^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 24607 раз)

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Re: Стиральная машина
« Ответ #135 : 17/Июня/2018, 13:22:52 pm »
Не знаю как отдельный сушительный агрегат, но у меня была хорошая стиралка со встроенной сушкой.Только  после такой сушки брюки и рубашки могли уже не налезть на меня снова:)) И я ее использовал в основном для носков с трусами:)) Поэтому по мне, так от встроенной сушки толка никакого...И не совсем понятно какая сушка или глажка в стиральной машинке или просто сушилке отгладит рубашку так, чтобы не стыдно было на совещание сходить:))?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #136 : 17/Июня/2018, 13:36:23 pm »
Павел я тоже задумывался над этим и не особо верил то в это. Но уже одно что вам останется только отгладить их а не развещивать на балконах уже большой +Просто если их сушить в квартире они могут завонять. Такой противный затхлый запах.
« Последнее редактирование: 17/Июня/2018, 13:38:35 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #137 : 17/Июня/2018, 16:32:22 pm »
Мне кажется сейчас современные машины отжимают хорошо, белье сушится быстро.
Лично мне никакой сушилки даром не надо. На балконе сушится прекрасно (поэтому я за нормальный балкон и против всяких объединений с комнатами, балкон дома должен быть), или в комнате на раскладной сушилке. Никаких запахов после стирки не обнаруживаю, хотя обоняние хорошее. Но это конечно мое личное мнение, никому не навязываю.  :)
Турагентство "Слетать.ру" в Некрасовке, ул. Ухтомского ополчения, д.1.
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09
  http://msk141.sletat.ru/   https://vk.com/club152637764

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #138 : 18/Июня/2018, 01:47:27 am »
А у меня стиралка с нормальной сушилкой. В ней нет нагревателей. Внутри стоит компрессор с конденсором и испарителем. Работает по принципу как и кондиционеры на фреоне. Вещи не перегревает и сушить можно всё, в том числе и шерсть с шёлком. Ну и соответственно, ничего не садится и все вещи сухие и мягкие. Ну и плюсом, воздух, который продувается через вещи, проходит через фильтры, где улавливаются ворсинки и вся пыль. На вещах не остается налета, который появляется при стирке совметно с ХБ тканями, и катышек. Нет такого, когда вещи становятся «застиранными».

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #139 : 18/Июня/2018, 09:18:23 am »
Ну раз решили раскошелиться на стиралку с нормальной сушкой, то еще не стоит забывать и про уровень шума, а то обидно к примеру выложить за машинку сотню, а по шуму она не будет отличаться от бабушкиной:)
А из того, что еще мне не нравилось в сушке, так это время, мне иногда казалось, что в солнечный день моя одежда быстрее на балконе высушится:))
Вот кстати рейтинги машинок с сушкой:)
http://markakachestva.ru/rating-of/1389-luchshie-stiralnye-mashiny-s-sushkoy.html
https://vyboroved.ru/reyting/1725-luchshie-stiralnye-mashiny-s-sushkoj.html
У меня и моих близких были разных брэндов машинки, но я не помню, чтобы какая либо машинка служила менее 10 лет. На мой взгляд это достаточно, чтобы сменить ее. Потому что за 10 лет они учатся работать более тихо, управляться со смартфона,  глядишь полноценно гладить и уровень изношенности вещей будут определять через пару тройку лет:)
« Последнее редактирование: 18/Июня/2018, 09:42:21 am от Tryxter »

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #140 : 18/Июня/2018, 11:35:36 am »
Уровень шума обязательно нужен минимальный. С нашими тарифами, лучше включать стирку на ночь. 49 дБА для стиралки это очень тихо. С закрытой дверью в ванной ее не слышно даже в полной ночной тишине. Ну а время сушки да, это дополнительные 2-3 часа к стирке. Да и не всегда есть солнечная погода, когда вещи могут быстро высохнуть на балконе. Например, весной и осенью бывает слишком влажно, что ночи не хватит, для того чтобы вещи полностью высохли. Не приятно обнаруживать, когда постиранные вещи которые с утра нужно уже одеть, а они всё еще сырые.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #141 : 18/Июня/2018, 14:13:42 pm »
Вы знаете я человек в быту неприхотливый , но наверно это из детства просто ненавижу развешенные в квартире одежду и белье для стирки.Поэтому сушка одежды после стирки на балконе для меня это категорически не  приемлема.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #142 : 18/Июня/2018, 14:27:13 pm »
Вы знаете я человек в быту неприхотливый , но наверно это из детства просто ненавижу развешенные в квартире одежду и белье для стирки.Поэтому сушка одежды после стирки на балконе для меня это категорически не  приемлема.
У меня балкон в спальне, там как правило притушенный свет всегда и все располагает ко сну, поэтому за занавеской белье меня никак не напрягает, особенно если нравится запах свежего белья в совокупности с каким-нибудь кондиционером с горной свежестью для белья:)

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #143 : 18/Июня/2018, 14:35:09 pm »
У меня балкон в спальне, там как правило притушенный свет всегда и все располагает ко сну, поэтому за занавеской белье меня никак не напрягает, особенно если нравится запах свежего белья в совокупности с каким-нибудь кондиционером с горной свежестью для белья:)
Я все понимаю , но у меня в голове насчет белья вот такой небольшой заскок. Ненавижу и все . Ничто так меня не выводит из себя как развешанное белье на веревках.  Я понимаю что это мелочь но вот так и все. Причем это касается именно белья в квартире . Где нибудь во дворе на улице или даже снаруже  на балконе ничего нормально , но в квартире просто вымораживает.
« Последнее редактирование: 18/Июня/2018, 14:36:57 pm от Ridan »

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #144 : 18/Июня/2018, 15:56:32 pm »
К квартире да, вымораживает))) Помню давние времена, - когда приходилось натягивать веревки в комнате из угла в угол, от стояка батареи к дверной петле.  ;D
Бррр.
Но это было давно, когда стирали и выжимали практически вручную. Белье было очень влажное. Сейчас машина на 1000 оборотов - вполне нормально. Белье сохнет достаточно быстро.
Но конечно его в квартире не развешиваю, а на балконе. Поэтому балкон в квартире нужен - не устаю повторять.  ;D
Кстати больше 1000 оборотов не люблю, мне кажется при больших оборотах белье быстро изнашивается и рвется.
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #145 : 18/Июня/2018, 16:03:24 pm »
Но конечно его в квартире не развешиваю, а на балконе. Поэтому балкон в квартире нужен - не устаю повторять.  ;D
Да, балкон нужная вещь, даже маленький:)

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #146 : 18/Июня/2018, 16:07:08 pm »
Да, балкон нужная вещь, даже маленький:)
Очень нужная! Например, осенью и весной можно хранить какие-то фрукты-овощи, которые привезли из деревни)) В квартире жарко и сохнет, а на балконе - самое-то. Ну и еще есть преимущества разные. Хоть и маленький, но балкон обязательно нужен.
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b