^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение  (Прочитано 356451 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« : 22/Октября/2014, 10:40:56 am »
Начали строить домик. Поднимают второй этаж. Карточку дома выложу позднее, нахожусь в поисках информации.
« Последнее редактирование: 16/Июля/2015, 13:40:52 pm от famous »

Оффлайн Dmitri

• Опытный
Re: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« Ответ #2191 : 03/Апреля/2018, 14:52:47 pm »

Так я и написал об этом выше, в выходные разносили бланки ОСС, там во главе ОСС ставятся люди от застройщика и арендаторы собственники коммерческих помещений!
И главный вопрос был у собственников помещений сделать доп вход с внешней стороны дома! Может это к этой теме!
Нет, я пишу не про пристройку для доп входа с внешней стороны. За нее я кстати не подписался. Я пишу про сооружение дверного проема прямо внутри подъезда на первом этаже ( справа от лифтов (если вы из них выходите) где почтовые ящики.

А куда этот проём пойдёт, я думаю в магазин! Так как за этой стеной он и есть! Будет возможность фотку прикрепите тут, я сам из 3 подъезда!
Ок! Вечером сфоткаю

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2192 : 03/Апреля/2018, 22:16:46 pm »
прикрепляю фото сделаного кем то проема в первом подъезде на первом этаже. Звонил и писал в УК, они молчат. Завтра опять звонить буду, далее даже не знаю, наверное участкового вызову.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2193 : 04/Апреля/2018, 10:22:17 am »
прикрепляю фото сделаного кем то проема в первом подъезде на первом этаже. Звонил и писал в УК, они молчат. Завтра опять звонить буду, далее даже не знаю, наверное участкового вызову.

Круто! Да напиши в мерию или на город, пусть разъяснят!

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2194 : 04/Апреля/2018, 11:45:13 am »

ссылки есть куда писать?
 для начало добьюсь ответа от УК, если бес толку, то обращусь к участковому.   Более всего опасаюсь, что поставят дверь, а потом проломят стену в магазин.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2195 : 04/Апреля/2018, 11:48:25 am »

ссылки есть куда писать?
 для начало добьюсь ответа от УК, если бес толку, то обращусь к участковому.   Более всего опасаюсь, что поставят дверь, а потом проломят стену в магазин.

Я об этом же говорю! Лучше написать сейчас пусть проверят!
Вот я создавал инструкции:
http://nekrasovka.org/index.php?topic=982.0
http://nekrasovka.org/index.php?topic=981.0

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2196 : 04/Апреля/2018, 11:52:00 am »
А зачем этот проем сделали ? Куда и для чего эта дверь
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2197 : 04/Апреля/2018, 11:54:21 am »
Не знаю.  Консьержка новая тоже ни чего не знает, Восток-Юнион молчат как партизаны.

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2198 : 04/Апреля/2018, 11:58:23 am »
Не знаю.  Консьержка новая тоже ни чего не знает, Восток-Юнион молчат как партизаны.
Буквально только что позвонили с Восток-Юнион, сказали что поставят решетку и будет колясочная. Всем спасибо, ложная тревога.

Оффлайн C

• Опытный
« Ответ #2199 : 29/Июня/2018, 07:12:03 am »
Доброе утро, уважаемые соседи! Скулящая собака ориентировочно с верхних этажей второго подъезда. Чья?

Оффлайн C

• Опытный
« Ответ #2200 : 29/Июня/2018, 09:02:40 am »
Просто хотел поблагодарить хозяев это скулящей собачки, я стал раньше утром вставать, приходить на работу, повысилась производительность труда. Я стал (мы стали позже) позже ложиться спать, больше времени провожу с семьей. И всё по причине того, что в среднем в 5 утра начинается скуление и завывание и тоже самое вечером. Поражает по..изм хозяев. Собаки же просто так не скулят. Значит есть причина, покорми. погуляй, может она болеет, сходи к ветеринару. Ну если Вы заводите животное, заботьтесь о нем, почему само животное должно страдать и окружающие вас люди в том числе?

Оффлайн 111674

• Начинающий
  • *
« Ответ #2201 : 11/Августа/2018, 19:01:46 pm »
Здравствуйте соседи! Нужна помощь, кто может сделать временную регистрацию ребёнку 12 лет на 3 месяца? Естественно за вознаграждение!

Оффлайн инна

• Эксперт
« Ответ #2202 : 14/Августа/2018, 11:43:44 am »
Дорогие соседи проживающие в доме Недорубова д10
создаем группу в Вотсапе нашего дома, просьба отписаться мне в личку с номером квартиры и фамилией я добавлю Вас в группу.
На повестке дня будет выбор старшего по дому, установка субсидированных шлагбаумов, сейчас инициативная группа нашего квартала состоящая из всех домов готовят документы для установки шлагбаумов, нашему дому нужен ответственный который бы представлял наши интересы в данной группе, необходимо провести собрание ООС по голосованию, иначе все решат без нас и весь квартал огородится шлагбаумами без нас и наш двор станет транзитом и общей парковкой для всех!!! ну и вообще решать проблемы нашего домика лучше сообща!!

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #2203 : 14/Августа/2018, 11:47:40 am »
иначе все решат без нас и весь квартал огородится шлагбаумами без нас и наш двор станет транзитом и общей парковкой для всех!!! ну и вообще решать проблемы нашего домика лучше сообща!!
Эммм... Вы тоже хотите отгородить свою территорию от квартала?  :о
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2204 : 14/Августа/2018, 11:52:23 am »
иначе все решат без нас и весь квартал огородится шлагбаумами без нас и наш двор станет транзитом и общей парковкой для всех!!! ну и вообще решать проблемы нашего домика лучше сообща!!
Ну собственно как и все остальные, процентов 80, нашего квартала.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #2205 : 14/Августа/2018, 11:57:37 am »
Ну собственно как и все остальные, процентов 80, нашего квартала.
Первый раз такое слышу, отделить территорию конкретного дома от квартала? Как такое возможно? Такое теоретически возможно только у дома по Недорубова 12....
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b