^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Соседям 3 и 11 корпусов 11 квартала  (Прочитано 61115 раз)

Оффлайн Lisa

• Гуру
Соседям 3 и 11 корпусов 11 квартала
« : 14/Января/2016, 10:54:49 am »
Давайте начнём собирать контакты друг друга, они будут нужны нам по любому, кидайте в личку телефон контактный, корпус и номер квартиры, во время ремонта это необходимо, вдруг кто кого зальет или строители будут неадекватно себя вести, вдруг какая новость или нам надо срочно скоординироваться.
Телефоны давайте те, чтобы могли сразу найти друг друга, обменяемся

И удачи нам всем, вместе мы сделаем нашу жизнь лучше
« Последнее редактирование: 14/Января/2016, 11:08:23 am от Lisa »

Оффлайн Lisa

• Гуру
Re: Соседям 3 и 11 корпусов 11 квартала
« Ответ #31 : 16/Января/2016, 08:52:05 am »
Ирина, свои контакты в личку кидайте, я перезвоню

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #32 : 17/Января/2016, 11:10:17 am »
всем перезвоню, всех чмоки, вчера чуток на тюбингах покатались, сейчас в себя приду и позвоню попозже

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #33 : 17/Января/2016, 18:33:15 pm »
милые мои соседи, прошу вас оставлять реальные телефоны, по которым я могу с вами связаться, просто ну не оставляйте телефоны, которые недоступны...)))

всех чмоки

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #34 : 19/Января/2016, 08:57:30 am »
Друзья, жду телефоны в личку, у нас вроде ввод домов прошёл, нас уже нормально так, но все равно мало, все наши соседи клевые чесслово, подтягивайтесь, мы нужны друг другу

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #35 : 20/Января/2016, 19:17:19 pm »
радостная новость прошла - с 1 февраля начинают выдавать ключи в 10 кв

ну а мы радуемся, потому что скоро и мы начнем делать ремонт и окунемся в наши приятные хлопоты, а пока наверное чуток о том, что как надо принимать квартиру, самое основное

снимаете на телефон показания счетчиков, чтобы потом сравнить с тем, что напишут, ну и на случай, если заставят писать вас, а вы ошибетесь

с собой возьмите зажигалку или спички - поднесите ее или их к воздухоотводу - пламя должно четко идти вверх

возьмите зарядки и проверьте работу каждой розетки

все ручки на дверях проверяйте - окна открывайте и закрывайте, ну и чтобы стекла все были неразбитые, проверяйте работу батарей, отключайте и включайте, потрогайте полотенцесушитель, он должен быть горячим, включите воду, благо у всех там ванные есть и проверьте наличие хорошего напора воды

это обязательное первое правило, потом еще напишу что и как

Оффлайн Лерчик

• Эксперт
« Ответ #36 : 20/Января/2016, 19:25:46 pm »
радостная новость прошла - с 1 февраля начинают выдавать ключи в 10 кв

ну а мы радуемся, потому что скоро и мы начнем делать ремонт и окунемся в наши приятные хлопоты, а пока наверное чуток о том, что как надо принимать квартиру, самое основное

снимаете на телефон показания счетчиков, чтобы потом сравнить с тем, что напишут, ну и на случай, если заставят писать вас, а вы ошибетесь

с собой возьмите зажигалку или спички - поднесите ее или их к воздухоотводу - пламя должно четко идти вверх

возьмите зарядки и проверьте работу каждой розетки

все ручки на дверях проверяйте - окна открывайте и закрывайте, ну и чтобы стекла все были неразбитые, проверяйте работу батарей, отключайте и включайте, потрогайте полотенцесушитель, он должен быть горячим, включите воду, благо у всех там ванные есть и проверьте наличие хорошего напора воды

это обязательное первое правило, потом еще напишу что и как
Ларис...спасибо большое!!!
сегодня сижу читаю весь день форум...особенно дебаты по УК....Господи...как вы все  в этом понимаете.... у меня голова  :m1409: :m1409: :m1409:
я одна из тех Лохов...которой   наверно дадут все бумажки на оплату и подпись...я все и подпишу....
Так что Ларис...пойдешь вместе с нами)))) :Р

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #37 : 20/Января/2016, 19:32:13 pm »
Лерчик, тогда личный совет, если голова идет кругом, то не читай неприятные вещи, твоя головка должна быть в полном порядке, особенно при приеме квартиры, видишь, что я сама оттуда ушла,на данный момент, все, что могла - я сделала и даже больше, теперь вот буду про ремонты и про все хорошее - присоединяйся к нам, у нас вообще отличные корпуса и обалденные все ребята, заходи потом к нам в гости, мы славные

Оффлайн Лерчик

• Эксперт
« Ответ #38 : 20/Января/2016, 19:34:51 pm »
Лерчик, тогда личный совет, если голова идет кругом, то не читай неприятные вещи, твоя головка должна быть в полном порядке, особенно при приеме квартиры, видишь, что я сама оттуда ушла,на данный момент, все, что могла - я сделала и даже больше, теперь вот буду про ремонты и про все хорошее - присоединяйся к нам, у нас вообще отличные корпуса и обалденные все ребята, заходи потом к нам в гости, мы славные
за совет-Спасибо...
у меня и не от этого голова гругом...про ремонт всю голову сломала...как при таких ценах :t3604: :t3604:...сделать то что хочется :t1805: :t1805:
и Вы в гости заходите))))
не нашла тебя в шахматке 11-11...

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #39 : 20/Января/2016, 19:37:32 pm »
Лерчик, мне стыдно, но я не помню квартиру свою)))) а документы не у меня тут лежат, ты не думай, мы же все женщины вот такие))))

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #40 : 20/Января/2016, 19:43:20 pm »
а про ремонт не переживай - основные траты на трубы и сделать ванную с туалетом, ну если еще хочешь сделать хорошую современную проводку, все остальное в принципе недорого, я же тоже помню свой первый ремонт - вот на дурь сделали, не знали, что и как надо, но что удивительно, что сделали хорошо вроде, так и у тебя все нормально будет

Оффлайн Лерчик

• Эксперт
« Ответ #41 : 20/Января/2016, 19:45:36 pm »
а про ремонт не переживай - основные траты на трубы и сделать ванную с туалетом, ну если еще хочешь сделать хорошую современную проводку, все остальное в принципе недорого, я же тоже помню свой первый ремонт - вот на дурь сделали, не знали, что и как надо, но что удивительно, что сделали хорошо вроде, так и у тебя все нормально будет
Во-во.....к этому надо подойти оооочень основательно...сижу на Ю-Тубе...смотрю что да как)))
хоть самой делай)))) ;D

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #42 : 20/Января/2016, 19:52:01 pm »
Девочки, сорри,-вклинюсь, Лариса сколько приблизительно заложить на разводка труб рехау в ванной???

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #43 : 20/Января/2016, 19:57:45 pm »
с учетом курса доллара затрудняюсь ответить, летом 2015 15-20 тысяч на все про все потратили, сейчас наверное плюс тысяч пять еще надо на данный момент, а еще, Даша, ты же тоже наша по любому, вклинивайся

Оффлайн Loops

• Опытный
« Ответ #44 : 20/Января/2016, 19:59:20 pm »
Вот это уже интересные темы.
Лариса, 15-20 т.руб. - это только материалы или вместе с работами?

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #45 : 20/Января/2016, 20:00:18 pm »
да не, просто поищи бригаду, походи, посмотри, сколько вокруг новостроек, в самолет в конце-концов сгоняйте, походите там нагло, почему нет то? найдите адекватную и недорогоберущую бригаду или одного человека и в путь

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b