^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 12. Общение  (Прочитано 157666 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 12. Общение
« : 02/Августа/2015, 15:24:09 pm »
Открываю тему ...

Оффлайн Змитрий

• Опытный
Re: Корпус 12. Общение
« Ответ #946 : 28/Февраля/2018, 16:30:40 pm »
Странное сравнение)))
...

Странно, что это для Вас странно.
Размеры заведения никак не влияют ни на что, кроме количества публики в нём.
Рекомендую запастись противогазами на всю семью, включая собачек.
Хотя у нас (Вертолётчиков, 9 к.2) ещё не самое плохое место по воням.
Я - сосед за любыми стенами,
под полами и над потолками!

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
« Ответ #947 : 28/Февраля/2018, 16:41:09 pm »

Хотя у нас (Вертолётчиков, 9 к.2) ещё не самое плохое место по воням.
[/quote]

Хоть этим порадовали :)

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #948 : 28/Февраля/2018, 16:41:39 pm »
К сожалению соседство с Мусоросжигательным заводом, ЛОС, свалкой в Балашихе и заводом в Капотне не добавляет в нашем районе экологии.
Сложно сказать кто конкретно из них виноват в конкретном случае, все зависит от направления ветра.
Например, многие живущие в старой Некрасовке не ощущают присутствия ЛОСа, потому, что на них не дует.
Иногда в Котельниках запах бывает на порядок хуже чем у нас из за соседства с Капотней (Московским нефтеперерабатывающим заводом).
Тут остается только борьба за модернизацию этих заводов (конкретный пример - свалку в Балашихе официально закрыли и рекультивируют), но по активности жителей можно подумать, что всех все устраивает. В прошлом году была акция - мы развешивали плакаты на окнах, в основном участвовал дом Покровская 14, остальные остались к этому равнодушны (суммарно в Кожухово и в остальной Некрасовке было визуально меньше 10 плакатов). Сейчас в половине подъездов разложены подписные листы по экологическому вопросу. Но судя по количеству подписей у всех все хорошо.
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн Anna.

• Продвинутый
  • **
« Ответ #949 : 28/Февраля/2018, 17:20:37 pm »
Может странный вопрос, но сколько читаю, возникает он - если все так плохо, почему же люди продолжают тут жить (травиться) и, более того, скупают квартиры.
Только давайте не будем затрагивать материальный вопрос. Если говорить о готовых домах, то не шибко они дешевые.
Несмотря на ужасную экологию люди продолжают жить и скупать кв.
Вот я лично начитавшись теперь в панике.. То ли заканчивать ремонт и продавать, то ли ждать чего-то, но думаю, по вашим рассказам, вряд ли чего стоит ждать...

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #950 : 28/Февраля/2018, 17:48:06 pm »
Касательно материального вопроса.
Стоимость квартир в Некрасовке на порядок дешевле чем вторичное жилье в Москве, и просто дешевле чем новостройки в других районах.
Жилье новое, качественное. Многие выбирали по принципу цена/качество/перспектива (инвестиции).

Все зависит от нас. Если на митинги по закрытию / модернизации МСЗ или ЛОСа будет приходить не 100-200 человек, а 2000-5000 человек, то к мнению будут прислушиваться, а пока всем пофигу мы так и живем.

Что бы понять можно здесь жить или нет, здесь надо пожить.
Во многих других районах (не в целом, а в отдельных местах) экология не лучше.
Качественный ремонт квартир по доступной цене 8-916-440-6011, 8-495-233-6993 info@ts-rem.ru

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #951 : 28/Февраля/2018, 17:53:19 pm »
Ну так какие то крайне неприятные запахи посещают район не слишком часто, раньше было еще хуже, на сколько могу судить по воспоминанием знакомых, что живут давно здесь. Кто то ставит себе бризер для очистки воздуха. Кто то просто закрывает окна. Я на ночь обычно окна закрываю, меня шум с улицы раздражает даже небольшой. Поэтому часть людей дискомфорта не испытывает вообще связанного с экологией.
У меня друг жил в доме напротив МКАДА и нефтеперерабатывающего завода, вот ему вообще тут супер по сравнению с прошлым местом жительства:))

Оффлайн ТопСервис

• Гуру
  • Павел
« Ответ #952 : 28/Февраля/2018, 18:02:27 pm »
Поэтому я и написал. Что бы понять можно здесь жить или нет, здесь надо пожить.
По общению с жителями и по форумам можно сделать вывод, что в принципе больше 75% все устраивает.

Оффлайн Змитрий

• Опытный
« Ответ #953 : 22/Марта/2018, 12:32:50 pm »
Привет соседям! :c0112: :c0112: В процессе регистрации перехода прав собственности. С нетерпением ждем переезда. Секция 4, этаж 14.
Начат ремонт!
« Последнее редактирование: 22/Марта/2018, 12:35:49 pm от Змитрий »

Оффлайн Killberg

• Начинающий
  • *
    • Интернет-магазин Аксель
« Ответ #954 : 07/Апреля/2018, 16:06:02 pm »
Привет соседям! :c0112: :c0112: В процессе регистрации перехода прав собственности. С нетерпением ждем переезда. Секция 4, этаж 14.
Начат ремонт!

Добрый день, сосед. Вы ключи получили после подписания акта, пока идёт регистрация? Подскажите, пожалуйста, где получили.

Оффлайн Змитрий

• Опытный
« Ответ #955 : 10/Апреля/2018, 10:15:27 am »
Добрый день. Ключи получили до регистрации, в ССК-Риэлти, через которых приобретали квартиру.

Оффлайн 27121978

• Опытный
« Ответ #956 : 12/Апреля/2018, 10:12:57 am »
Добрый день. Ключи получили до регистрации, в ССК-Риэлти, через которых приобретали квартиру.
Здравствуйте. Скажите, сколько прошло времени от сделки до регистрации дду?

Оффлайн Змитрий

• Опытный
« Ответ #957 : 12/Апреля/2018, 10:18:20 am »

Нет никакого ДДУ. Есть ДКП : :t0168: До регистрации прав собственности прошло полтора месяца примерно, Орион затягивал подачу документов.

Оффлайн 27121978

• Опытный
« Ответ #958 : 12/Апреля/2018, 11:09:50 am »

Нет никакого ДДУ. Есть ДКП : :t0168: До регистрации прав собственности прошло полтора месяца примерно, Орион затягивал подачу документов.
понятно

Оффлайн Killberg

• Начинающий
  • *
    • Интернет-магазин Аксель
« Ответ #959 : 14/Апреля/2018, 21:44:45 pm »

А мне сказали получать в Восток Юнион управляющая компания.
Правда покупал у других Монолит-Строй
« Последнее редактирование: 14/Апреля/2018, 21:46:51 pm от Killberg »

Оффлайн romanagv

• Опытный
« Ответ #960 : 14/Апреля/2018, 22:05:30 pm »
Иногда в Котельниках запах бывает на порядок хуже чем у нас из за соседства с Капотней (Московским нефтеперерабатывающим заводом).-- вот скопировала, а кто тут из Котельников?  Вот я коренная жительница из Котельников, на днях схоронила свою тетю проживающую в Котельниках всю свою жизнь , и ни куда не выезжая 95лет, умер человек от старости, а не от соседства с Капотней.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b