ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Обсуждаем все подряд » прошу помощи адвоката консультация по гражданскому делу алименты на взрослого ре ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: прошу помощи адвоката консультация по гражданскому делу алименты на взрослого ре  (Прочитано 1358 раз)

Оффлайн mateus

• Продвинутый
  • **
нужен специалист по алиментам .тел  89063975368 мне 63 года присудили алименты был суд апеляцыя стоит ли подавать на касацию если кто проконсультирует буду признателен
« Последнее редактирование: 23/Сентября/2019, 19:29:56 pm от mateus »

Оффлайн Ridan

• Гуру
Как правило по существующей практике решение в вышестоящем суде остается без изменений. В уголовном деле как правило либо оставляют тот же срок либо добавляют. В гражданском та же практика. Просто вышестоящий судья не будет опрокидывать судью того же что по ниже. Это еще с советских времен так было.Но я больше чем уверен что в делах по алиментам как правило личной заинтересованности судьи нет поэтому он выносит решение так что бы последующая аппеляция ничего не изменило. То есть выносит решение как должно быть. Это беспонтовые невыгодные для них дела и процессы. Где выгоды для них никакой. Они тут решают как надо. Ну кто заплатит судье 100000 допустим. что бы алименты составляли не 15000 рублей а допустим 10000. Овчинка выделки не стоит. Как для ответчика так и для судьи.

Оффлайн Роман Александрович

• Начинающий
  • *
Скажу Вам как юрист, что стоит идти до конца. А как гражданин (собственный опыт - чудеса случаются, главное верить).

• Начинающий
  • *
Скажу Вам как юрист, что стоит идти до конца. А как гражданин (собственный опыт - чудеса случаются, главное верить).
Вот почему народ всё переводит в деньги. А Вы у примеру смогли бы занести эти деньги?
Ну давайте жить как цивилизованная страна, 2020 год на дворе.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Да конечно стоит. Только вопрос в цене и нервах. Идти до конца это значит нанимать адвоката и платить правда ? И вам работа и денюжка . Скажите а разве вы не переводите этот вопрос в плоскость денег ? Ну так подспудно технично ? Косвенно это дополнительный заработок для вас или ваших коллег. И знаете вы меня удивляете, вы юрист, а оперируете такими понятиями как чудеса. Вообще то надо опираться на закон. Если бы вам в таких делах где вы агитирует платили только сдельно вы врядли бы давали такие советы и думаю что были бы более разборчивы  в тех делах куда советуете быть цивилизованными людьми.  А то что люди обращаются в суд это еще не признак цивилизованного общества. Хорошие дороги , не оптимизированная медецина, а нормальная медицина. Подконтрольность закону власть всех уровней, достойная пенсия . А то цены на все уже как во всем цивилизованном обществе а вот доходы уже получаем раза в полтора меньше чем среднестатистический китаец . Как в одной шутке писали . Цены как в НЬю-Йорке а зарплаты как в Зимбабве. Я думаю что скоро один в один будем этому соотвествовать.
« Последнее редактирование: 06/Января/2020, 13:12:07 pm от Ridan »

Оффлайн Ridan

• Гуру
А Вы у примеру смогли бы занести эти деньги?
Если бы был юристом в Москве и работал бы минимум лет десять занес бы их на раз два . Грош цена такому адвокату что если он не универсальный солдат в юриспруденции . Где надо по закону будет решать по закону а где надо подтолкнуть а он не может. И я так скажу , хотели бы  жить в цивилизованном обществе , давно бы жили. В цивилизованном обществе не придумывают законов , которые люди обязательно будут нарушать. В цивилизованном обществе не будут вводить налоги от которых люди захотят уходить. В стране где общество цивилизованное все хотят приехать и жить цивильно . Из нашего общества подавляющее часть хотят свалить в другие страны. В цивилизованном обществе не бывает убыли населения а ноборот прирост. В цивилизованном обшестве сначала создают условия а потом карают тех кто их нарушает. У нас же создают условия ненормальные а потом подгоняют закон , что бы сразу шпокать армию нарушителей. Вон смотрите в Некрасовке дифицит парковочных мест и тут закон поспел штрафовать коммерческий транспорт . И вы хотите сказать что это цивилизованно? Строить жилища без учета парковочных мест. Да это дикость или подлая продуманность с замахом на будущее , сначала построим, а потом введем законы что бы иметь дополнительные поступления в бюджет , которые впоследствии просто разворуются.

