^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 16а. Общение  (Прочитано 11115 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 16а. Общение
« : 30/Декабря/2015, 10:35:49 am »
Открываю тему ...

Оффлайн Pedagogy79

• Опытный
Re: Корпус 16а. Общение
« Ответ #61 : 08/Марта/2018, 19:18:41 pm »
Я думаю , что здесь дело в совести. Мне проще заплатить за КГМ и смело выставлять свои мешки от ремонта, чем подпихивать мусор и говорить, что это бытовой. Каждый выбирает сам.
Вы часом не представитель УК? Совесть тут абсолютно не причём.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #62 : 08/Марта/2018, 19:56:55 pm »
Я думаю , что здесь дело в совести. Мне проще заплатить за КГМ и смело выставлять свои мешки от ремонта, чем подпихивать мусор и говорить, что это бытовой. Каждый выбирает сам.
Больше всего не люблю эти разговоры про совесть , духовность и душевность. Жили бы в Москве то сражался до последнего и не заплатил бы за него. Но обстоятельства требовали получить ключи и быстрей делать ремонт вот и все. А про совесть мне вообще не понятно куда ее прилепить. Тут дело в бабках вот и все. Не заплатив по возможности я бы также смело выставлял бы эти мешки от ремонта и не подпихивал некуда. Я бы выбрал не платить. И поверьте я долго не платил налоги и поверьте спал спокойно .
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн valentina

• Опытный
« Ответ #63 : 08/Марта/2018, 20:18:24 pm »
450 рублей,  если понимаю, разово заплатить за мусор- это того стоит. Кто делал ремонт и нанимал машины самостоятельно для вывоза мусора, поймет. Я никого ни к чему не призываю, а написала свое видение. Еще раз повторяю-дело каждого решить заплатить или нет.

Оффлайн alinai

• Опытный
« Ответ #64 : 08/Марта/2018, 20:45:49 pm »
450 рублей,  если понимаю, разово заплатить за мусор- это того стоит. Кто делал ремонт и нанимал машины самостоятельно для вывоза мусора, поймет. Я никого ни к чему не призываю, а написала свое видение. Еще раз повторяю-дело каждого решить заплатить или нет.
450 руб - это за оформление бумаг только, то есть за услуги оформления договора с УК...А за мусор с двушки в июне 2016 я заплатила 10 тыс...За однушку не знаю сколько берут.

Оффлайн valentina

• Опытный
« Ответ #65 : 08/Марта/2018, 21:00:00 pm »
Понятно. А я думала 450 руб за КГМ

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #66 : 08/Марта/2018, 21:11:25 pm »
Понятно. А я думала 450 руб за КГМ
Ну поняли что за КГМ свыше 10000 щтук . Ну как совесть не перекосило ? У меня лично перекосило и поплохело как то тогда еще. И сразу стали болеть все старые травмы и все от нервов и самое главное моя совесть разболелась. Нет конечно за 450 рублей моя совесть взывала бы к совести других а вот за 10000 тысяч моя совесть просто захлебнулась и утонула.
« Последнее редактирование: 08/Марта/2018, 21:19:10 pm от Ridan »
Гламур- это представление быдла о прекрассном.
На вкус и цвет товарищей нет- это представление быдла о вкусе и цвете.

Оффлайн valentina

• Опытный
« Ответ #67 : 08/Марта/2018, 21:33:00 pm »
Нет, совесть не перекосило, все нормально. Прекрасно понимаю, что расходы неизбежны. Просто я  ввела себя в заблуждение этими 450рублями.

Оффлайн gela

• Опытный
« Ответ #68 : 08/Марта/2018, 21:34:29 pm »
Полностью согласна с выше сказанным. За 450 рублей никто-бы спорить не стал. Но это для УК копейки. Берут по полной и совестью не мучаются и спят спокойно.

Оффлайн ve4no

• Продвинутый
  • **
« Ответ #69 : 12/Марта/2018, 13:42:16 pm »
Это один из документов, которых вам дадут при получении ключей.
Договор на оказание услуг. Сумма по договору/платежке 450 руб.
УК Мастер дает два ключа от домофона. Возможно один сломался или потеряли, такое бывает.
А можно подробней по второму ключу от домофона? Нам просто выдали один и информации о втором,вроде, нигде в договоре нет. Но могу ошибаться.

Оффлайн Saxarokvstakane

• Начинающий
  • *
« Ответ #70 : 12/Марта/2018, 14:34:25 pm »
Нашему дому дают только 1 домофонный ключ. У соседей Вертолетчиков 1 по два. сэкономили на нас =(

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #71 : 18/Марта/2018, 13:29:50 pm »
Информация в приложении о проводимом конкурсе по выбору УК по вашему дому
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн andrey72

• Начинающий
  • *
« Ответ #72 : 21/Марта/2018, 22:00:35 pm »
 Приобрести дополнительные ключи от домофона можно рядом с магазином СПАР в киоске по 150р за штуку.

Оффлайн цветок

• Гуру
« Ответ #73 : 22/Марта/2018, 00:58:59 am »
Приобрести дополнительные ключи от домофона можно рядом с магазином СПАР в киоске по 150р за штуку.

Вот спасибо за инфу. А то УК по 250р за ключик просит :c0112:

Оффлайн ve4no

• Продвинутый
  • **
« Ответ #74 : 22/Марта/2018, 13:34:20 pm »
Можете сказать точней где он находится? :)

Оффлайн ve4no

• Продвинутый
  • **
« Ответ #75 : 22/Марта/2018, 13:36:48 pm »
Соседи, а кто нибудь уже получал платёжку за квартиру? Во  УК, при получении ключей упустил данный момент. В почтовый ящик. пока ничего не приходит кроме бумажного спама)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b