ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Для тех, кто уже купил » Выдача ключей ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Выдача ключей  (Прочитано 102562 раз)

Оффлайн Дарья

• Гуру
Выдача ключей
« : 13/Января/2016, 12:10:25 pm »
Инструкция от застройщика

Информационная справка  по  алгоритму действий Участников долевого строительства, по вопросам:
– подписания Актов приема-передачи Квартир и нежилых помещений,
-  получения ключей (заселение).

Уважаемые Участники долевого строительства, в соответствии  с Федеральным законом № 214-ФЗ от 30.12.2004 года, от ООО «Авеста-Строй» информирует Вас о получении Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от 20.12.2016 года за № 77-166000-007650-2016 по адресу: г. Москва, ул. Рождественская, дом 33 (строительный корпус 1-2 в квартале 10, район Некрасовка, Люберецкие поля (1-я очередь));
Данный документ размещен на официальном сайте ООО «Авеста-Строй» - [url=http://www.avestastroy.ru]www.avestastroy.ru[/url] в разделе – «Разрешение на ввод».

ВАЖНО: В соответствии с п.4 ст.8 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» № 214-ФЗ от 30.12.2004 года, ООО «Авеста-Строй» высылает письменные уведомления о завершении строительства - индивидуально всем Участникам долевого строительства по адресам, указанным в подписанных договорах, путем почтовых отправлений  с уведомлением о вручении.

Уважаемые Дольщики - Участники долевого строительства, купившие объекты недвижимости по Договорам участия  в долевого строительстве многоквартирных домов/Договорам уступки права требования по Договорам участия в долевом строительстве в жилом микрорайоне Некрасовка, Люберецкие поля (1-я очередь), для подписания Актов приема-передачи Квартир (Нежилых помещений), получения ключей и заселения используйте следующий алгоритм действий:
1.   На официальном сайте ООО «Авеста-Строй» - [url]http://avestastroy.ru[/url] в разделе «Разрешение на ввод» Вам необходимо увидеть Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию на жилом дом, в котором Вы приобрели Квартиру (Нежилое помещение).
2.   Вам необходимо записаться на осмотр Квартиры (Нежилого помещения) в Управляющей компании  ООО «Восток-Юнион» по телефону: 8 (495) 252-87-37. Адрес местонахождения ООО «Восток-Юнион» - г. Москва, ул. Липчанского, дом 2,  график работы и дополнительная информация по вопросам заселения размещена на официальном сайте Управляющей компании - [url]http://www.vostok-union.ru[/url].
3.   После осмотра Квартиры (Нежилого помещения), Вам необходимо записаться в Управляющей компании на получение ключей. Ключи Вы получаете в Управляющей компании на основании Договора, подписанного Вами  с ООО «Восток-Юнион»,  и только после подписания  Акта приема-передачи с  Застройщиком -  ООО «Авеста-Строй», и/или иного документа согласованного с Застройщиком.
4.   О том, что произведена запись на получение ключей (заселение), Вам, в обязательном порядке, необходимо предоставить  сотрудникам ООО «Авеста-Строй» на электронный адрес: UK.obl@bk.ru  или по телефону: 8 (495) 644-00-74,  следующую информацию:
а) Ваши ФИО, контактный телефон, адрес объекта недвижимости с указанием номера Квартиры (Нежилого помещения);
б) дату и время записи на получение ключей;
в) актуальные паспортные данные с пропиской и номера СНИЛС всех участников  по договору.
Важно: Надежнее для Вас – предоставить вышеуказанную информацию в письменном виде на электронный адрес компании - UK.obl@bk.ru.

Примечание: Акт приема-передачи оформляется и подписывается со стороны Застройщика-ООО «Авеста-Строй» - заранее, и к дате Вашего визита на получение ключей (заселение) представитель ООО «Авеста-Строй» подъезжает в Управляющую компанию ООО «Восток-Юнион» для подписания Вами данного Акта.
В случае форс-мажорных обстоятельствах, и невозможности подписания Акта приема-передачи в день получения ключей, Вам необходимо будет заранее подъехать в офис ООО «Авеста-Строй» по адресу: г. Москва, Стрельбищенский пер. д. 30, стр. 1А (ст. м. «Улица 1905 года»), для подписания Акта приема-передачи,  предварительно согласовав Ваш визит по телефону: 8 (495) 644-00-74.

Важно: На подписании Акта приема-передачи необходимо присутствие всех Участников долевого строительства, в соответствии с договором (ДДУ/Договором уступки прав по ДДУ), при себе иметь паспорт, и его копию (для детей – оригинал свидетельства о рождении + копия), оригинал договора и его копию, а также денежную сумму, для авансовой оплаты коммунальных платежей (размер суммы нужно узнать в Управляющей компании при записи на получении ключей (заселение).