• Начинающий
  • *
Да конечно стоит. Только вопрос в цене и нервах. Идти до конца это значит нанимать адвоката и платить правда ?
- Если чувствуете, что дело идет к суду, необходим арбитр, между Вами и оппонентом.
 И вам работа и денюжка . Скажите а разве вы не переводите этот вопрос в плоскость денег ? - Нет, желаю Вам выходить из ситуации при помощи переговоров. Я, не занимаюсь семейными спорами,но, имею опыт.
- Не все измеряется деньгами, есть книга "Справедливость точно не отмеришь", ранее в 2015 году был суд, выходили на высокий уровень (консультативно) - все против нас, в итоге мы победили все инстанции.
Ну так подспудно технично ? Косвенно это дополнительный заработок для вас или ваших коллег. И знаете вы меня удивляете, вы юрист, а оперируете такими понятиями как чудеса. Вообще то надо опираться на закон. Если бы вам в таких делах где вы агитирует платили только сдельно вы врядли бы давали такие советы и думаю что были бы более разборчивы  в тех делах куда советуете быть цивилизованными людьми.  А то что люди обращаются в суд это еще не признак цивилизованного общества. Хорошие дороги , не оптимизированная медецина, а нормальная медицина. Подконтрольность закону власть всех уровней, достойная пенсия . А то цены на все уже как во всем цивилизованном обществе а вот доходы уже получаем раза в полтора меньше чем среднестатистический китаец . Как в одной шутке писали . Цены как в НЬю-Йорке а зарплаты как в Зимбабве. Я думаю что скоро один в один будем этому соотвествовать.
- С моей точки зрения, не согласен с Вами, у всех свои взгляды. По поводу оплаты, являюсь хорошим специалистом в сфере бизнеса в 77 регионе и в стране, и платят мне соответственно.
Могу Вам порекомендовать золотого специалиста (адвоката со статусом - профессионал), он стоит соответственно,  в нашем деле он, расставил все по своим местам, я не верил и он не чего не обещал, услуги за 2 года стоили около 100, но они того стоили.
Между тем, давайте верить в нашу страну, как я верю, и все у нас будет хорошо.

• Начинающий
  • *
Если бы был юристом в Москве и работал бы минимум лет десять занес бы их на раз два .
- Я так не думаю, нормальные юристы так делать не будут.
Грош цена такому адвокату что если он не универсальный солдат в юриспруденции .
- Исходя из опыта и современного законодательства имею мнение, что все должны заниматься своим направлением.

Где надо по закону будет решать по закону а где надо подтолкнуть а он не может. И я так скажу , хотели бы  жить в цивилизованном обществе , давно бы жили. В цивилизованном обществе не придумывают законов , которые люди обязательно будут нарушать. В цивилизованном обществе не будут вводить налоги от которых люди захотят уходить. В стране где общество цивилизованное все хотят приехать и жить цивильно . Из нашего общества подавляющее часть хотят свалить в другие страны. В цивилизованном обществе не бывает убыли населения а ноборот прирост. В цивилизованном обшестве сначала создают условия а потом карают тех кто их нарушает. У нас же создают условия ненормальные а потом подгоняют закон , что бы сразу шпокать армию нарушителей. Вон смотрите в Некрасовке дифицит парковочных мест и тут закон поспел штрафовать коммерческий транспорт . И вы хотите сказать что это цивилизованно? Строить жилища без учета парковочных мест. Да это дикость или подлая продуманность с замахом на будущее , сначала построим, а потом введем законы что бы иметь дополнительные поступления в бюджет , которые впоследствии просто разворуются.
- Вот почему большинство наших граждан негативно настроены против Родины? А что Вы сделали, чтобы мы жили лучше? Наверное надо жить по закону.
По поводу парковок, хрен с ними с парковками, метро под боком.
У меня есть такое мнение, что надо побывать со всех сторон, и у Вас сложится окончательное мнение о современной жизни. Сегодня самое лучшее время в истории России.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Если бы был юристом в Москве и работал бы минимум лет десять занес бы их на раз два .
- Исходя из опыта и современного законодательства имею мнение, что все должны заниматься своим направлением.

