Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Информация

  Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Шахматка ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Типовые планировки (ДОМРИК, ДОМНАД)
  Фотогалерея
  ЖК Некрасовка от МосРеалСтрой
  Реклама на сайте

Автор Тема: Заселение в ЖК «Некрасовка»  (Прочитано 10430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн SERGEY

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 517
    Заселение в ЖК «Некрасовка»
    « : 09/Февраля/2016, 10:30:26 am »
    Цитировать
    С радостью сообщаем, что началось заселение первой очереди в перспективном жилом комплексе по адресу
    г. Москва, ЖК «Некрасовка», квартал 10, корпус № 4 и 5.
    ЖК «Некрасовка» относится к Юго-Восточному административному округу города Москвы (5 км от МКАД). К 2017 году в шаговой доступности от жилых корпусов будет расположена станция метро «Некрасовка».
    На территории жилого комплекса проектом запланировано строительство детских садов, школ, двух поликлиник, физкультурно-оздоровительного комплекса, стоянки для автомобильного транспорта
    На автомобиле за 5-10 минут можно доехать до крупнейших торговых центров столицы "Мега-Белая Дача", "Ашан", "Метро", "Реал", "OBI".
    В офисе КТ «ДСК-1 и Компания» доступны квартиры в корпусах, введенных в эксплуатацию, и в домах, которые находятся на этапе строительства.
    В продаже  1-,2-,3- комнатные квартиры различной площади: от 32,5 до 87,9 кв. метров.
    Дома, построенные Домостроительным комбинатом №1, возводятся с использованием современных технологий, что гарантирует высокое качество инженерных систем

    http://www.dsk1ko.ru/news/news/36675.html


    Свершилось! Корпуса 4, 5 квартал 10 ЗАСЕЛЕНИЕ.
    « Последнее редактирование: 09/Февраля/2016, 12:48:32 pm от famous »

     

    Оффлайн Julia

    • Гуру
    • *****
    • Сообщений: 784
      Re: Заселение
      « Ответ #1 : 09/Февраля/2016, 10:32:59 am »
      Свершилось! Корпуса 4, 5 квартал 10 ЗАСЕЛЕНИЕ.

      да!!!))я побежала за справкой!!!поздравляю всех!!"

      Онлайн SeNat

      • Опытный
      • ***
      • Сообщений: 77
        Re: Заселение
        « Ответ #2 : 09/Февраля/2016, 10:51:40 am »
        Ура!!!

        Оффлайн Julia

        • Гуру
        • *****
        • Сообщений: 784
          Re: Заселение
          « Ответ #3 : 09/Февраля/2016, 11:52:05 am »
          Со среды выдают справки : при себе договор и паспорт! еще сказали, кто квартиру продавать будет акт приемки передачи квартиры не подписывает, а (остальные все-таки подписывают).
          « Последнее редактирование: 09/Февраля/2016, 12:19:28 pm от Julia »

          Онлайн Дарья

          • Гуру
          • *****
          • Сообщений: 606
            Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
            « Ответ #4 : 09/Февраля/2016, 14:02:31 pm »
            Соседи, это я так понимаю для тех кто покупал у дск?? Если я купила у Флагмана - мне к ним! Да?

            Оффлайн Julia

            • Гуру
            • *****
            • Сообщений: 784
              Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
              « Ответ #5 : 09/Февраля/2016, 14:20:43 pm »
              Соседи, это я так понимаю для тех кто покупал у дск?? Если я купила у Флагмана - мне к ним! Да?
              мне кажется если продавец в договоре Дск, то в Дск

              Оффлайн бабуля

              • Опытный
              • ***
              • Сообщений: 196
                Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                « Ответ #6 : 09/Февраля/2016, 14:30:11 pm »
                Цитировать
                С радостью сообщаем, что началось заселение первой очереди в перспективном жилом комплексе по адресу
                г. Москва, ЖК «Некрасовка», квартал 10, корпус № 4 и 5.
                ЖК «Некрасовка» относится к Юго-Восточному административному округу города Москвы (5 км от МКАД). К 2017 году в шаговой доступности от жилых корпусов будет расположена станция метро «Некрасовка».
                На территории жилого комплекса проектом запланировано строительство детских садов, школ, двух поликлиник, физкультурно-оздоровительного комплекса, стоянки для автомобильного транспорта
                На автомобиле за 5-10 минут можно доехать до крупнейших торговых центров столицы "Мега-Белая Дача", "Ашан", "Метро", "Реал", "OBI".
                Дополню: буквально  в 5 минутной доступности, в р-не Кожухово около будущей ст. метро, строится "АШАН" и "МЕРЛЕН"

