^ v

Автор Тема: остатки стройматериалов - пристрой  (Прочитано 24583 раз)

Оффлайн Верный

• Эксперт
Re: остатки стройматериалов - пристрой
« Ответ #165 : 09/Января/2019, 23:32:26 pm »
В этом его косяк стекло снизу просто подсовывается а сверху внути зажимы. Но у меня другой. Этот я для примера привел.

У меня примерно вот такой только по моему место под ленту чуть шире И с верху он прям в ровень со стеной. Кстати в России производят.

Мне обошлось в 116 рублей за два метра
Ну экономия должна быть экономной)

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #166 : 09/Января/2019, 23:41:04 pm »
Вот этот, как у меня  :m0118: очень крутой для WC

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #167 : 09/Января/2019, 23:45:04 pm »
Вот этот, как у меня  :m0118: очень крутой для WC
У меня в коридоре для ночной подсветки от датчика движения включается. Причем дочь просила оключить, так как на кошку реагировал, но я кое как настроил чуствительность.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #168 : 10/Января/2019, 00:18:35 am »
У меня пыль не собирается потому что лента наклеена на алюминиевый штапик а штапик прикручен к дну кухонных ящиков. Так что светодионы бросают свет сверху вниз. Столешницу освещают очень хорошо. Димер не покупал на блоке питания есть регулировочное реле. Подрегулировал раз и все.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #169 : 10/Января/2019, 00:28:42 am »
У меня пыль не собирается потому что лента наклеена на алюминиевый штапик а штапик прикручен к дну кухонных ящиков. Так что светодионы бросают свет сверху вниз. Столешницу освещают очень хорошо. Димер не покупал на блоке питания есть регулировочное реле. Подрегулировал раз и все.
Подсветка столешницы у всех одинаковая. Только у когото кто экономит лента не защищена от паров и жира, а у когото красивенько убрана в плинтус который закрывает саму ленту и при этом еще и свет правильно рассеивает.
Мне первый вариант чисто визуально не нравится. Как не крути но все равно ленту видно иногда.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #170 : 10/Января/2019, 00:35:56 am »
Подсветка столешницы у всех одинаковая. Только у когото кто экономит лента не защищена от паров и жира, а у когото красивенько убрана в плинтус который закрывает саму ленту и при этом еще и свет правильно рассеивает.
Мне первый вариант чисто визуально не нравится. Как не крути но все равно ленту видно иногда.
Я ленту покупал в Китае за 10 юаней это меньше чем полтора доллара. Так что загадится вытащу и поставлю новую. Так же как и блок питания . У меня штук десять их прикупил на всякий случай.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #171 : 10/Января/2019, 00:44:25 am »
Да ну, боловство какоето. Если уж делать, так делать все по уму. Сэкономить можно и на другом. А то так можно оправдать и покупку дешевого инструмента, если сломается то куплю новый. Только вот сломается он именно тогда когда будет необходим именно сейчас и по удобству будет ооочень сильно уступать качественному. Это я проходил уже. Но дело каждого для себя решать как ему поступать. Главное чтобы во всем была логика.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #172 : 10/Января/2019, 00:49:01 am »
На какое баловство ? Ну закоптилось она она от жира ну потускнела. Она на конекторах ножичком поддел конекторы вытащил ленту и просто отклеил. Взял новую вставил в коннектор и снова проклеил . Работа на 10 минут. Там делов то пшик. Кто мешает кому как делать. Каждый делает как ему видится правильно. У меня сосед когда стиралка сломалась , там управляющий блок сгорел ему за 170 долларов привезли с установкой. Когда новую стиральную машину можно было купить за 300-350 . Но он пошел своим путем. Потом резиновые манжеты поменял потекли , потом еще ремень на шкиве . Он считал что делает правильно. Я тоже считаю что он прав для своего кошелька. Ведь деньги то его.
« Последнее редактирование: 10/Января/2019, 00:54:14 am от Ridan »

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #173 : 10/Января/2019, 00:57:37 am »
На какое баловство ? Ну закоптилось она она от жира ну потускнела. Она на конекторах ножичком поддел конекторы вытащил ленту и просто отклеил. Взял новую вставил в коннектор и снова проклеил . Работа на 10 минут. Кто мешает кому как делать. Каждый делает как ему видится правильно.
Ну вам решать. Как по мне проще не лечить а предотвращать. Ну и красоту никто не отменял.
А то я вот например за пол дня движок 9ки переберу.с пивком и перекурами. Но не покупаю 9ку только по тому что она меня подведет в любой момент. Конечно если подсветка не включится это не станет трагедией. Но все равно, лезть менять что, то что может дестилетиями работать без проблем. Хотя конечно так можно и обленится. Но мужик всегда себе занятие найдет, даже если у него все работает безупречно ;D

Кстати говоря я подсветкой столешницы и не особо то пользуюсь. Както и общего света хватает. Она вообще пошла из США, а там как известно вообще нет верхнего света, именно напольный или настенный. Ну то есть точечный, по этому она просто необходима. У насже это больше прихоть, хотя порой и удобная.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #174 : 10/Января/2019, 01:55:45 am »
Да нет светодиодка в лучшем случае при идеальных условиях лет 5 проработает. Да по мне она вообще мне нужна была как рыбке зонтик. Это все жена. Ей если что в голову втемящится так ни за что не выйдет. Дырку в черепе просверлит , но своего добьется. Сделай да сделай. Ну вот сделал. А так вообще красиво получилось.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #175 : 10/Января/2019, 17:27:18 pm »
У родителей лента на кухни лет 10 уже стоит, мне кажется, что она на 24V и диодов на 1м меньше чем у нас раза в два ;D, они привыкли к ней, а мне кажется, что она тусклая стала. Сейчас новые ленты появились на 10V и 1000 люменов на метр - вот они светят, как прожектор. Технологии однако {ded}

P.s. а тема-то у нас про остатки стройматериалов! ;)

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #176 : 10/Января/2019, 20:31:02 pm »
Да нет светодиодка в лучшем случае при идеальных условиях лет 5 проработает. Да по мне она вообще мне нужна была как рыбке зонтик. Это

Обибно за китай. С которым мы, ладноне сним.
Это вообще не автомат.э Это то что у тебя дома.
Ну казалосьбы сдохло и поменяем?
А вот прикинь.............. меняняв часть калаша. Вот пришлось..БлятЬ!!
РАЗВЕДКА ИДЁТ

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #177 : 10/Января/2019, 20:36:47 pm »
Били и били. Наши деды вовали кручем мы

Оффлайн Saxarokvstakane

• Начинающий
  • *
« Ответ #178 : 14/Января/2019, 23:20:50 pm »
Остался кусок линолеума Tarket Norton 6 (серый) шириной 3.5 метра, длина 5,8 метра. На основе текстиля, толщина 3,3 мм. Бытовой, усиленный 23, 31 класса.

Продам весь рулон за 8 000 руб.
Или могу разрезать на кусочки (например, если кому на балкон нужно), в этом случае цена 450 руб за м2

Забирать в 11 квартале

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b