^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение  (Прочитано 375898 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« : 22/Октября/2014, 10:40:56 am »
Начали строить домик. Поднимают второй этаж. Карточку дома выложу позднее, нахожусь в поисках информации.
« Последнее редактирование: 16/Июля/2015, 13:40:52 pm от famous »

Оффлайн инна

• Эксперт
Re: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« Ответ #2206 : 14/Августа/2018, 12:01:38 pm »
планируется везде установка шлагбаумов, если наш дом не включится в участие то за нас никто не будет нам ничего делать, просто установят шлагбаемы остальные дома

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2207 : 14/Августа/2018, 12:14:04 pm »
Эммм... Вы тоже хотите отгородить свою территорию от квартала?  :о
Ну собственно как и все остальные, процентов 80, нашего квартала.
Первый раз такое слышу, отделить территорию конкретного дома от квартала? Как такое возможно? Такое теоретически возможно только у дома по Недорубова 12....

Шлагбаумы собираются ставиться у недорубова 10,у недорубова 14, и по покровской и по вертолётчиков нужны чтобы закрыть заезд транзита в квартал!

А так на защитниках москвы и на втором и первом квартале дома умудряются как-то отгородится от всех, в нашей ситуации сложнее, но как я предполагаю это можно сделать как дом по адресу Покровская улица, 31 и проспект Защитников Москвы, 15, они отгородили дома свои полностью, заезд к соседним домам только через центральные улицы. так и у нас можно дом отгородить и заезд через покровскую останется к каждому дому.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2208 : 14/Августа/2018, 16:43:33 pm »
Эммм... Вы тоже хотите отгородить свою территорию от квартала?  :о
Ну собственно как и все остальные, процентов 80, нашего квартала.
Первый раз такое слышу, отделить территорию конкретного дома от квартала? Как такое возможно? Такое теоретически возможно только у дома по Недорубова 12....

Шлагбаумы собираются ставиться у недорубова 10,у недорубова 14, и по покровской и по вертолётчиков нужны чтобы закрыть заезд транзита в квартал!

А так на защитниках москвы и на втором и первом квартале дома умудряются как-то отгородится от всех, в нашей ситуации сложнее, но как я предполагаю это можно сделать как дом по адресу Покровская улица, 31 и проспект Защитников Москвы, 15, они отгородили дома свои полностью, заезд к соседним домам только через центральные улицы. так и у нас можно дом отгородить и заезд через покровскую останется к каждому дому.

И так что я имел ввиду, что гипотетически такая возможность может быть. Её реализовали по адресам  Покровская улица, 31 и проспект Защитников Москвы, 15. Это гораздо дороже. Наш дом ни в коем случае не собирается отгораживаться от всего квартала,такой цели не преследуется и не обсуждается! Сейчас мы обсуждаем выбор парламентёра для участия в общем обсуждение этой насущной проблемы квартала! От себя скажу что я за шлагбаумы по контуру квартала, что бы сохранить парковочные места в своём дворе рядом с метро, и перекрытие транзитного потока. Будем проводить общее собрание,которое так и не можем провести и собирать подписи в поддержку установки шлагбаумов по контуру квартала!
Спасибо!

Оффлайн C

• Опытный
« Ответ #2209 : 10/Октября/2018, 10:25:51 am »
Доброго дня, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, платежки уже приходили?

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2210 : 10/Октября/2018, 11:18:50 am »
Доброго дня, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, платежки уже приходили?

какие?

Оффлайн C

• Опытный
« Ответ #2211 : 10/Октября/2018, 11:38:35 am »
За коммуналку.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2212 : 10/Октября/2018, 12:04:47 pm »
За коммуналку.

ну за этот месяц ещё на прошлой неделе пришло! У нас группа в вотсаппе есть! Инна админ!

Оффлайн C

• Опытный
« Ответ #2213 : 10/Октября/2018, 15:07:29 pm »
Понял, спасибо, потому и спрашиваю, что платить пора, а платёжка мне не пришла. В Ватсапе я есть.

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2214 : 05/Марта/2019, 16:12:54 pm »
Добрый день!

Соседи, может кто знает, подскажите по следующим вопросам.
 В 1-м подъезде, а может и во всем доме, из пож щитов вытащены все пож. шланги. Для каких целей их изъяла УК Восток Юнион?
Общаясь с одной из жительнец нашего дома, она намекала что УК Восток Юнион перекупила ПИК. По какой причине мы платим Воток Юнион.?
Жительница крайне обеспокоина тем что Восток не платит энергокомпаниям, вытаскивает из домов весь инвентарь (выше по шлангам писал) и скоро исчезнет с деньгам жителей, а долги будут снова выставлены нам. Правда я не понял кем, толи Пиком, толи Мосводоканалом.
Может кто в курсе данных проблем.
« Последнее редактирование: 05/Марта/2019, 16:14:27 pm от Dmitri »

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2215 : 05/Марта/2019, 16:13:45 pm »
?

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2216 : 05/Марта/2019, 16:14:01 pm »
1

Оффлайн 11800

• Эксперт
« Ответ #2217 : 06/Марта/2019, 10:21:06 am »
Dmitri, вы же опытный форумчанин. И должны понимать, что не в ВатсАпе и от количества сообщений скорость ответа соседей не увеличится, тем более что последняя активность была в октябре.

Думаю, если поднять вопрос в активных темах 11 кваратала, а не конкретного дома, то будет больше шансов её обсудить.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2218 : 06/Марта/2019, 10:27:34 am »
Добрый день!

Соседи, может кто знает, подскажите по следующим вопросам.
 В 1-м подъезде, а может и во всем доме, из пож щитов вытащены все пож. шланги. Для каких целей их изъяла УК Восток Юнион?
Общаясь с одной из жительнец нашего дома, она намекала что УК Восток Юнион перекупила ПИК. По какой причине мы платим Воток Юнион.?
Жительница крайне обеспокоина тем что Восток не платит энергокомпаниям, вытаскивает из домов весь инвентарь (выше по шлангам писал) и скоро исчезнет с деньгам жителей, а долги будут снова выставлены нам. Правда я не понял кем, толи Пиком, толи Мосводоканалом.
Может кто в курсе данных проблем.

Шланги вытащили ук, сдают новые дома, переложили туда. Я написал в мерию о том что произошло и всем советую сделать также, пусть возвращают.
Пик перекупил восток, уже как год назад если не больше.
Платит восток энергокомпаниям или нет, жительница не знает, так как документов Ук ей не предоставляла, это её догадки, из-за которых она уже пол дома ввела в заблуждение. Очень все устали от неё, если речь идёт о ком я думаю...

По всем беспокоящим вопросам вы можете написать в приёмную меру, и вам всё разъяснят.

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2219 : 06/Марта/2019, 12:30:38 pm »

Пик перекупил восток, уже как год назад если не больше.

Платежки не менялись, реквизиты старые, Восток в стадии ликвидации по базе Контура пока не находится (правда там заторможенная информация). Про Пик знаю что платежи по кап.ремонту и электроэнергию также через себя проводит, по крайней мере видел такие платежки по объектам в подмосковье.
Интересно сколько УК может не платить ресурсным компаниям, пока это не станет известно жителям?

Оффлайн VOL

• Опытный
« Ответ #2220 : 06/Марта/2019, 16:25:06 pm »
Про Пик знаю что платежи по кап.ремонту и электроэнергию также через себя проводит, по крайней мере видел такие платежки по объектам в подмосковье.
В Подмосковье Фонд капитального ремонта с января 2018 года не собирает взносы через управляющие компании. Только через ЕИРЦ.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b