^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение  (Прочитано 349475 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« : 22/Октября/2014, 10:40:56 am »
Начали строить домик. Поднимают второй этаж. Карточку дома выложу позднее, нахожусь в поисках информации.
« Последнее редактирование: 16/Июля/2015, 13:40:52 pm от famous »

Оффлайн daftendirekt

• Гуру
Re: ул. Недорубова, д.10 [Корпус 1]. Общение
« Ответ #2176 : 15/Февраля/2018, 16:55:31 pm »
Какой сюр... речь идет о 200 рублей с квартиры...))) Или я что то путаю?
Серьезная инвестиция  :t0168:

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #2177 : 15/Февраля/2018, 17:09:04 pm »
Услуга должна оправдываться, сколько бы она не стоила
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2178 : 15/Февраля/2018, 17:44:10 pm »
лучше повременить влазить в эти дела.  Я знаете  не привык вкладывать деньги в рискованные предприятия. Поживем увидем а потом как говорят умные вскочить на подножку трамвая всегда можно.

Я не собираюсь даже рубля тратить на непонятно что. Уж простите не обладаю широтой и щедростью русской души. Родился вырос и жил долгое время в странах где люди не являются таковыми и деньги свои считают и за каждый куруш  ,дерхем или теньге принято спрашивать а иначе сядут на голову и тут же справят большую нужду у вас на затылке. Не собираюсь никого делать богатым за свой счет и не собираюсь кого то кормить за счет таких понятий да что там 200 рублей разве это деньги? Для меня все деньги вот и все. Чем богаче тем жадней .
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #2179 : 15/Февраля/2018, 17:46:21 pm »
Услуга должна оправдываться, сколько бы она не стоила
Абсолютна правильно плюсую.
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #2180 : 15/Февраля/2018, 19:10:38 pm »
Ну вот поэтому и нет пока шлагбаумов:)
 Квартал и на 50 процентов не заселен
Из тех, кто есть, доброй половине шлагбаумы не нужны, потому что они слишком богатые, чтобы платить или просто не хотят:) Причем многие, имея машину, пользуются ей далеко не каждый день, т.е. здесь как бы об экономии и рентабельности никто не думает, а когда разговор заходит о 200 рублей сразу вспоминается легендарная экономия Моргана младшего и кучу еще доводов почему 200 рублей смогут спасти отцов русской демократии:)За  просмотр зомбоящика та же сумма примерно выходит в платежке, но никто не жалуется почему то, что за возможность смотреть новости про то, как все плохо и дом2, нужно еще и платить:))
Простите за эмоции:))) Но я пришел к выводу, что люди, которые будут заниматься организацией всего этого, должны быть просто с железными нервами:))
« Последнее редактирование: 15/Февраля/2018, 19:22:15 pm от Tryxter »

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2181 : 16/Февраля/2018, 10:43:16 am »
лучше повременить влазить в эти дела.  Я знаете  не привык вкладывать деньги в рискованные предприятия. Поживем увидем а потом как говорят умные вскочить на подножку трамвая всегда можно.

Я не собираюсь даже рубля тратить на непонятно что. Уж простите не обладаю широтой и щедростью русской души. Родился вырос и жил долгое время в странах где люди не являются таковыми и деньги свои считают и за каждый куруш  ,дерхем или теньге принято спрашивать а иначе сядут на голову и тут же справят большую нужду у вас на затылке. Не собираюсь никого делать богатым за свой счет и не собираюсь кого то кормить за счет таких понятий да что там 200 рублей разве это деньги? Для меня все деньги вот и все. Чем богаче тем жадней .

А в чём не понятность данной услуги, не ясно!
Всё понятно мне, за своё удобство, нужно платить, даже в Москве, если государство не считает нужным это делать само.
Никто никого не заставляет платить это было сказано ещё год назад, смысл опять поднимать тему про плату, не хотите платить не нужно, вам просто дадут ключ, благо большинство за шлагбаумы и общим голосованием можно принять их установку, но если вы здесь живёте должны знать о трафике и проблемах с парковкой, если вас это не беспокоит ну везет вам, счастливый человек.
Ну а чем богаче люди тем больше они любят находится во всем более комфортном и удобном, и уж точно не скупятся за это платить!

