ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Отделка квартир » Шум от строителей ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Шум от строителей  (Прочитано 27961 раз)

Оффлайн Виталёк

• Эксперт
Re: Шум от строителей
« Ответ #60 : 23/Ноября/2016, 10:12:56 am »
Не стоит забывать что по мощности перфоратора тоже есть ограничения... я где-то читал что не все можно использовать в жилых домах. Но дышать пылью и приговаривать: - я все сделаю сам!!!  думаю вредно для здоровья, ну и окружающие страдают. 

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #61 : 23/Ноября/2016, 10:13:08 am »
... хуже только работать с ручной дрелью наверное, были такие помню давным давно, где ручку нужно было крутить:))
У меня в гараже до сих пор лежит такая.  ;D А ещё помню пробойником и молотком бетон "сверлили", на одну дыру полчаса уходило иногда  :m1409:, а если ещё на арматуру плиты нарвёшься...  :t3604:

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #62 : 23/Ноября/2016, 10:20:27 am »
Не стоит забывать что по мощности перфоратора тоже есть ограничения... я где-то читал что не все можно использовать в жилых домах. Но дышать пылью и приговаривать: - я все сделаю сам!!!  думаю вредно для здоровья, ну и окружающие страдают.
То, что дают в аренде - можно использовать в квартирах.

Да и даже лучше один два дня "отмучатся" от звука сверхмощного перфоратора, чем сосед будут мучат пукалкой которая ели сверлит пару месяцев.

Оффлайн Виталёк

• Эксперт
« Ответ #63 : 23/Ноября/2016, 10:32:51 am »
Да и даже лучше один два дня "отмучатся" от звука сверхмощного перфоратора, чем сосед будут мучат пукалкой которая ели сверлит пару месяцев.
Если по стене пойдет трещина будет не очень хорошо  :t2625: а если это общая стена с соседом  :t3604: Ну а вообще, я тоже вспоминаю как я заехал в монолит с ударной дрелью  :m1344: это было смешно  ;D

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #64 : 23/Ноября/2016, 11:04:59 am »
Я вот вспоминаю своих предыдущих соседей, они заехали в тот момент, когда большинство ремонтов в доме уже были сделаны, так вот, они прошлись сначала по всем соседям, познакомились, разузнали у кого когда тихий час, у кого дети и составили очень гуманный график работы: примерно 10-12 и 15-19, выходные не работали. За полтора месяца трешку сделали. Вот бы еще такие адекватные бы попались..

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #65 : 23/Ноября/2016, 15:15:38 pm »
Я вот вспоминаю своих предыдущих соседей, они заехали в тот момент, когда большинство ремонтов в доме уже были сделаны, так вот, они прошлись сначала по всем соседям, познакомились, разузнали у кого когда тихий час, у кого дети и составили очень гуманный график работы: примерно 10-12 и 15-19, выходные не работали. За полтора месяца трешку сделали. Вот бы еще такие адекватные бы попались..
Прям как в сказке за 1,5 месяца трешку да еще с 6 часовым рабочим днем... )) Скорее всего делали экономичный, "муниципальный" ремонт, в принципе с отсутствием шумных работ...

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #66 : 23/Ноября/2016, 16:11:46 pm »
Прям как в сказке за 1,5 месяца трешку да еще с 6 часовым рабочим днем... )) Скорее всего делали экономичный, "муниципальный" ремонт, в принципе с отсутствием шумных работ...
Хозяин мне сначала сказал вообще за месяц сделает, по факту вот 1,5 вышло
Ремонт средний такой ремонт, но и не муниципальный, и штробили временами и шумели иногда. А стяжку вот делали интересно: возле подъезда готовили смесь и потом через трубу подавали на 14! этаж по прокинутому внутри подъезда рукаву! сантиметров на 10 минимум пол поднялся, при входе в квартиру даже шагаешь вверх немного. Впервые увидел такую технологию..
ps а вообще не об этом речь, а о подходе человеческом

Оффлайн YuraYurov

• Опытный
« Ответ #67 : 29/Ноября/2016, 14:01:48 pm »
Хозяин мне сначала сказал вообще за месяц сделает, по факту вот 1,5 вышло
Ремонт средний такой ремонт, но и не муниципальный, и штробили временами и шумели иногда. А стяжку вот делали интересно: возле подъезда готовили смесь и потом через трубу подавали на 14! этаж по прокинутому внутри подъезда рукаву! сантиметров на 10 минимум пол поднялся, при входе в квартиру даже шагаешь вверх немного. Впервые увидел такую технологию..
ps а вообще не об этом речь, а о подходе человеческом

Вам сделали полусухую стяжку. Под стяжку что подложили? Только пленку?

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #68 : 29/Ноября/2016, 14:08:20 pm »
1.5 месяца это немного. мне сроки почтив  раза больше называли
согласен, это быстро. мне однушку 2 месяца делали бригада из 3-х человек

Вам сделали полусухую стяжку. Под стяжку что подложили? Только пленку?
это соседский ремонт, не знаю как делали.

Оффлайн Jinn

• Продвинутый
  • **
« Ответ #69 : 26/Декабря/2016, 18:57:28 pm »
Она не сильно поднимет по высоте "пирог" пола, т.е. не съест ли высоту потом?

Оффлайн Амстердам

• Гуру
« Ответ #70 : 26/Декабря/2016, 19:18:03 pm »
Она не сильно поднимет по высоте "пирог" пола, т.е. не съест ли высоту потом?
5 мм же, не сильно, все ровно что то положить нужно подобное, теплоизолятор больше съест, если будете его класть.
А вот кстати а такую гидрошумо изоляцию если положить без стяжки под плиты ЦСП или теплоизолятор, думаю только лучше будет.
« Последнее редактирование: 26/Декабря/2016, 22:14:38 pm от Амстердам »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #71 : 26/Марта/2020, 18:43:27 pm »
Тем кто сам делает ремонт - пусть возьмет серьёзный инструмент в аренду на выходные за 1000 рублей в день и все продолбает и просверлит за одни выходные.

И на этом все. Можно переходить к тихим работам, изредка что нибудь просверлив и повесив.

А то купят "перфораторы" за 3000 рублей и делают ими один подрозетник по 2 часа. И в итоге мучают соседей тем, что долбают по выходным и вечерам месяцами.
Делать отверстия под розетку перфоратором это сущее мучение . Есть же коронки специальные пять минут и готово. Это и удобно и фукнционально чем потом замазывать пластиковый стакан кучей раствора. Двойная работа.

Оффлайн VladPalapa

• Гуру
« Ответ #72 : 27/Марта/2020, 16:46:52 pm »
Тем кто сам делает ремонт - пусть возьмет серьёзный инструмент в аренду на выходные за 1000 рублей в день и все продолбает и просверлит за одни выходные.

И на этом все. Можно переходить к тихим работам, изредка что нибудь просверлив и повесив.

А то купят "перфораторы" за 3000 рублей и делают ими один подрозетник по 2 часа. И в итоге мучают соседей тем, что долбают по выходным и вечерам месяцами.

Делать отверстия под розетку перфоратором это сущее мучение . Есть же коронки специальные пять минут и готово. Это и удобно и фукнционально чем потом замазывать пластиковый стакан кучей раствора. Двойная работа.

Алмазные само то- безшумно,быстро. Дистар например,а ещё лучше эти!
https://tool-24.ru/n227850-almaznaya-koronka-diamond.html

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b