ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Интернет, телефония, ТВ » U-LAN (интернет, телефония, цифровое тв) ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: U-LAN (интернет, телефония, цифровое тв)  (Прочитано 40762 раз)

Оффлайн Russergio

• Эксперт
Re: U-LAN (интернет, телефония, цифровое тв)
« Ответ #255 : 10/Января/2019, 01:38:33 am »
....Вы ещё смотрите обращение "говорящей головы"?так там всё ясно и понятно заранее-для улучшения жизни основного населения
предпосылок нет и не будет в принципе.ну а так,Вы держитесь.как говорится"Бог терпел,и нам велел".

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #256 : 10/Января/2019, 01:42:27 am »
у меня вопрос к провайдеру!был момент,когда что то там у вас накрылось в прошлом месяце интернет не работал.как это будет компенсироваться?в данный момент подключился через телефон,т.к.интернета нет.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #257 : 10/Января/2019, 01:58:52 am »
у меня вопрос к провайдеру!был момент,когда что то там у вас накрылось в прошлом месяце интернет не работал.как это будет компенсироваться?в данный момент подключился через телефон,т.к.интернета нет.
Ага компенсируют они . Такие конторы построены на получение денег , но никак не на выплату.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #258 : 10/Января/2019, 20:15:42 pm »
Вообщето если был беребой с инрнетом в течении более че 2х суток они лично мне оплачивали. Думаю и вам людям купивший тариф за больше чем тысячу оплатят.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #259 : 10/Января/2019, 20:21:28 pm »
Я уезжал и купил за 300 рублей. Долбит он, ну немного меньше чем обищал. Но полюбому не врет. Но вот вы сами проверьте на своихтарифах. Врет по ночам на какието, глупые мигобайты.
Прикиньте я при тафе Р300 запросто смотрю фильмы.

Оффлайн Valerapjes

• Продвинутый
  • **
« Ответ #260 : 11/Января/2019, 13:37:49 pm »
Все компенсировали за тот месяц. Надо было просто обратиться в поддержку

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #261 : 11/Января/2019, 18:39:23 pm »
Я говрил что чеще всего не провайдер, а юзер дуралей.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #262 : 11/Января/2019, 21:06:12 pm »
т.е. я оплатил услугу вперёд,мне её не предоставили в полном объёме,и я должен куда то обращаться?а они не знают кому и сколько компенсировать?

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #263 : 11/Января/2019, 21:06:55 pm »
и от провайдера смотрю шквал ответов

Оффлайн Valerapjes

• Продвинутый
  • **
« Ответ #264 : 11/Января/2019, 22:52:16 pm »
т.е. я оплатил услугу вперёд,мне её не предоставили в полном объёме,и я должен куда то обращаться?а они не знают кому и сколько компенсировать?

Ну да. Обычно когда что-то не так, люди жалуются, это нормально

Оффлайн Vladimir_

• Гуру
« Ответ #265 : 11/Января/2019, 23:12:21 pm »

Например, у меня за всё время перебоев, интернета не было часа 2-3 общего времени. За это время, только раз обратился в техподдержку, именно тогда, когда на каком то пункте отрубилось оборудование из-за выбитого автомата и севшего ибп. Исправили за полчаса. За эти перебои даже нечего было спрашивать за компенсацию. Ну и как спрашивал тут, у них оказывается нет в штате телепата. Если у Вас есть проблемы, фиксируйте, обращайтесь в поддержку. Причины разные бывают, в том числе и на вашем домашнем оборудовании. А так, если не обращались, то как они могут узнать, что у Вас были проблемы?
Ну и этот форум не официальная поддержка юлан. Обратитесь к ним по контактам на сайте, тогда может и ршите вопрос чтобы Вам стало угодно.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #266 : 12/Января/2019, 17:07:46 pm »
А откуда они узнают что у вас проблемы если вы не обратитесь к ним с притензией? Так уж заведено, если человек молчит значит у него все хорошо.

Кстати как не странно они все равно отслеживают абонентов. Я уезжал на 2 месяца, так они мне позвонили и спросили всели в порядке, так как нет никакого трафика. Честно говоря был удивлен.

Оффлайн U-LAN

• Опытный
    • www.u-lan.ru
« Ответ #267 : 18/Января/2019, 16:31:43 pm »
и от провайдера смотрю шквал ответов
Ранее выкладывалась информация о том, что мы просим тех Абонентов, что не получили компенсацию в автоматическом режиме, обратиться нам на почту с указанием последней оплаты попавшей на аварийную ситуацию, номером лицевого счета и просьбой о компенсации в теме письма.
Обязательно всех обрабатываем.

Оффлайн Lynx

• Опытный
« Ответ #268 : 18/Января/2019, 22:50:30 pm »
Товарисч Ю-Лан,а вот скажите пожалуйста, ну вот возможно ли у Вас тариф есть чтоб телевизор был и интернет?? сразу уточню,при подключении к Вам с просьбой что  бы и каналы подключили, мне сказали что возможности такой нет,ибо у меня телевизор старый.. но вот с 15.04-го то обещают всех с электронно-лучевых перевести с приставками,так вот к тому и вопрос.. будет ли/(есть ли) такая возможность??

Оффлайн U-LAN

• Опытный
    • www.u-lan.ru
« Ответ #269 : 18/Января/2019, 23:43:55 pm »
Товарисч Ю-Лан,а вот скажите пожалуйста, ну вот возможно ли у Вас тариф есть чтоб телевизор был и интернет?? сразу уточню,при подключении к Вам с просьбой что  бы и каналы подключили, мне сказали что возможности такой нет,ибо у меня телевизор старый.. но вот с 15.04-го то обещают всех с электронно-лучевых перевести с приставками,так вот к тому и вопрос.. будет ли/(есть ли) такая возможность??
С тех пор особо ничего не изменилось наверное, по прежнему для просмотра цифрового тв на не смарт телевизоре нужна приставка.
Однако теперь у нас есть возможность ее не только взять в рассрочку, но и в аренду.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b