^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Паркетная доска, инженерная доска, ламинат  (Прочитано 17064 раз)

Оффлайн OLGA_

• Эксперт
Re: Паркетная доска, инженерная доска, ламинат
« Ответ #30 : 28/Апреля/2016, 15:40:31 pm »
Vane4ka, вы простите за наглость, но не могу не спросить, раз уж все тут озадачены ремонтом: по вашим комментам я поняла, что у вас хороший ремонт сделан в квартире, а вот вы сами ремонтом занимаетесь или бригаду какую толковую знаете? может шепнёте нам тут всем по-серкету по-соседски? :t9007:

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #31 : 28/Апреля/2016, 15:54:33 pm »
Vane4ka, вы простите за наглость, но не могу не спросить, раз уж все тут озадачены ремонтом: по вашим комментам я поняла, что у вас хороший ремонт сделан в квартире, а вот вы сами ремонтом занимаетесь или бригаду какую толковую знаете? может шепнёте нам тут всем по-серкету по-соседски? :t9007:

Пока ремонта еще нет, только готовлюсь... Изучаю усиленно матчасть! ) В июне думаю только приступлю...
Бригада на примете есть, но рекомендовать не могу пока сам не воспользуюсь услугами....

А комментарии пишу из личного опыта по прошлым квартирам, и изученной матчасти! )
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Дашенька

• Опытный
« Ответ #32 : 28/Апреля/2016, 22:52:34 pm »
а мы ламинат везде будем класть! и в прошлой квартире ламинат везде делали! без нареканий! и мыть хорошо и ногам тепло! и посуда не особо бьется)))

Оффлайн Лана

• Опытный
а мы ламинат везде будем класть! и в прошлой квартире ламинат везде делали! без нареканий! и мыть хорошо и ногам тепло! и посуда не особо бьется)))
Даша, какой фирмы ламинат будете покупать? Мы во второй коридор хотим художественный ламинат положить , но пока не определились с фирмой. В первом коридоре будет плитка.

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
что такое художественный ламинат?

Оффлайн Лана

• Опытный
что такое художественный ламинат?
Прям так и наберите в инете, смотрится очень красиво...

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
понятно. я вообще противник ламината - мне его в этой квартире хватило...

Оффлайн Лана

• Опытный
Я тоже противник  :m0115:, но у нас собака и для неё как раз коридор,  ламинат попрочнее. В комнаты будем ложить паркетную доску,  фирму тоже пока не выбрали.

Оффлайн Ромашка

• Гуру
А что тогда класть собираетесь? :m0215: :m1409:

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
у нас собака и ламинат сейчас. собака особо урона не нанесла. местами разошелся, где-то поскрипывает, на кухне вообще вздулся от воды, которую наш собакин ушами гребет... плитка - коридор и кухня, комнаты - паркетная доска.

Оффлайн Mangus

• Эксперт
  • Вело ремонт, ТО и все, что рядом...
« Ответ #40 : 16/Июля/2016, 23:43:28 pm »
Привет, соседи.
Так случилось, что досталось мне 44 упаковки штучного дубового паркета, общая площадь вроде 54,12 м2 или около того. Все новое, в коробочках, только одну для фото вскрыл. Паркет этот http://www.parquet-hall.ru/floorboards/shtuchnyy-parket/9945/ только цвет не такой (тут, видимо, с лаком каким-то, в желтизну отдает), а обычный светлый дуб.
Вот мне он просто не нужен, ибо в квартиру все уже куплено/сделано, но если бы я только знал наперед...  :m0215:
Если кому интересно, о цене договоримся. Фотки кину, если надо, посмотреть/пощупать тоже без проблем, на Выхино.
Вело ремонт, ТО и все, что рядом...

Оффлайн Гуля

• Опытный
« Ответ #41 : 18/Июля/2016, 09:19:12 am »
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы более надежный ламинат, ну и цена чтобы не очень.

Оффлайн Лана

• Опытный
« Ответ #42 : 18/Июля/2016, 09:34:08 am »
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы более надежный ламинат, ну и цена чтобы не очень.
Нам посоветовали взять германский Classen, покупали за 1050 р. Положили недавно, пока нареканий нет, пахнет деревом.

Оффлайн Дмитрий

• Опытный
« Ответ #43 : 18/Июля/2016, 09:43:50 am »
мы положили таркетт навигатор, 33 класс,доска 12 мм,по ощущениям очень добротный ламинат. Нашел за 810 рублей.

Оффлайн Andrey

• Продвинутый
  • **
« Ответ #44 : 29/Июля/2016, 10:49:26 am »
Смотря для каких целей пол.
Ламинат удобен тем, что ронять можно все что угодно, повредить достаточно тяжело, но если повредили, то....либо менять 2, 3 доски либо весь пол...
Для холостяков которым особо пофиг, сама то. Тоесть для меня)) Мой KRONOSTAR 854 ВЕНГЕ за 450 руб метр

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b