                Оффлайн Gusena

                • Опытный
                • ***
                • Сообщений: 177
                  Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                  « Ответ #7 : 09/Февраля/2016, 18:16:11 pm »
                  Поздравляю!!!
                  Хочу чтобы сдали третий корпус 😭😭😭😭😭)))

                  Оффлайн Несмеяна

                  • Гуру
                  • *****
                  • Сообщений: 1 482
                    Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                    « Ответ #8 : 09/Февраля/2016, 22:34:25 pm »
                    конечно надежда слаба - но может кто знает когда 5 корпус в 11 начнут заселять?

                    Оффлайн Natali

                    • Опытный
                    • ***
                    • Сообщений: 165
                      Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                      « Ответ #9 : 09/Февраля/2016, 22:53:36 pm »
                      конечно надежда слаба - но может кто знает когда 5 корпус в 11 начнут заселять?
                      По моим источникам через 2-3 недели

                      Оффлайн Валентина

                      • Начинающий
                      • *
                      • Сообщений: 6
                        Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                        « Ответ #10 : 09/Февраля/2016, 23:08:26 pm »
                        Я тоже этого очень жду,Несмеяна !
                        Сегодня меня не обнадёжили прямо скажем:Валентина,не расщитывай ключи получить раньше,через через 2-3 месяца после ввода в эксплуатации. Женщина из жилотдела сказала. Мы с ней из РЗЖБК ДСК 1. Я прям расстроилась(( Надеюсь,что она всё-таки ошибается и всё ускорится !

                        Оффлайн Julia

                        • Гуру
                        • *****
                        • Сообщений: 784
                          Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                          « Ответ #11 : 10/Февраля/2016, 10:27:10 am »
                          Друзья , еду из Дск из отдела по заселению , сказала о тех.надзое Александру Грудцову, он был очень удивлен, что нас обязывает его платить, при мне дословно, позвонил в Ук начальнику на К... Как-то фамилия, говорит" какой тех.надзор, мы же договаривались в Москве его не будет ? Тот да да уберем, потом перезвонил, сказал что они делают отдельный договор на тех.надзор, его будут подписывать по желанию те кто будет делать перепланировку! ".
                          Александр сказал оплачивать коммуналку с 9/02 за один месяц и вывоз мусора.

                          Онлайн Lisa

                          • Гуру
                          • *****
                          • Сообщений: 3 215
                            Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                            « Ответ #12 : 10/Февраля/2016, 10:36:33 am »
                            Юлия, можете Александра за одно попросить, чтобы оказали влияние на УК с целью привести тарифы за вывоз мусора к среднерыночным, а именно 3000 рублей за квартиру.

                            Оффлайн Julia

                            • Гуру
                            • *****
                            • Сообщений: 784
                              Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                              « Ответ #13 : 10/Февраля/2016, 10:45:02 am »
                              Уже в метро Лариса, спросим это теперь в самой управляющей, и кто следующий будет получать ордер тоже пусть задаст вопрос, жалко с Александром не соединяют, а так он все решает по вопросам с  Ук .

                              Онлайн Дарья

                              • Гуру
                              • *****
                              • Сообщений: 606
                                Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
                                « Ответ #14 : 10/Февраля/2016, 11:10:57 am »
                                Уже в метро Лариса, спросим это теперь в самой управляющей, и кто следующий будет получать ордер тоже пусть задаст вопрос, жалко с Александром не соединяют, а так он все решает по вопросам с  Ук .
                                Юля, вы большой молодец, спасибо за новости!!?

                                 



                                ЖК Некрасовка. Шахматка


                                В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте