.. но к слову,то ли начальство прочитало мой комент, то ли например.. но зарплату дали сегодня..)) за сентябрь..((

Оффлайн kicks

• Эксперт
« Ответ #350 : 07/Декабря/2018, 20:46:05 pm »
Радуйтесь :)

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #351 : 07/Декабря/2018, 22:56:07 pm »

согласен абсолютно!! но,коли нет заказов-стучи не стучи,а толку не будет,равно как от слова "халва" во рту слаще не станет.. кстати,в ремонтной теме я Вам ответил на такую же ситуацию.. кто как могёт-тот так и выживает.. но к слову,то ли начальство прочитало мой комент, то ли например.. но зарплату дали сегодня..)) за сентябрь..((
Жесть конечно...
Но что, в таком случае, вас держит на этой работе? Вакансий бухгалтера полно, в том числе и в нормальных конторах.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #352 : 08/Декабря/2018, 10:24:56 am »

,коли нет заказов-стучи не стучи,а толку не будет,равно как от слова "халва" во рту слаще не станет.. кстати,в ремонтной теме я Вам ответил на такую же ситуацию.. кто как могёт-тот так и выживает.. но к слову,то ли начальство прочитало мой комент, то ли например.. но зарплату дали сегодня..)) за сентябрь..((
Заплптили это хорошо. Почти перед праздниками  ;D

Нет заказов это фигово. Но обычно наемных работников это мало волнует ( если они не на сделке ). Но Русский человек чаще всего идет на встречу начальствую и понимает, что вот так вот, нужно потерпеть. Из-за чего часто остается без зарплаты вообще. Так как жалобу можно подать в течение 3х месяцев после первой невыплаты. Да я и сам такой ;D К томуже боится уволится и пойти работать в другое место. Думает что не выплатят задолжность, если уволится. Неохота уходить со знакомого места. Надежда на то что все наладится. И прочие.

Знаю товарища которому задерживали зарплату. Он просто сказал, на работу ездить неначто, ездить не буду. И не ездил. Но хитрый гат взял больничный. В итоге устроился рядом с домом. Начальство с прошлой работы всетаки заплатило ему задолжность. Но как обычно чисто белую зарплату. Правда после всех выплат ликвидировала фирму.

Жесть конечно...
Но что, в таком случае, вас держит на этой работе? Вакансий бухгалтера полно, в том числе и в нормальных конторах.
  Тут все не так просто. У бухгалтеров тоже есть своя специфика. Зависит о того чем фирма занимается. Продажами, недвижкой, обслуживанием. Везде свои нюансы. Все это знать малореально. К томуже их тоже частенько кидают. Или нанимают якобы на долгосрочное сотрудничество, а получается так что бухгалтер разгребает все косяки предыдущего за прошлый год и его увольняют. А это работа не из легких. Но практикуется такое постоянно. Вроде как что то есть в законе по этому поводу, но я не знаю что именно. Да и условия везде разные. Не все готовы 5 дней сидеть в офисе. Многие работают удаленно за небольшую зарплату ведя несколько фирм одновременно.
В общем много нюансов.

Оффлайн Lynx

• Опытный
« Ответ #353 : 08/Декабря/2018, 14:50:28 pm »
Жесть конечно...
[/quote]

держит то что с 2001 го года там.. как подметил Верный свои нюансы там.. специфика плюс.. у нас производство,причём узконаправленного профиля.. а учитывая то,что я по первой вышке электронщик,так как раз в этой теме и шарю чутка.. получается что и в теме производства и в теме бухгалтерии всё моё..)) да и к народу уже привык..)) ну а временные трудности.. хм.. ну что ж, бывает.. и не такое переживали ;)

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #354 : 23/Января/2019, 11:40:56 am »
А что слышно нового про переход на оплату жилья по ЕПД, а не по счетам УК "В-Ю"?

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #355 : 23/Января/2019, 12:23:22 pm »
А что слышно нового про переход на оплату жилья по ЕПД, а не по счетам УК "В-Ю"?
Слышно, что УК никак не может передать все запрошенные документы для МФЦ..... :m0215:

Оффлайн YuraYurov

• Опытный
« Ответ #356 : 23/Января/2019, 12:49:02 pm »
Значит продолжаем вносить показания водосчетчиков на сайт В-Ю?

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #357 : 23/Января/2019, 13:05:15 pm »
Значит продолжаем вносить показания водосчетчиков на сайт В-Ю?
Пока всё без изменений, вносим в старом режиме.... :m0215:

Оффлайн YuraYurov

• Опытный
« Ответ #358 : 23/Января/2019, 14:07:42 pm »

ЕПД я получаю каждый месяц.
По ЕПД у меня только одна услуга Взнос на кап ремонт жилого помещения.

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #359 : 24/Января/2019, 09:21:37 am »
ЕПД я получаю каждый месяц.
По ЕПД у меня только одна услуга Взнос на кап ремонт жилого помещения.
Этот ЕПД и я получаю, а хотелось бы один единый на всё.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b