Где надо по закону будет решать по закону а где надо подтолкнуть а он не может. И я так скажу , хотели бы  жить в цивилизованном обществе , давно бы жили. В цивилизованном обществе не придумывают законов , которые люди обязательно будут нарушать. В цивилизованном обществе не будут вводить налоги от которых люди захотят уходить. В стране где общество цивилизованное все хотят приехать и жить цивильно . Из нашего общества подавляющее часть хотят свалить в другие страны. В цивилизованном обществе не бывает убыли населения а ноборот прирост. В цивилизованном обшестве сначала создают условия а потом карают тех кто их нарушает. У нас же создают условия ненормальные а потом подгоняют закон , что бы сразу шпокать армию нарушителей. Вон смотрите в Некрасовке дифицит парковочных мест и тут закон поспел штрафовать коммерческий транспорт . И вы хотите сказать что это цивилизованно? Строить жилища без учета парковочных мест. Да это дикость или подлая продуманность с замахом на будущее , сначала построим, а потом введем законы что бы иметь дополнительные поступления в бюджет , которые впоследствии просто разворуются.
- Вот почему большинство наших граждан негативно настроены против Родины? А что Вы сделали, чтобы мы жили лучше? Наверное надо жить по закону.
У меня есть такое мнение, что надо побывать со всех сторон, и у Вас сложится окончательное мнение о современной жизни. Сегодня самое лучшее время в истории России.

Слушайте да что за кондовый совковый взгляд и подход к этому , вот этот вопрос -"А что ты я сделал что бы мы жили лучше"? Я не знаю где в каких странах вы жили. Но могу одно сказать . Немец сказал я плачу налоги и я соблюда законы , которые работают как на меня так и на благо общества заметьте не страны а общества. Спросите американца и он тоже ответит примерно также. Я когда жил 5 лет в Турции спросил у нескольких турков . Вы знаете на меня посмотрели как на сумасшедшего и их ответ был такой. Я служил своей Родине , я плачу за все , плачу налоги . Во всех нормальных обществах не задают таких вопросов. И только у нас что ты сделал для этого что бы жить лучше. Ну вообще то я служил для Родины потратив для этого два года своей жини за 7 рублей 20 копеек. При этом в США за это же платят свыше 1500 долларов а уж если в горячей точке то и больше. Я служил в Афганистане но даже 50 долларов не получал. Я платил и плачу налоги. С каждой купленной вещи 20% это чистенько в доход государства а что бы их потратить при получении зарплаты еще НДФЛ 13% . А то что бензин себестоимость его 12 рублей а покупаем по 42 45 рублей это нормально ? Да наркобизнес во всем мире облизывается при такой норме доходности. Вы знаете в нашу страну не только вы верите , но в нее верят и те кто у кормушки.Вот этот ваш вопрос "А что ты сделал что бы жить лучше" Я отвечу мне приходилось обходить все что мне мешало а мешало очень много чего ибо нихрена бы я ничего не заработал. Потому что этот ваш вопрос исходит из основополагающего принципа нашего государство а именно не государство создано для человека, а человек для государства создан. Законы у нас есть только зачем такие законы когда нужно нанимать адвоката что бы от них защитится? Да и еще последнее я очень долго жил за границей работал. Ну так вот такого обмана , надувательства как в России на всех уровнях и во всех сферах я ни видел нигде. Начиная от платежек ЖКХ , покупки автомобиля в автосалоне у официального диллера , банки и прочей лабуды. Когда я вернулся мой родственник сказал " Держи ухо востро , тут обман везде на каждом шагу, читай каждую букву , даже в государственном банке тебя могут кинуть на раз два". Жить в стране где все так поставлено что только юристу легко ибо это часть его проффесиии не очень легкая задача. В стране где судья не может быть никогда осужден за несправедливое решение фактически неподсуден у такой страны очень сомнительное будущее. У нас уже было такое прошлое и мы потихоньку в него снова возвращаемся.

