ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Инфраструктура района » Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений  (Прочитано 64136 раз)

Оффлайн Андрей Тучков

• Начинающий
  • *
Если хотите нормальных врачей и нормальное отношение, то с начало найдите, кто за хочет работать с нагрузкой 350% на врача от нормы. Ни один нормальный врач не будет работать в поликлинике при такой нагрузке -текучесть кадров зашкаливает -пару месяцев и все увольняются. При нормах штатного расписания на такое количества жителей -только заполнено 27% медперсонала. Не хотят заполнять штатные ставки. Деньги же теперь по новому выделяют на здравохр.. Фонд оплаты не уменьшился ,а вырос, а вот как его платить и сколько персонала иметь  на  это отдано на волю администрации поликлиник. Нормативы не работают.
Меньше персонала -больше з.п. администрации.
Вопрос с кадрами  вроде решили, департамент Москвы  подписал  соглашения с минздравом Киргизии , с конца года начнут в леч. заведениях Москвы  и Некрасовки в т.ч. работать медики из Киргизии (соот-но окончившие там мед.учебные заведения -они теперь в союзе с нами  ) и готовые на этих условиях здесь работать. Там вообще у них з.п. копейки.
Реально подтверждаю .Сам столкнулся с нехваткой врачей . Что бы записать к урологу минимум неделя. Я пришел в конце января с проблеммой а мне на ресепшен врубают через неделю. Я офигел. Вы что говорю у меня кровь идет уже два дня из за почки. Ну только тогда таллончик экстренно. И то надо было подняться на 6 этаж взять у врачу бумажку и только тогда выбили талон в порядке живой очереди. К врачам никаких нет претензий все очень неплохие , но то как все у них поставила администрация это полный шлак. И насчет врачей из Киргизии , просто поинтересуйтесь среди большинства врачей Москвы много ли самих коренных москвичей. Я лежал в 29 больницы в урологическом отделении , там на  стенде половина фамилий врачей не русские, а среди русских подавляющее большинство когда то, откуда то приехали. Зав отделением врач который меня оперировал в прошлом из Минска. Мне все равно откуда врач главное что бы он был квалифицирован . И так когда то жил в одной из республик Средней Азии самые хорошие и лучшие врачи уезжали именно в Москву . Мой одноклассник зам заведующего в этом же урологическом отделении прекрасный врач когда понял что перерос и захотел проффесионального росту уехал в 2000 году сюда.
Здравствуйте!
Я сотрудник Департамента здравоохранения г. Москвы по работе с обратной связью. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи.
Прошу Вас сообщить нам более полную информацию о случившемся в личные сообщения (номер поликлиники, ФИО сотрудника, дату посещения, детали произошедшего). Я передам изложенную Вами информацию руководству поликлиники для дальнейшего разбора.

Оффлайн Ridan

• Гуру

Здравствуйте!
Я сотрудник Департамента здравоохранения г. Москвы по работе с обратной связью. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи.
Прошу Вас сообщить нам более полную информацию о случившемся в личные сообщения (номер поликлиники, ФИО сотрудника, дату посещения, детали произошедшего). Я передам изложенную Вами информацию руководству поликлиники для дальнейшего разбора.
Андрей спасибо за отзывчивость. Но уже ранее написал на портале про врачей отзыв о поликлинике. Мне потом перезвонили с сайта и спросили могут ли они отдать мой телефон для того что бы администрация поликлиники 23 филиал 5 со мной связались. Они перезвонили мы поговорили об этом. Хочу сразу отметить и вам и им в беседе , что к врачам у меня нет претензий все очень адекватные и квалифицированные это и уролог и хирург. Но то как поставленно администрирование и то как поставленна работа с распределением работы и улучшения удобства для посетителей полный шлак. Я руководителю в беседе сказал . Анализы собирал 2,5 недели ну как это можно представить при том что мне в больницу надо ложиться. Она в беседе пояснила что реально у них не хватате врачей. Часть анализов они отправляют куда то что бы там сделали анализ , потом обратно пересылалось. Ну вообще ее тоже можно понять. Зарплаты маленькие штат не укомплектован , а оттого и очереди и такие долгие сроки ожидания. Вам же Андрей могу сказать если хотите реально помочь людям надо зарплаты врачам поднимать. И вот тогда вакансии будут заполнены. Реально говорю кому кому а врачам зарплаты должны быть такими в стране , что бы каждый врач держался за это место а не то как это сейчас .

Оффлайн VOL

• Эксперт
Средняя зарплата московских врачей в этом году достигла 135 тысяч рублей, сообщил на пресс-конференции заммэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.
Он подчеркнул, что в этом показателе не учитываются зарплаты главных врачей и другого управленческого персонала городской системы здравоохранения, зарплата которого может быть значительно выше. "135 тысяч - это только врачи. Но и врачи у нас бывают разные, есть, например, хирурги и реаниматолога, у которых зарплата доходит и до 500 тысяч рублей. Есть очень востребованные врачи общей практики с зарплатой в 200 тысяч рублей. У других может быть меньше. Но меньше 67 тысяч в Москве не получает ни один врач, работающий на полную ставку, - за этим мы пристально следим", - заявил Печатников.

Источник: https://rg.ru/2018/03/21/reg-cfo/sredniaia-zarplata-vrachej-v-moskve-dostigla-135-tysiach-rublej.html

Оффлайн Tryxter

• Гуру
На сколько помню все чиновники отчитываются всегда в таком роде:) В России вообще по официальной статистике не меньше ста штук ЗП даже у тех кто работает на пол ставки:)))

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b