Оффлайн Анастасия Смирнова

• Опытный
« Ответ #2182 : 02/Апреля/2018, 10:35:47 am »
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, как вы проголосовали за пристройку во 2 подъезде отдельного входа в стоматологию? Может кто изучил техническую информацию? Что думаете по этому поводу?   

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2183 : 02/Апреля/2018, 11:37:18 am »
А я против того что бы председателем совета дома и секретарём были люди от застройщика, они начнут городить что  захотят, получается в 158 квартире где снеслли все несущие стены и сделали 5 комнат, это и есть ген дир застройщика! Я против этих людей в совете дома!
По технической части, у нас Инна разбирается, она в этом работает!

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #2184 : 02/Апреля/2018, 21:25:16 pm »
Тему подчистил, посты перенес в раздел " Обсуждаем все подряд ".
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2185 : 02/Апреля/2018, 21:55:54 pm »
Добрый день!
Подскажите ни кто не в курсе для чего сделали дверной проем из пеноблоков на первом этаже первого подъезда ( за почтовыми ящиками)? Заметил только сегодня вечером, возвращаясь с работы. Консьержка новая сидит, говорит только сегодня на пост заступила, ни чего не знает. Сама по русски не важно говорит.
Завтра буду звонить в УК.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2186 : 03/Апреля/2018, 11:54:36 am »
Добрый день!
Подскажите ни кто не в курсе для чего сделали дверной проем из пеноблоков на первом этаже первого подъезда ( за почтовыми ящиками)? Заметил только сегодня вечером, возвращаясь с работы. Консьержка новая сидит, говорит только сегодня на пост заступила, ни чего не знает. Сама по русски не важно говорит.

Я так понимаю общего собрания собственников не дождались и решили сделать! Пишите в мерию о самоуправстве и незаконном сносе стены! Пусть обратно закладывают проём!

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2187 : 03/Апреля/2018, 12:00:34 pm »
Добрый день!

Я так понимаю общего собрания собственников не дождались и решили сделать! Пишите в мерию о самоуправстве и незаконном сносе стены! Пусть обратно закладывают проём!
Написал пока в УК и позвонил. Стены  ни какие еще не сносили, просто сделали дверной проем. Если кому то нужна колясочная, то я не против, просто ни кто ни о чем не оповещал, консьержка не в курсе.  Я опасаюсь только того, что данный проем закладывают какие либо собственники магазинов ( в нашем доме уже мини ТЦ), будут ломать несущие стены, а там сделают либо туалет, либо подсобку.  Буду добиваться ответов от УК.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2188 : 03/Апреля/2018, 13:16:32 pm »
Добрый день!

Написал пока в УК и позвонил. Стены  ни какие еще не сносили, просто сделали дверной проем. Если кому то нужна колясочная, то я не против, просто ни кто ни о чем не оповещал, консьержка не в курсе.  Я опасаюсь только того, что данный проем закладывают какие либо собственники магазинов ( в нашем доме уже мини ТЦ), будут ломать несущие стены, а там сделают либо туалет, либо подсобку.  Буду добиваться ответов от УК.

Так я и написал об этом выше, в выходные разносили бланки ОСС, там во главе ОСС ставятся люди от застройщика и арендаторы собственники коммерческих помещений!
И главный вопрос был у собственников помещений сделать доп вход с внешней стороны дома! Может это к этой теме!

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #2189 : 03/Апреля/2018, 14:10:39 pm »

Так я и написал об этом выше, в выходные разносили бланки ОСС, там во главе ОСС ставятся люди от застройщика и арендаторы собственники коммерческих помещений!
И главный вопрос был у собственников помещений сделать доп вход с внешней стороны дома! Может это к этой теме!
Нет, я пишу не про пристройку для доп входа с внешней стороны. За нее я кстати не подписался. Я пишу про сооружение дверного проема прямо внутри подъезда на первом этаже ( справа от лифтов (если вы из них выходите) где почтовые ящики.

Оффлайн nvkuznetsov

• rootik
  • Гуру
« Ответ #2190 : 03/Апреля/2018, 14:12:37 pm »

Нет, я пишу не про пристройку для доп входа с внешней стороны. За нее я кстати не подписался. Я пишу про сооружение дверного проема прямо внутри подъезда на первом этаже ( справа от лифтов (если вы из них выходите) где почтовые ящики.

А куда этот проём пойдёт, я думаю в магазин! Так как за этой стеной он и есть! Будет возможность фотку прикрепите тут, я сам из 3 подъезда!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b