^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 12. Общение  (Прочитано 159716 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 12. Общение
« : 02/Августа/2015, 15:24:09 pm »
Открываю тему ...

Оффлайн Виталёк

• Опытный
Re: Корпус 12. Общение
« Ответ #1006 : 17/Июля/2018, 21:08:16 pm »
Уважаемые соседи второго подъезда, я в последнее время стал замечать запах табачного дыма на первом этаже. Может быть мне это только кажется  :t9405: но если это у консъерж, то нужно их наказать  {ded}

Оффлайн Vertu

• Опытный
« Ответ #1007 : 09/Сентября/2018, 20:46:11 pm »
Классно организовали праздник  при школе , почаще бы так в Некрасовке , а то совсем в районе скучно .

Оффлайн Valerapjes

• Начинающий
  • *
« Ответ #1008 : 22/Октября/2018, 18:15:11 pm »
Кому пришла идея закрыть мусоропровод ? Мне не понятно для чего все это голосование ? 2 подъезд

Оффлайн Виталёк

• Опытный
« Ответ #1009 : 06/Ноября/2018, 11:20:00 am »
Уважаемые соседи, а кто нибудь знает когда мы начнем платить "ПИК-Конфорту"... На сайте ПИКа наш дом принадлежит им, а платим до сих пор "В-У"... не хочется потом переплачивать и ходить потом ругаться  :t1252:

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #1010 : 06/Ноября/2018, 11:31:44 am »
Уважаемые соседи, а кто нибудь знает когда мы начнем платить "ПИК-Конфорту"... На сайте ПИКа наш дом принадлежит им, а платим до сих пор "В-У"... не хочется потом переплачивать и ходить потом ругаться  :t1252:
А у Вас разве уже закончилось ОСС по выбору ПИК-Комфорт? Только после подведения итогов голосования и при большинстве жителей за ПИК, будет осуществлён переход....  ;)

Оффлайн Виталёк

• Опытный
« Ответ #1011 : 06/Ноября/2018, 13:44:08 pm »
А у Вас разве уже закончилось ОСС по выбору ПИК-Комфорт? Только после подведения итогов голосования и при большинстве жителей за ПИК, будет осуществлён переход....  ;)
Я не знаю про ОСС, просто на сайте ПИКа наш дом принадлежит им.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #1012 : 06/Ноября/2018, 13:50:10 pm »

Я не знаю про ОСС, просто на сайте ПИКа наш дом принадлежит им.

Только что сам посмотрел на сайте ПИК-Комфорт, у них из нашего квартала только Покровская 16 пока: https://pik-comfort.ru/projects

Вашего дома не вижу   :m0215:

Оффлайн Виталёк

• Опытный
« Ответ #1013 : 06/Ноября/2018, 14:17:09 pm »
Только что сам посмотрел на сайте ПИК-Комфорт, у них из нашего квартала только Покровская 16 пока: https://pik-comfort.ru/projects

Вашего дома не вижу   :m0215:

Покровская 16 это офис. А если пробовать зарегистрироваться в личке ПИКа он показывает свои дома. Но без личного счета этого не сделать.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #1014 : 06/Ноября/2018, 14:44:57 pm »
А если пробовать зарегистрироваться в личке ПИКа он показывает свои дома. Но без личного счета этого не сделать.
Наверное это они уже готовятся к принятию нас...)) По сути Восток-Юнион это и есть ПИК-Комфорт уже год, нужно лишь проведение ОСС для окончательного перехода...

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b