^ v

Автор Тема: Идеи ремонта  (Прочитано 18553 раз)

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
Re: Идеи ремонта
« Ответ #60 : 02/Июня/2017, 02:11:31 am »
Про водоразводку и канализацию ,
доходит до 300т. за работы , мне так объявил один из блогеров , мне же обошлось в 150т.(работы включены) . Инсталяция , ФАР , Рехау и Хансгрое и система  от протечек ( только приводы ).
Завидую тем , у кого вышло дешевле. :t3604:
Не думаю что намного дешевле можно найти,если только Китай) :m1409:
Китай я вообще не рассматриваю , дороже выйдет , я лишь заплатил блогеру за грамотный проект ( материалы, грамотное расположение и грамотная установка ).
По стоимости всегда можно поискать и сэкономить на цене, но не на качестве.
Я имел ввиду, что при переносе мокрых зон, что бы отвести воду и канализацию от нового с/у потребуется либо ставить насосы измельчители, либо высоко поднимать пол и прятать трубы в него. В зависимости от качества работ и материалов, если сильно экономить, у соседей внизу могут быть проблемы.
У меня получается перенос коммуникаций , немного проще , насосы не задействуются ( разворот канализации , согласуется с УК , перенос полотенцесушителя , разводка труб в фальшстены ).
Не устраивает отношение ко всему этому УК , ставь что , делай что хочешь , отвечать тебе.
Один поставит всё грамотно , другой по-дешевле. Я уже писал что творится , штробят как попало и целыми днями. У меня  же уходит день на вскрытие швов и день на штробление.
Извините , что вовремя не отвечаю , не успеваю, много дел
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #61 : 02/Июня/2017, 09:26:26 am »
Про водоразводку и канализацию ,
доходит до 300т. за работы , мне так объявил один из блогеров , мне же обошлось в 150т.(работы включены) . Инсталяция , ФАР , Рехау и Хансгрое и система  от протечек ( только приводы ).
Завидую тем , у кого вышло дешевле. :t3604:
Не думаю что намного дешевле можно найти,если только Китай) :m1409:
Китай я вообще не рассматриваю , дороже выйдет , я лишь заплатил блогеру за грамотный проект ( материалы, грамотное расположение и грамотная установка ).
По стоимости всегда можно поискать и сэкономить на цене, но не на качестве.
Я имел ввиду, что при переносе мокрых зон, что бы отвести воду и канализацию от нового с/у потребуется либо ставить насосы измельчители, либо высоко поднимать пол и прятать трубы в него. В зависимости от качества работ и материалов, если сильно экономить, у соседей внизу могут быть проблемы.
У меня получается перенос коммуникаций , немного проще , насосы не задействуются ( разворот канализации , согласуется с УК , перенос полотенцесушителя , разводка труб в фальшстены ).
Не устраивает отношение ко всему этому УК , ставь что , делай что хочешь , отвечать тебе.
Один поставит всё грамотно , другой по-дешевле. Я уже писал что творится , штробят как попало и целыми днями. У меня  же уходит день на вскрытие швов и день на штробление.
Извините , что вовремя не отвечаю , не успеваю, много дел

К сожалению, УК не всегда сможет, даже при желании проконтролировать работы, которые ведутся в квартирах.
В Некрасовке Парк, УК только по заявкам от соседей находила перепланировки.
Если владелец квартиры все рассчитает, правильно распланирует, купит качественные материалы и работы выполнят профессионалы, то проблем не будет. А если на каком то этапе будет сбой, то потом могут появиться проблемы и у владельца и у соседей внизу.
В качестве примера - неделю на могли разобраться почему на полу в сантехкабине в однушке появляется вода каждый день, при том, что водой никто не пользовался и все трубы сухие, пока не сняли пластиковую обшивку стены и не увидели, что стены мокрые от пола до потолка. Пошли в квартиру, расположенную наверху, там никого не оказалось. Через УК, хозяина квартиры и посредника перепродавшего ремонт, нашли мастеров которые делали ремонт. Вместе с УК и хозяином уговорили их пустить в квартиру (обещая вызвать полицию). В итоге оказалось, что при увеличении мокрой зоны они неаккуратно подключили воду и не полностью перекрыли воду (не держали краны от застройщика). Соединение было в стяжке, вода капала и просачивалась через технические отверстия в нижнюю квартиру. Место протечки нашли случайно.

Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #62 : 24/Июня/2017, 00:25:38 am »
Как вариант для тех, кто оставил открытым проем в двушке линейке в П44Т-25 между стеной и вентиляционным коробом в коридоре:) Нужно, чтобы проем был не меньше 60 см, а лучше чуть больше, чтобы вешать было удобно. Бывает из-за погрешности застройщика или когда равняют стены не всегда ширина одинакова у всех. Вешалка называется Тодален, продается в Икее, есть другие цвета:)
« Последнее редактирование: 24/Июня/2017, 00:28:11 am от Tryxter »

Оффлайн ALandeLon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #63 : 26/Июня/2017, 23:48:31 pm »
Ремонт очень важно освоить, так как для мне это в первую очередь комфортно находиться и проводить основное время с семьёй. Я решил сделать всё по уму и где можно применить функцию компактности, вот например гардеробная, конструкцию которую заказывал устанавливается в углу комнаты, зонируя ее и создавая помещение сложной формы, следовательно трансформируется наша конструкция и её часть помещения в удобную гардеробную зону, возможно сложно объяснить на словах, то как у меня всё получилось, но предоставлю http://begemot.me/  просмотреть как же всё это воплощено в живую.
Всегда Мачо!

Оффлайн Misha.ARO

• Начинающий
  • *
« Ответ #64 : 27/Июня/2017, 17:40:08 pm »
А кто делал шумоизоляцию комнат? Интересен эффект и используемые материалы

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #65 : 05/Июля/2017, 22:00:13 pm »
Как вариант использования балконного пространства:) Мой Хэнд Мэйд:)
Были использованы остатки паркета, пила с маленькими зубчиками и монтажный клей:)Одну доску пришлось на саморезы посадить, стена чуточку кривая была или сама доска, толком не понял:)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #66 : 05/Июля/2017, 22:38:49 pm »
оригинально. всегда хотел посмотреть, как можно сделать красиво эти сужающиеся балконы

Оффлайн Lad

• Начинающий
  • *
« Ответ #67 : 14/Июля/2017, 15:28:16 pm »
Как вариант использования балконного пространства:) Мой Хэнд Мэйд:)
Были использованы остатки паркета, пила с маленькими зубчиками и монтажный клей:)Одну доску пришлось на саморезы посадить, стена чуточку кривая была или сама доска, толком не понял:)
ну смотрится круто.!!!

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #68 : 11/Марта/2018, 21:28:57 pm »
Наткнулся на один из проектов в доме П44Т, может кого вдохновит:)
https://www.houzz.ru/ideabooks/103394413/list/v-gostyah-dvushka-serii-p-44t-v-solntsevo

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b