5.   После подписания Акта приема-передачи с Застройщиком (ООО «Авеста-Строй»), Договора на управление с Управляющей компанией (ООО «Восток-Юнион») -  Вы получаете на руки ключи от Квартиры (Нежилого помещения).

Уважаемые Участники долевого строительства -  ООО «Авеста-Строй» желает  Вам счастливого новоселья!!!
« Последнее редактирование: 12/Января/2017, 22:12:21 pm от famous »

Оффлайн Ромашка

• Гуру
Re: Выдача ключей
« Ответ #1 : 13/Января/2016, 12:11:49 pm »
Поздравляю всех  :t0330: :t0330: :t0330: :t0330: :t0330: УРА  :t0330: :t0330: :t0330: :t0330: :t0330:

Оффлайн Лерчик

• Эксперт
« Ответ #2 : 13/Января/2016, 12:13:51 pm »
Дорогие соседи!!! Эмоции зашкаливают!!! Только что записалась на выдачу-ключей!!!!
Срочно все у кого квартиры в 10 квартале и 11 квартале корпуса 3456 звоните по телефону 8 498 505 5001 доб 9920 Виктория! И записывайтесь!!!!

ОЙ как я рада за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :m0118: :m0118: :m0118: :m0118: :t0330: :t0330: :t0330: :t0330:

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #3 : 13/Января/2016, 12:16:21 pm »
круть!
единственное, вы уверены насчет корпусов 3,4 в 11 квартале? видимо речь про корпуса 10-3, 10-4, 10-5, 11-5, 11-6, 11-7, но исправьте меня, если ошибаюсь, чтобы информация была точной.

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #4 : 13/Января/2016, 12:19:50 pm »
Меня это тоже смутило, но переспросила несколько раз именно по 11 кварталу, в любом случае пусть народ звонит!!! Виктория сказала что я третья кто записалась, т.к. они особо не офишировали  ввод, видимо не хотят напрягаться))))

Оффлайн Julia

• Гуру
« Ответ #5 : 13/Января/2016, 12:21:51 pm »
Дорогие соседи!!! Эмоции зашкаливают!!! Только что записалась на выдачу-ключей!!!!
Срочно все у кого квартиры в 10 квартале и 11 квартале корпуса 3456 звоните по телефону 8 498 505 5001 доб 9920 Виктория! И записывайтесь!!!!
Спасибо Дарья!
Только что звонила, записали данные, сказали начало выдачи через 2 недели приблизительно!!!! :) будут звонить на кануне-точное время уточнять. 10кв..3,4,5,6, по 11 нет информации пока.

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #6 : 13/Января/2016, 12:24:58 pm »
Жаль про 11 кв

Оффлайн Julia

• Гуру
« Ответ #7 : 13/Января/2016, 12:26:26 pm »
да, это пока центральная управляющая в Люберцах, их офис будет на Липчанского 2, куда и подходить за ключами. Думаю, 11 сразу с небольшой разницей.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #8 : 13/Января/2016, 12:29:49 pm »
да, это пока центральная управляющая в Люберцах, их офис будет на Липчанского 2, куда и подходить за ключами. Думаю, 11 сразу с небольшой разницей.
кстати, УК Союз Люберцы?

Оффлайн Татьяна к11-к11

• Опытный
« Ответ #9 : 13/Января/2016, 12:30:54 pm »
Ой как я рада за ВАС ....как свои получила ... :t0330: :m0118:

Оффлайн Julia

• Гуру
« Ответ #10 : 13/Января/2016, 12:31:17 pm »
кстати, УК Союз Люберцы?
по моему да, там автоответчик называл, но я пропустила.. от радости. :m0118:

Оффлайн Visible

• Начинающий
  • *
« Ответ #11 : 13/Января/2016, 12:36:29 pm »
Я из 11-6, меня спокойно записала Виктория на предварительную выдачу ключей....так что звоните, узнавайте....

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #12 : 13/Января/2016, 12:38:38 pm »
Она спросила-у вас корпус или уже присвоенный почтовый адрес?

Оффлайн Natali

• Опытный
« Ответ #13 : 13/Января/2016, 12:41:20 pm »
11 к.7 еще не записывают, а жаль

Оффлайн Виктория

• Продвинутый
  • **
« Ответ #14 : 13/Января/2016, 12:42:32 pm »
Добрый день!  Подскажите по 11кв корп 6, я правильно поняла, выдают ключи????? А Вам не сказали нужно сначало идти погашать вексель, а потом за ключами или как ?

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b