ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Экология » МСЗ №4 ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: МСЗ №4  (Прочитано 41901 раз)

Оффлайн Azalin147

• Эксперт
Re: МСЗ №4
« Ответ #30 : 15/Марта/2017, 12:04:51 pm »
Простите пожалуйста за вопрос ? А зачем жарить какашки? И откуда вы знаете какой от них  запах при жарении? Вы что присуствовали при этом?Поясните пожалуйста.Меня мало что может по жизни удивить , но жарить гавно это выше моего понимания.
Амбре дерьма, гари и йода. Так понятнее?

Оффлайн МартЫн-DM

• Опытный
« Ответ #31 : 15/Марта/2017, 13:02:43 pm »

Простите пожалуйста за вопрос ? А зачем жарить какашки? И откуда вы знаете какой от них  запах при жарении? Вы что присуствовали при этом?Поясните пожалуйста.Меня мало что может по жизни удивить , но жарить гавно это выше моего понимания.Я много чего ел жаренного это и мясо и рыбу и бараньи яца и глаза , но про жареное гавно впервые услышал здесь. Это что за диковинное блюдо? :m1409:

Кизяк — высушенный или переработанный навоз — используется в качестве топлива (например, для сжигания в печи для обогрева или приготовления пищи). Например, по свидетельству этнографа и географа М. Песселя, в Гималаях в домашних печах «обычное топливо — ячий кизяк, причём, сгорая, он даёт удивительно приятный дым, отдалённо напоминающий ладан»

как вариант  ;D

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #32 : 15/Марта/2017, 13:34:02 pm »

Кизяк — высушенный или переработанный навоз — используется в качестве топлива (например, для сжигания в печи для обогрева или приготовления пищи). Например, по свидетельству этнографа и географа М. Песселя, в Гималаях в домашних печах «обычное топливо — ячий кизяк, причём, сгорая, он даёт удивительно приятный дым, отдалённо напоминающий ладан»

как вариант  ;D
Мартын я понимаю что такое кизяк уверяю вас там откуда я родом в горах Дагестана его тоже используют только не от яка а от обычных коров и я знаю как горит кизяк и какой хлеб получается от жара кизяков , но тут писалось о жаренных какахах это другой расклад. Кизяк жгут но не жарят.Женщины вымещивают его делаю такие лепешки и лепят на стены заборов. Там они высыхают , потом отдирают и складывают как дрова . По мере надобности берут и в печь. Разжигать трудно бывает , но когда разгорятся жар как от угля антрацит идет.
« Последнее редактирование: 15/Марта/2017, 13:36:08 pm от Ridan »

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #33 : 15/Марта/2017, 13:37:48 pm »
Да тут много чем может пахнуть, учитывая что район далеко не в санаторной зоне расположен:)))

Оффлайн МартЫн-DM

• Опытный
« Ответ #34 : 15/Марта/2017, 14:05:39 pm »
Ридан, нельзя быть постоянно таким серьезным :c0112:
Иногда люди шутят)

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #35 : 15/Марта/2017, 14:38:57 pm »
Ридан, нельзя быть постоянно таким серьезным :c0112:
Иногда люди шутят)
Ааааааа! Теперь понял это шутка с запашком.

Оффлайн Dmitri

• Эксперт
« Ответ #36 : 10/Мая/2017, 17:15:14 pm »
Очень часто с завода стал валить черный дым, причем происходит это гдето на 2-3, а далее опять серый. Раньше этого не замечал.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #37 : 10/Мая/2017, 21:19:54 pm »
Очень часто с завода стал валить черный дым, причем происходит это где-то на 2-3, а далее опять серый. Раньше этого не замечал.
"на 2-3" - это что?

RUSлан

• Гость
« Ответ #38 : 10/Мая/2017, 21:56:05 pm »
Очень часто с завода стал валить черный дым, причем происходит это гдето на 2-3, а далее опять серый. Раньше этого не замечал.
Я в праздничные дни был в Некрасовке и тоже заметил густой чёрный дым и успел сделать несколько фоток.
« Последнее редактирование: 10/Мая/2017, 22:03:47 pm от RUSлан »

Оффлайн Dmitri

• Эксперт
« Ответ #39 : 11/Мая/2017, 11:08:44 am »

[/quote]
"на 2-3" - это что?
[/quote]

2-3 минуты.

Оффлайн Dmitri

• Эксперт
« Ответ #40 : 11/Мая/2017, 11:12:12 am »

Я в праздничные дни был в Некрасовке и тоже заметил густой чёрный дым и успел сделать несколько фоток.

я в этом не спец, но по моему черный дым валить не должен.
Выбросы черного дыма повторяются довольно часто. Если недолгое время понаблюдать за МСЗ, то можно и видео снять без особого труда. Интересно, если такого видео наснимать в приличном количестве куда его можно отправлять?

RUSлан

• Гость
« Ответ #41 : 11/Мая/2017, 12:00:42 pm »
Я обратил внимание именно на чёрный дым  и тоже считаю , что такого быть не должно, поэтому и зафиксировал. Жалобы можно отправлять в любые инстанции , начиная с СЭС и Росприроднадзора.
Вот видео ,где жители Кожухова устраивали массовый пикет  в 2013г.
https://www.youtube.com/watch?v=G_FfjCKdNFs

Оффлайн Disco

• Продвинутый
  • **
« Ответ #42 : 18/Декабря/2017, 22:42:16 pm »
Один из активистов, запустил сбор голосов "за закрытие завода" (ссылка ниже).  Осталось собрать порядка 99 000 голосов, соответственно собрано только порядка 900 при этом, около 100 человек проголосовало против. В условиях, страдающих близлежащих районов, это реально.
https://www.roi.ru/38399/
Просьба максимально-возможного репоста инициативы, т.к только так можно собрать необходимое количество голосов к заданному сроку.
А нам живущим в такой экологии важен каждый день и час.
Даже в условиях закрытая «всех» источников загрязнения, природе потребуется время на реанимацию.

Оффлайн kicks

• Эксперт
« Ответ #43 : 20/Декабря/2017, 19:38:50 pm »
Проголосовал. Что то маловато голосют, меньше 1000

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #44 : 21/Декабря/2017, 11:46:58 am »
https://www.rbc.ru/business/21/12/2017/5a3b58019a79474b5ffcaea1?from=main хрен теперь, а не проверки по жалобам ...

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b