^ v

Автор Тема: Корпус 1-2. Общение соседей  (Прочитано 151509 раз)

Оффлайн Lus79

• Опытный
Re: Корпус 1-2. Общение соседей
« Ответ #435 : 11/Января/2017, 16:52:22 pm »
поздравляем !
а почему земельный участок в разрешении с кадастровым номером 77: и 50: , т.е. москва и моск. область ?
кто-нибудь подскажет :m0215:
Посмотрела на Росреестре - там это все Москва:-) Попробуйте тоже там глянуть

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #436 : 11/Января/2017, 16:58:34 pm »
Lus79  :m1050:
группа в WhatsApp для общения соседей ул.Покровская д.16 (19 корп.) нажми здесь

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #437 : 12/Января/2017, 08:22:31 am »
Не зря уже 2 дня свет в подъездах горит в корпусе 1-2. :t1252:
« Последнее редактирование: 12/Января/2017, 11:32:07 am от SERGEY »

Оффлайн Светланка

• Начинающий
  • *
« Ответ #438 : 12/Января/2017, 10:08:19 am »
Добрый день! Никакой новой информации по актам с Авестой нет? Хотелось бы в один день и квартиру посмотреть и ключики получить! Запись на просмотр в УК уже на 17.01 В Авесту сама не могу дозвониться, не берут трубку.

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #439 : 12/Января/2017, 12:17:42 pm »
Добрый день! Никакой новой информации по актам с Авестой нет? Хотелось бы в один день и квартиру посмотреть и ключики получить! Запись на просмотр в УК уже на 17.01 В Авесту сама не могу дозвониться, не берут трубку.
Если брали по ДДУ (не переуступка), то позвоните в Орион, они Акты  делают. Но только для тех, кто брал непосредственно по ДДУ. Екатерина занимается.
тел (499)256-60-74 доб. 1615

Оффлайн Светланка

• Начинающий
  • *
« Ответ #440 : 12/Января/2017, 13:57:04 pm »
У меня переуступка :m1409:

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #441 : 12/Января/2017, 15:35:40 pm »
У меня переуступка :m1409:
Если в ДСК, то информация на сайте, в разделе "Заселение", сказали - Акты готовятся, информация появится. По остальным не знаю.

Оффлайн Мари

• Начинающий
  • *
« Ответ #442 : 12/Января/2017, 15:44:14 pm »
все уже осмотра ждут :m0118:, а мы только бронь внесли :c0112:,всем удачи! шлите инфу ,что там при осмотре есть ли казусы ?:t3604:

Оффлайн shedrov

• Опытный
  • И жизнь прекрасна!
« Ответ #443 : 12/Января/2017, 16:57:55 pm »
Здесь фотографии загрузить сложно. Вот ссылка на фотографии однушки. 6-й подъезд, 6-й этаж.
Также фото площадки этажной, лестниц, лифта, мусоропровода, общего балкона.
https://goo.gl/photos/CvxH4Fy8xic3mJay7

Оффлайн shedrov

• Опытный
  • И жизнь прекрасна!
« Ответ #444 : 12/Января/2017, 17:22:04 pm »
Панорамные фотографии в 1-комнатной квартире:
https://goo.gl/photos/8KCKcohN6EtvipvYA
« Последнее редактирование: 12/Января/2017, 17:24:18 pm от shedrov »

Оффлайн Ирина Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #445 : 12/Января/2017, 17:28:15 pm »
Здесь фотографии загрузить сложно. Вот ссылка на фотографии однушки. 6-й подъезд, 6-й этаж.
[url]https://goo.gl/photos/CvxH4Fy8xic3mJay7[/url]

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а красным мелом это специально делали обмеры сами,или БТИ?

Оффлайн shedrov

• Опытный
  • И жизнь прекрасна!
« Ответ #446 : 12/Января/2017, 17:29:52 pm »

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а красным мелом это специально делали обмеры сами,или БТИ?

Это я для себя снял все размеры и все на стенах написал.

Оффлайн Ирина Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #447 : 12/Января/2017, 17:32:56 pm »

Это во время осмотра можно сделать? И я так поняла,по фото,нет шланга пожарного-

Это я для себя снял все размеры и все на стенах написал.

Оффлайн shedrov

• Опытный
  • И жизнь прекрасна!
« Ответ #448 : 12/Января/2017, 17:41:22 pm »
Это во время осмотра можно сделать? И я так поняла,по фото,нет шланга пожарного-

Да, во время первичного осмотра вы можете хоть плясать. По времени Вас никто не ограничивает. Я прошел со свечкой все углы, проверяя где дует, проверил все розетки, проверил водопровод, окна на открытие закрытие, пожарную сигнализацию, домофон, уклоны стен (завалены плиты или нет), вытяжку, работу приборов учета, снял показания, переписал в акты их заводские номера. Немного полетал в облаках - помечтал, попланировал с расстановкой мебели))))

Место под шланги и внутри квартиры есть (в сантехническом шкафу, так и в холле), но сами шланги получать в УК после заселения. На этажи разложат после заселения квартир и окончания ремонта, иначе растащат.
Замечу около лифтов нет напольного покрытия. Обещают плитку уложить после окончания ремонтных работ.

Оффлайн Ирина Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #449 : 12/Января/2017, 17:49:51 pm »

Да, во время первичного осмотра вы можете хоть плясать. По времени Вас никто не ограничивает. Я прошел со свечкой все углы, проверяя где дует, проверил все розетки, проверил водопровод, окна на открытие закрытие, пожарную сигнализацию, домофон, уклоны стен (завалены плиты или нет), вытяжку, работу приборов учета, снял показания, переписал в акты их заводские номера. Немного полетал в облаках - помечтал, попланировал с расстановкой мебели))))
Как подробно)::)...А можно чуть -чуть поподробнее....список я конечно составила,ну вот видите,сколько Вы еще внесли в него::)) Извините за более подробную приемку))) Как Вы проверяли водопровод?....Пожарную сигнализацию?....Домофон?... Уклон стен?...Спасибо):)..

Место под шланги и внутри квартиры есть (в сантехническом шкафу, так и в холле), но сами шланги получать в УК после заселения. На этажи разложат после заселения квартир и окончания ремонта, иначе растащат.
Замечу около лифтов нет напольного покрытия. Обещают плитку уложить после окончания ремонтных работ.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b