ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Заселение в ЖК «Некрасовка» ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Заселение в ЖК «Некрасовка»  (Прочитано 106398 раз)

Оффлайн Petrushka

• Начинающий
  • *
Re: Заселение в ЖК «Некрасовка»
« Ответ #15 : 10/Февраля/2016, 11:17:02 am »
потом перезвонил, сказал что они делают отдельный договор на тех.надзор, его будут подписывать по желанию те кто будет делать перепланировку! ".

Тогда у меня вопрос, разве в наших квартирах можно делать перепланировку? там же почти все стены несущие.. :m0215: Или присоединение балкона к комнате тоже считается перепланировкой?

Оффлайн Dm777

• Гуру
« Ответ #16 : 10/Февраля/2016, 11:18:12 am »
К сожалению, тем кто едет первыми, могут деньги за завышенную стоимость вывоза мусора не вернуть.

Поэтому просьба всех бороться, требовать приведения расценок за вывоз мусора к общемосковским. И вопрос этот поднимать у Грудцова. Потому что в УК немного поздновато будет.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #17 : 10/Февраля/2016, 11:19:22 am »
там же почти все стены несущие.. :m0215: Или присоединение балкона к комнате тоже считается перепланировкой?
Это нельзя и не согласуют.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #18 : 10/Февраля/2016, 11:29:03 am »
Дашуль, теперь на тебя надежда вся, спроси про тариф на мусор, если Сергей не узнает

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #19 : 10/Февраля/2016, 11:31:14 am »
Друзья , еду из Дск из отдела по заселению , сказала о тех.надзое Александру Грудцову, он был очень удивлен, что нас обязывает его платить, при мне дословно, позвонил в Ук начальнику на К... Как-то фамилия, говорит" какой тех.надзор, мы же договаривались в Москве его не будет ? Тот да да уберем, потом перезвонил, сказал что они делают отдельный договор на тех.надзор, его будут подписывать по желанию те кто будет делать перепланировку! ".
Александр сказал оплачивать коммуналку с 9/02 за один месяц и вывоз мусора.
Подтверждаю, получали ордер сразу за Юлей (видимо это были Вы, Юля). Я тоже задал вопрос о технадзоре и Грудцов Александр мне сказал, что только что уже решили этот вопрос. Затем я звонил в УК и Екатерина Викторовна сказала, чтобы мы не волновались по поводу технадзора. Записался у неё на ключи на пятницу 10.00. Ещё Александр сказал, что цены на вывоз строительного мусора у УК более-менее нормальные, что у СУ-155 гораздо дороже.

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #20 : 10/Февраля/2016, 11:31:51 am »
Дашуль, теперь на тебя надежда вся, спроси про тариф на мусор, если Сергей не узнает
Конечно спрошу, уточню, общемосковский тариф около 2400-3000???

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #21 : 10/Февраля/2016, 11:34:28 am »
Я уже вчера писал, сегодня Александр подтвердил 127,31 руб. за м2 площади квартиры.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #22 : 10/Февраля/2016, 11:35:23 am »
Скажите Грудцову, что тарифы завышены, что если ук не пересмотрит, то будем делать запросы в ФАС, правительство Москвы и по всем инстанциям..... При чем здесь су это, которое погрязло в судах и проверках, ее ещё не ликвидировали?

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #23 : 10/Февраля/2016, 11:38:02 am »
Я уже вчера писал, сегодня Александр подтвердил 127,31 руб. за м2 площади квартиры.
Их тарифы ещё месяц назад изучили, вопрос в том, что они завышены

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #24 : 10/Февраля/2016, 11:42:45 am »
Ещё Александр сказал, что цены на вывоз строительного мусора у УК более-менее нормальные, что у СУ-155 гораздо дороже.
Чтоб немного тезисно и понятно.
ДСК-1 не на Су-155 бы равнять который уже фактически банкрот (в судебном порядке идет признание банкротства), а до этого по 5-8 лет задерживал сдачу домов. Плохой пример для подражания и плохо это кончилось. А равнялся бы на тот же Мортон у которого в своих карманных УК 3000 рублей вывоз мусора.
« Последнее редактирование: 10/Февраля/2016, 11:45:00 am от Lisa »

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #25 : 10/Февраля/2016, 11:45:03 am »
Скажите Грудцову, что тарифы завышены, что если ук не пересмотрит, то будем делать запросы в ФАС, правительство Москвы и по всем инстанциям..... При чем здесь су это, которое погрязло в судах и проверках, ее ещё не ликвидировали?
Те цены, которые Вы нашли в интернете (2400-3000) не являются средними по Москве. Это минимальные цены. Кроме того это цена за вывоз контейнера мусора, т.е. привезли контейнер, Вы быстренько в него закинули 8 м3 мусора и его увезли. А за то, что Вам контейнер оставили на 2-3 суток у дома - это уже аренда контейнера, за которую тоже надо платить. Вы позвоните сначала по любой ссылке на вывоз мусора и спросите что и как. Вот сейчас позвонил я в одну из таких "дешёвых" компаний и спросил как и сколько.
Ответ: разные районы - разная цена, 1 сутки бесплатно, каждые следующие 300 руб. в день.
У них цена 3500 руб. Сказал, что район ул. Люблинская, сразу получил ответ - 4000 руб.
Как Вы думаете новый район Некрасовка сколько будет стоить?

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #26 : 10/Февраля/2016, 11:48:11 am »
Вы спросили про разовый вывоз контейнера.

Позвоните и скажите, что вы УК и вам нужно вывозить даже по 2 контейнера каждый день в течении месяца. Цены будут чуть ли не по 2000 рублей за контейнер.

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #27 : 10/Февраля/2016, 11:51:43 am »
Мусоросжигательный под боком, теперь берём дом - квартир за 200 - пусть по контейнеру в день, семь месяцев, теперь берём опт и скидки, теперь вспоминаем, что платя за мусоропровод, мы оплачиваем ещё и контейнер, который предоставляется многими ук тупо бесплатно, выходит с квартиры даже по максимуму .....

Ну я так, вы платите конечно, я же не против, вы всегда отстаивали тарифы ук, это мы боролись

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #28 : 10/Февраля/2016, 12:33:22 pm »
Друзья , еду из Дск из отдела по заселению , сказала о тех.надзое Александру Грудцову, он был очень удивлен, что нас обязывает его платить, при мне дословно, позвонил в Ук начальнику на К... Как-то фамилия, говорит" какой тех.надзор, мы же договаривались в Москве его не будет ? Тот да да уберем, потом перезвонил, сказал что они делают отдельный договор на тех.надзор, его будут подписывать по желанию те кто будет делать перепланировку! ".
Александр сказал оплачивать коммуналку с 9/02 за один месяц и вывоз мусора.
Юля, спасибо, вы молодчина просто.

Оффлайн Mangus

• Эксперт
« Ответ #29 : 10/Февраля/2016, 13:03:36 pm »
Записался у неё на ключи на пятницу 10.00.
Сергей, опять меня опередил. Я вчера лампочку в коридоре вкрутил зато, висит теперь ;D

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b