^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Кружки и секции для детей  (Прочитано 6417 раз)

Оффлайн Dmitri

• Опытный
Re: Кружки и секции для детей
« Ответ #15 : 31/Января/2018, 15:02:14 pm »
Поделитесь информацией, кто куда водит деток 2-3 лет. Какие клубы и центры есть на районе? Особенно интересует спортивная гимнастика или капоэйра какая нибудь)))
У меня значительно старше 7 лет. Вожу его в бассеин дельфин в Старой Некрасовке. 2-3  года это же совсем кроха, я бы посоветовал его водить на батут, для укрепления осанки. По моему батут с тренером есть в Косино Парк или в Реутов Парк, извините, уж забыл.
« Последнее редактирование: 31/Января/2018, 15:04:18 pm от Dmitri »

Оффлайн Лиска

• Опытный
« Ответ #16 : 31/Января/2018, 21:36:16 pm »
с батутом очень осторожно нужно быть, нагрузка на колени большая, уточните у врача - ортопеда. Моей дочке 6 лет, хотела на дачу купить, но отговорили, сказали рановато. 

Оффлайн MaY

• Начинающий
  • *
« Ответ #17 : 01/Февраля/2018, 07:52:44 am »
Поделитесь информацией, кто куда водит деток 2-3 лет. Какие клубы и центры есть на районе? Особенно интересует спортивная гимнастика или капоэйра какая нибудь)))
У меня значительно старше 7 лет. Вожу его в бассеин дельфин в Старой Некрасовке. 2-3  года это же совсем кроха, я бы посоветовал его водить на батут, для укрепления осанки. По моему батут с тренером есть в Косино Парк или в Реутов Парк, извините, уж забыл.
В Реутов парке батут, старший там занимался. Но мне бы не хотелось так далеко возить детей, ищу все на районе. А у ваш ребенок в спортивной школе занимается в бассейне? Мой в СШОР в Перово, думаю перевести в другую, поближе...мы скоро переедем в Некрасовку и сомневаюсь, что я смогу возить его туда каждый день (

Оффлайн Алла Владимировна

• Опытный
« Ответ #18 : 03/Февраля/2018, 14:44:00 pm »
Я частный репетитор по фортепиано (пианино, синтезатор). Мой стаж работы с детьми 35 лет. Занимаюсь с детками от 1 года по своей методике, также использую методику Е. Железновой «Музыка с мамой». Занятия проходят в игровой увлекательной форме. Они включают: - «игры на общение» (коммуникативные); - пальчиковая гимнастика; - игры-потешки; - игры с предметами; - игры с подражательными движениями; - развитие речи (в процессе пения и логоритмических игр); - слушание музыки; - игра на шумовых и звуковысотных инструментах. В 3 года играем простые детские песенки на фортепиано, синтезаторе.  С 5-7 летками играем классическую музыку, джаз, поп-музыку.

Оффлайн Синтия

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : 17/Февраля/2018, 21:40:21 pm »

спасибо за информацию, нам тоже пригодиться

Оффлайн Marianna

• Начинающий
  • *
« Ответ #20 : 26/Февраля/2018, 18:58:50 pm »
Я частный репетитор по фортепиано (пианино, синтезатор). Мой стаж работы с детьми 35 лет. Занимаюсь с детками от 1 года по своей методике, также использую методику Е. Железновой «Музыка с мамой». Занятия проходят в игровой увлекательной форме. Они включают: - «игры на общение» (коммуникативные); - пальчиковая гимнастика; - игры-потешки; - игры с предметами; - игры с подражательными движениями; - развитие речи (в процессе пения и логоритмических игр); - слушание музыки; - игра на шумовых и звуковысотных инструментах. В 3 года играем простые детские песенки на фортепиано, синтезаторе.  С 5-7 летками играем классическую музыку, джаз, поп-музыку.

а занятия у вас или вы приходите?

Оффлайн Алла Владимировна

• Опытный
« Ответ #21 : 26/Февраля/2018, 19:07:13 pm »
Прихожу к ученикам. Пока не переехали.

Оффлайн Alyx

• Начинающий
  • *
  • Александра
« Ответ #22 : 27/Февраля/2018, 22:07:36 pm »
Уважаемые родители! Предлагаю индивидуальные уроки рисования для детей от 5 лет ( можно и младше, если ребенок к этому готов). Различные виды изобр. искусства (живопись,графика, возможна линогравюра, роспись по текстилю), работа с разным материалом (акварель,гуашь,акрил,пастель,цв. карандаши,маркеры и т.д.) для малышей развивающее декоративно-прикладное искусство (лепка,аппликации,роспись).
Мое образование художественно-педагогическое, опыт работы с детьми более 3 лет.

Занятия провожу у себя дома или у вас. Район Некрасовка. Не дорого. Обращайтесь ;)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b