^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений  (Прочитано 56316 раз)

Оффлайн basil-77

• Эксперт
А вот и сегодняшнее фото перехода. Явно что-то с ним думают делать, уже без кровли....
Оно давно уже без кровли. Из-за подготовки к асфальтированию Покровской там место для проезда строительной техники переместили - было по центру, а теперь ближе к ограждению.

Оффлайн YuraYurov

• Опытный
А вот и сегодняшнее фото перехода. Явно что-то с ним думают делать, уже без кровли....

Подземной переход на перекрестке улиц Недорубова и Покровской не помешал бы.

Оффлайн Azalin147

• Опытный
Re: Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений
« Ответ #137 : 15/Августа/2018, 15:56:49 pm »
Люди, напишите, пожалуйста, отзывы о поликлинике. На сегодня числюсь в поликлинике по старому адресу, ехать далеко. Думаю перейти в нашу, но сомнения есть. Как там с врачами? Заранее спасибо за ответы :)

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #138 : 15/Августа/2018, 16:11:47 pm »
Люди, напишите, пожалуйста, отзывы о поликлинике. На сегодня числюсь в поликлинике по старому адресу, ехать далеко. Думаю перейти в нашу, но сомнения есть. Как там с врачами? Заранее спасибо за ответы :)
Сам лично не посещал слава богу, но судя по чатам - отзывы негативные, врачей мало.....
« Последнее редактирование: 15/Августа/2018, 20:05:39 pm от Vane4ka »
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Mariselka

• Опытный
« Ответ #139 : 15/Августа/2018, 20:00:44 pm »
Сам лично не посещал слава богу, но судя по чатам - отзывы негативные, врачей не мало.....
Я пока,три тьфу,не сталкивалась,подруга хвалила участкового педиатра.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #140 : 15/Августа/2018, 21:48:51 pm »
Пока детки у нас маленькие, посещаем планово и раз в месяц за рецептом на молочную кухню. Врачи, как везде - разные, можно нарваться на пофигизм, но это лечится посещением кабинетов руководства, зато потом узнают при входе и улыбаются. Почти все врачи, скажем так, славянских кровей, хороший детский окулист, массажисты, в целом все на 4+, но может это нам повезло.

Всем добра и не хворать!

Оффлайн Azalin147

• Опытный
« Ответ #141 : 15/Августа/2018, 23:20:49 pm »
Про взрослое отделение узнать побольше хотелось бы, не про детское.
« Последнее редактирование: 16/Августа/2018, 00:34:42 am от Azalin147 »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #142 : 16/Августа/2018, 00:08:37 am »
Пока детки у нас маленькие, посещаем планово и раз в месяц за рецептом на молочную кухню. Врачи, как везде - разные, можно нарваться на пофигизм, но это лечится посещением кабинетов руководства, зато потом узнают при входе и улыбаются. Почти все врачи, скажем так, славянских кровей, хороший детский окулист, массажисты, в целом все на 4+, но может это нам повезло.

Всем добра и не хворать!

А что врач славянских кровей это признак и символ компетентности посмотрите в этом списке и грузины есть и татары и греки и армяне , есть даже араб но по большей части увы евреи эта отрасль традиционно держится за ними.
http://www.doctor-androlog.ru/expert/luchshie-vrachi-rossii-/
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #143 : 16/Августа/2018, 12:42:50 pm »
Уважаемый Ridan, я был уверен в Вашем вопросе. Конечно славянская кровь не признак компетентности ни в одной отрасли, в моей семье есть медработники и я не понаслышке знаю и вижу, как набирают персонал в городские поликлиники и больницы, и тенденция к сожалению катастрофическая, хотя конечно исключений много и это не может не радовать. Не раз бывал в пол-ке на Вольской и Салтыковской улицах и картина с персоналом там удручающая, т.к. в связи с отсутствием финансирования, на работу принимают абсолютно некомпетентных людей, а от этого зависит жизнь наших близких.
Кстати, детский физиотерапевт в новой поликлинике Патимат Магомедовна - шикарный врач и человек.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #144 : 16/Августа/2018, 12:45:14 pm »
Забыл спросить.... а, "увы евреи" это почему? деньги вымогают или не дают другим работать или это личное?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #145 : 16/Августа/2018, 19:59:20 pm »
Забыл спросить.... а, "увы евреи" это почему? деньги вымогают или не дают другим работать или это личное?
Увы не потому что вымогают (если что мы и сами умеем выбивать деньги) и не потому что не дают работать наоборот я в свое время сильно поднялся благодаря им. Увы потому что время идет , года проходят а вот именно по настоящему светлые головы так сказать врачи от бога все больше из них , хотя в процентном отношении их мизер в России. И личного у меня нет у меня один из лучших друзей еврей и у него брат раввин. Вот и сейчас родственник лежит на каширке отдел ведущий иновационное лечени где лежит родственник еврей Гуторов Сергей Львович доктор мед наук , приятнейщик человек для каждого у него найдется время принимает всех и самих больных и дальних родственников. Рядом кабинет такого же доктора мед наук к нему никто не стоит.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Piranha

• Опытный
« Ответ #146 : 16/Августа/2018, 23:59:15 pm »
К сожалению, до Некрасовских медицинских заведений, светлые головы именитых врачей либо совсем не дойдут, либо будут принимать на платных условиях, либо будут только руководить процессом, а нам с Вами придется довольствоваться теми врачами, которые у нас есть. Как-то так получается.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b