^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Спорт в Некрасовке  (Прочитано 17835 раз)

Оффлайн Дарья

• Гуру
Спорт в Некрасовке
« : 06/Декабря/2015, 12:48:13 pm »
Всем привет, подскажите, есть какие нить спортивные школы близ Некрасовки? Интересует, особенно, футбол. или может в нашем-районе в планах  построить что то подобное?

Оффлайн Lisa

• Гуру
Re: Спорт в Некрасовке
« Ответ #1 : 06/Декабря/2015, 13:34:00 pm »
Яндекс карты показал, что рядом
http://s4mossport.ru/ Старая некрасовка
http://dushzvezda.ru/ Люберцы
Люберцкая СДЮШОР рядом со стадионом, сайта нет Люберцы г., Октябрьский просп., 200

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #2 : 06/Декабря/2015, 14:07:12 pm »
Grand mersi

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #3 : 06/Декабря/2015, 17:34:22 pm »
по Некрасовке:
СК Олимпиец ул. Рождественская, д. 19 корп. 2 http://lpolya.ru/index.php/topic,160.0.html
СШ№4 - секции плавания, футбола, самбо, бокса и кое-что еще по мелочи, в старой части района Некрасовка

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #4 : 07/Декабря/2015, 09:37:57 am »
Но тут всё за деньги, а мы в своём районе везде бесплатно нашли. Бальные танцы, рукопашный бой и спортивная гимнастика. Вот и задумаешься толи возить, толи бросать, толи платить( а денег, если учитывать что надо ещё ремонт делать и мебель покупать, совсем нет). {???{

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #5 : 07/Декабря/2015, 09:55:04 am »
Но тут всё за деньги, а мы в своём районе везде бесплатно нашли. Бальные танцы, рукопашный бой и спортивная гимнастика. Вот и задумаешься толи возить, толи бросать, толи платить( а денег, если учитывать что надо ещё ремонт делать и мебель покупать, совсем нет). {???{
не все. точно могу сказать про плавание, поскольку у меня нам дочка занимается. спортивная секция бесплатна. пор самбо и футбол не знаю на 100%

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #6 : 07/Декабря/2015, 11:19:38 am »
Мне Лариса кинула-ссылку бесплатной спортивной школы, см выше, хочу туда подъехать

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #7 : 07/Декабря/2015, 11:21:02 am »
не все. точно могу сказать про плавание, поскольку у меня нам дочка занимается. спортивная секция бесплатна. пор самбо и футбол не знаю на 100%
На сайте футбол вообще-не-нашла, только фролбол, надо лично подъехать!

Оффлайн Леночка

• Гуру
« Ответ #8 : 07/Декабря/2015, 11:25:04 am »
На сайте футбол вообще-не-нашла, только фролбол, надо лично подъехать!
Флорбол бесплатно в Олимпийце у нас на Рождественской

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #9 : 07/Декабря/2015, 11:49:37 am »
Тут отличные отзывы

Клуб художественной гимнастики "Inception"

Занятия художественной и эстетической гимнастикой для девочек с 3-х лет.

Москва, ул. 2-я Вольская, 11к4 на карте
 ЮВАО/р-н Некрасовка
 +7 (916) 424-45-51

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #10 : 07/Декабря/2015, 11:51:05 am »

Тут отзывы такие, что страшно ребёнка туда вести

ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №4

Занятия в ДЮСШ по плаванию, футболу, боксу и самбо. Секции по плаванию, боевым искусствам, ОФП, фитнесу, танцам.

Москва, ул. 1-я Вольская, д. 15, корп. 1 на карте
 Выхино
 ЮВАО/р-н Некрасовка
 (499) 211-25-80

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #11 : 07/Декабря/2015, 12:07:45 pm »

Тут отзывы такие, что страшно ребёнка туда вести

ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №4

Занятия в ДЮСШ по плаванию, футболу, боксу и самбо. Секции по плаванию, боевым искусствам, ОФП, фитнесу, танцам.

Москва, ул. 1-я Вольская, д. 15, корп. 1 на карте
 Выхино
 ЮВАО/р-н Некрасовка
 (499) 211-25-80
Во во я про эту школу писала Ромашке!
Отзывы это субъективно! Это спортивная школа и если есть цель чего того достичь, то это-конечно упорство, жесткость и  не сахар!  А родители в основном хотят чтоб его чадо все в попку целовали))))) надо сходить на разведку!
« Последнее редактирование: 07/Декабря/2015, 12:10:58 pm от Дарья »

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #12 : 07/Декабря/2015, 14:06:46 pm »
Главное ведь, чтобы ребёнок тренировался с удовольствием, чтобы получал кайф, всегда надо понимать, что после школ ОР единицы попадают в клубы, а тут зачем такие жертвы, ради чего?
Опять не навязываю своё мнение, но занимались в школе олимпийского резерва серьёзно, первый тренер всегда говорил, что заниматься надо в кайф, что сейчас все делаем для удовольствия, за это денег никто не платит, все игры, даже за рубежом - это просто игры, не сломайтесь, если есть фанатизм, то это все равно не гарантия, что попадёте в клуб, сейчас стопудово попадание в любой институт, а кого заметят, то все может быть.....
Потом он ушёл в серьезный клуб тренером и пришёл из другого клуба тренер, который сразу обозначил кого готовит в клуб и стал жёстко готовить......
А нам серьёзный клуб был не нужен, тренер был в ауте, орал, что никогда так никто не уходил, что есть будущее, что он запрещает учится, все сдаем экстерном, нам светит, мы обязаны, мы будущее....
А мы хотели просто получать удовольствие, без жертв и без всего этого....., я видела фанатиков родителей, я видела фанатиков детей, я знаю кто куда попал и не попал, но я ни на секунду не жалею, что мы ушли без травм, без сломанных судеб, без всего этого сумасшествия...

Но то, что в Некрасовке нет серьёзных школ - это априори, поэтому нафиг бы там заниматься без перспектив с нервными тренерами, а если кто хочет перспективы, то школ таких с профильным спортом, у которых есть возможности и серьёзная подготовка - единицы и до них надо ехать......

Оффлайн Дарья

• Гуру
« Ответ #13 : 07/Декабря/2015, 14:13:57 pm »
Да понятное дело, я тоже не хочу надорвать ребенка и большой спорт не нужен-нам, просто хочу чтоб он воспринимал свое увлечение серьезно, если что то делаешь-делай это хорошо!!! Видела очень много рафинированных детей, которые и сами не занимаются и др не дают, может отсюда и тренера неврозы!) Дисциплина и адекватные требования -это именно то что порой не хватает мальчикам, т.к. воспитываются мамами и бабушками))

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #14 : 07/Декабря/2015, 14:21:34 pm »
Да тут абсолютно согласна, спорт даёт реально много хорошего, выдержку, уверенность в себе, силу воли, такого человека хрен сломаешь, но все это будет, если повезёт с тренером, который не сломает, а даст все хорошее

Просто ни разу не видела хорошее в человеке, которого обучал и тренировал урод какой нибудь моральный

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b