^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Стяжка пола  (Прочитано 72955 раз)

Оффлайн velopopa

• Продвинутый
  • **
Re: Стяжка пола
« Ответ #345 : 25/Июля/2017, 15:20:31 pm »
Кто-нибудь заказывал стяжку в компании "Батисс сервис"? Какие отзывы?

Оффлайн Sergey63

• Начинающий
  • *
« Ответ #346 : 30/Июля/2017, 17:11:54 pm »
 на сайте ДСК-1  указано, что полы не требуют стяжки. Это я к судебным тяжбам. http://www.dsk1.ru/novostroyki/nekrasovka/otdelka/

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #347 : 30/Июля/2017, 18:46:27 pm »
Недавно беседовал с одним прорабом по поводу ремонта. Прораб сначала согласился встретится потом начались распросы что да как я собираюсь сделать . Один из вопросов был по поводу стяжки. Я ответил нет не буду делать а зачем был мой вопрос? Ну как что бы порожек не было между комантами . Я говорю слушай дорогой я вот по геометрии имел пять и по начертательной геометрии тоже имел пять. Вот ты мне скажи , допустим мы идеально вывели полы и они везде имеют одинаковый уровень. Вот в прихожей я кладу кафель а в комнатах ламинат или ленолеум или же ковролин. А ну значит что ты хочешь сказать что кафель ,ламинат или ковролин ты идеально положишь по уровню и не будет порожков ? Очень я ему не понравился очень после этого он начал говорить что дескать у него сейчас бригада через две недели освободится. Он мне тоже не понравился и я ему сказал знаешь дорогой деньги никогда не будут бегать за мастерами это вы будете бегать за ними. Повернулся и ушел.  Вот теперь сами думайте а зачем нужна стяжка? Да есть шикарный довод , мебель будет криво стоять и так она быстрей сломается. Не смешите мои тапки ее быстрей ушатают наши детки малые , да и мы сами. Не видитесь на эту байду в конце концов мы же не из колхоза. А вот вам еще более шикарный довод. 8 лет проработал в Ашхабаде один из самых сейсмичных городов на земле в сутки до 100 толчков я не оговорился около 100 толчков 4-5 примерно от 05 до 1 бала раз в полгода может торкнуть так что люстра закачается в 1948 году было землетрясение 10 балов был уничтожен весь город. Слушайте там круглые сутки трясет и мебель не ломается прошу у всех прощения , но так и хочется сказать какая нахрен стяжка что бы мебель не ломалась. Там трясет круглые сутки и мебели хоть бы хны ее выкидавают со временем от старости и как минимум лет 15 она стояла если богатые или же продают.
« Последнее редактирование: 30/Июля/2017, 18:53:42 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #348 : 30/Июля/2017, 19:35:49 pm »
Сейчас линолеум такой выпускают классный, что конечно можно сильно съэкономить и не беспокоится за непрезентабельный вид пола. Только единственное, в местах, где есть явные неровности точечно подравнять пол и все:) Экономия будет просто громадной:)Я, когда для продажи квартиру готовил старую, постелил такой эмитирующий ламинат с фасками, когда риэлтор пришла смотреть квартиру, она сначала подумала что это и есть ламинат:))
« Последнее редактирование: 30/Июля/2017, 19:39:17 pm от Tryxter »

Оффлайн ИРИШКА83

• Опытный
« Ответ #349 : 30/Июля/2017, 19:53:58 pm »
Да дорогой ленолиум с имитацией отличный вариант съэкономить на плитке. Когда то давно в доме такой же серии стелили на кухне. Сейчас у нас плитка, думается мне без стяжки. Кот катает мяч и он всегда катится под уклон. Плюс кухонная столешница так же с уклоном. Ремонт был уже.
Мебель не ломается))) соседи снизу не жалуются)
А вот на звукоизоляцию потолка я точно теперь разорюсь!!!

Оффлайн МартЫн-DM

• Эксперт
« Ответ #350 : 01/Августа/2017, 08:54:45 am »
Недавно беседовал с одним прорабом по поводу ремонта. Прораб сначала согласился встретится потом начались распросы что да как я собираюсь сделать . Один из вопросов был по поводу стяжки. Я ответил нет не буду делать а зачем был мой вопрос? .

Очень удивился как стяжка изменила мою квартиру. После, как ее сделали, понял, что под ногами пол. А до этого был, в лучшем случае, деревянный настил :)

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #351 : 01/Августа/2017, 09:26:50 am »
Недавно беседовал с одним прорабом по поводу ремонта. Прораб сначала согласился встретится потом начались распросы что да как я собираюсь сделать . Один из вопросов был по поводу стяжки. Я ответил нет не буду делать а зачем был мой вопрос? .

Очень удивился как стяжка изменила мою квартиру. После, как ее сделали, понял, что под ногами пол. А до этого был, в лучшем случае, деревянный настил :)
Ну я не такой привередливый . Для меня пол главное что бы он ходуном не ходил при ходьбе по комнате дребезжал хрусталь или что то там еще в шкафах и сервантах , что еще не скрипел  не издавал никаких звуков и был ровный. А еще одно для жены что бы он был теплым.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн kicks

• Эксперт
« Ответ #352 : 01/Августа/2017, 21:50:27 pm »

Не знаю что там у вас было, но пол в наших домах - бетонная армированная плита толщиной 300 или 350 мм. Вам стяжку сделали примерно 50-80мм, не думаю что для вас много чего изменилось, скорее всего для соседей снизу плюс.

У меня в квартире перепад по полу не больше 10мм, нафига мне стяжка, скажите? Что бы было?

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #353 : 01/Августа/2017, 23:43:24 pm »
Я стяжку делал по причине того, что производитель паркетной доски строго настрого рекомендовал ложить её на идеально ровный пол:) И то в одной из комнат, если долго в ней не ходить, при определенной температуре, паркет иногда посрипывает самую малость:) В общем следующий ремонт скорее всего мне предстоит делать в квартире своей тетушки, хорошо она любитель линолеума:))Это сэкономит много времени и средств:))

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #354 : 15/Сентября/2017, 23:53:55 pm »
Тема затихла, а зря!
Я наверное некоторых людей удивлю, но где Вы видели в домах наших панельных серий плиты перекрытия толщиной 300-350 мм? Совсем недавно наблюдал квартиру своих соседей снизу через отверстие в полу (они выбили крюки от люстр ко мне в квартиру ;D), так толщина пола в П44Т составила  - 140мм ! КАРЛ всего 14см и с пустотами !
О какой шумоизоляции от застройщика вообще может идти речь?

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #355 : 16/Сентября/2017, 08:08:56 am »
Во всех источниках (например в этом: http://tipdoma.ru/series_p-44t.html) указано, что поиты перекрытия домов серии п44т - 140мм. Если ничего не делать (ни шумоизоляцию пола или хотя бы нормальную стяжку) то знайте, что соседи снизу слышат где вы ходите и о чем разговариваете. Даже если разговаривать не громко.

Оффлайн Ekaterina004

• Начинающий
  • *
« Ответ #356 : 27/Ноября/2017, 14:59:32 pm »
Полусухая стяжка пола за 1 день
Гарантия 10 лет
Низкие цены
Кому интересно пишите в личку расскажу все преимущества. Цены ниже рыночных.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #357 : 04/Декабря/2017, 00:36:45 am »
Собираюсь делать полусухую стяжку в пятницу. Сказали, что трубы не будут тянуть по этажам, а привезут компактную машину и на лифте поднимут все комплектующие. Итого в среднем +50мм, смесь с фиброволокном для усиления, пленка сверху/снизу 80мкн, демпферная лента, затирка "вертолетом" 66м2 = 48000руб.
Как думаете, по-моему гуманно? Сверху положу хвою и паркетную доску, надеюсь, дети не сильно будут по головам соседей бегать. Кстати на потолок решил Роквул Акустик 27мм + мембранна + натяжной.
В итоге сожрется около 10см высоты хатки.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #358 : 04/Декабря/2017, 01:30:28 am »
Собираюсь делать полусухую стяжку в пятницу. Сказали, что трубы не будут тянуть по этажам, а привезут компактную машину и на лифте поднимут все комплектующие. Итого в среднем +50мм, смесь с фиброволокном для усиления, пленка сверху/снизу 80мкн, демпферная лента, затирка "вертолетом" 66м2 = 48000руб.
Как думаете, по-моему гуманно? Сверху положу хвою и паркетную доску, надеюсь, дети не сильно будут по головам соседей бегать. Кстати на потолок решил Роквул Акустик 27мм + мембранна + натяжной.
В итоге сожрется около 10см высоты хатки.

Да пошлет мне Аллах таких соседей и сверху и снизу . И Роквул акустик что бы снизу и стяжка сантиметров эдак 20 надо мной. Я ничего не делал.А то что будут слышать о чем говорим так это ерунда мы все равно на своем языке говорим . А мой диалект только 3000 человек знают И насколько мне известно никого из них рядом нет. Во всяком случае ни надо мной и не подо мной.  ;D
« Последнее редактирование: 04/Декабря/2017, 01:33:06 am от Ridan »

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #359 : 04/Декабря/2017, 10:32:08 am »
"Большой Брат" за всеми смотрит и всех слушает ;D
Я решил, что лучше пере...., чем недо...

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b