• Начинающий
  • *

Слушайте да что за кондовый совковый взгляд и подход к этому , вот этот вопрос -"А что ты я сделал что бы мы жили лучше"? Я не знаю где в каких странах вы жили. Но могу одно сказать . Немец сказал я плачу налоги и я соблюда законы , которые работают как на меня так и на благо общества заметьте не страны а общества. Спросите американца и он тоже ответит примерно также. Я когда жил 5 лет в Турции спросил у нескольких турков . Вы знаете на меня посмотрели как на сумасшедшего и их ответ был такой. Я служил своей Родине , я плачу за все , плачу налоги . Во всех нормальных обществах не задают таких вопросов. И только у нас что ты сделал для этого что бы жить лучше. Ну вообще то я служил для Родины потратив для этого два года своей жини за 7 рублей 20 копеек. При этом в США за это же платят свыше 1500 долларов а уж если в горячей точке то и больше. Я служил в Афганистане но даже 50 долларов не получал. Я платил и плачу налоги. С каждой купленной вещи 20% это чистенько в доход государства а что бы их потратить при получении зарплаты еще НДФЛ 13% . А то что бензин себестоимость его 12 рублей а покупаем по 42 45 рублей это нормально ? Да наркобизнес во всем мире облизывается при такой норме доходности. Вы знаете в нашу страну не только вы верите , но в нее верят и те кто у кормушки.Вот этот ваш вопрос "А что ты сделал что бы жить лучше" Я отвечу мне приходилось обходить все что мне мешало а мешало очень много чего ибо нихрена бы я ничего не заработал. Потому что этот ваш вопрос исходит из основополагающего принципа нашего государство а именно не государство создано для человека, а человек для государства создан. Законы у нас есть только зачем такие законы когда нужно нанимать адвоката что бы от них защитится? Да и еще последнее я очень долго жил за границей работал. Ну так вот такого обмана , надувательства как в России на всех уровнях и во всех сферах я ни видел нигде. Начиная от платежек ЖКХ , покупки автомобиля в автосалоне у официального диллера , банки и прочей лабуды. Когда я вернулся мой родственник сказал " Держи ухо востро , тут обман везде на каждом шагу, читай каждую букву , даже в государственном банке тебя могут кинуть на раз два". Жить в стране где все так поставлено что только юристу легко ибо это часть его проффесиии не очень легкая задача. В стране где судья не может быть никогда осужден за несправедливое решение фактически неподсуден у такой страны очень сомнительное будущее. У нас уже было такое прошлое и мы потихоньку в него снова возвращаемся.

Зачем вы вернулись, если тут так плохо?
Вы не написали к НДФЛ взносы (+ 45% примерно), которые платит Ваш работодатель за Вас, или не платит?

Оффлайн Ridan

• Гуру
Зачем вы вернулись, если тут так плохо?
Вы не написали к НДФЛ взносы (+ 45% примерно), которые платит Ваш работодатель за Вас, или не платит?
Еще один вопрос относящий к совковым. Отвечаю контракт закончился а там бы не в жизнь. А насчет 45% тем более двойной грабеж. Или может быть скажете что во всех цивилизованных странах такое ? Уверяю вас нет не во всех. Поэтому малого бизнеса как такового нет. Есть монополии гигантского размаха . Обилие законов где обычному человеку нужно сидеть и разбираться и конечно это самое раздолье для адвокатов. Не зря же говорят есть две специальности на земле заинтересованные в том что бы у людей были проблемы и беды. Это врачи и юристы. Вы один из них. И конечно для вас все хорошо. И лично я не плачу и я рад этому что всячески могу уходить от налогов. Этому государству сколько не плати лучше люди жить не будут. Все равно кто то эти деньги хапнет и утащит за бугор. Лучше я для своей семьи их утаю. Нет ну конечно совсем не платить не получится. Но по возможности там где можно уйти я как человек образованный , но не цивилизованный пренепременно уйду. Все равно из этих денег максимум дойдет до пенсионера или для других социально не защищеных жалкие копейки.И никого и никогда не сможете убедить что невиновного но небогатого Фемида оправдает не имея у него хорошего адвоката. Только откуда взять невиновному деньги что бы нанять хорошего адвокат. Правохранительные системы всех стран заточены на то что отстоять свои законные права можно только при наличии денег на хорошего адвоката или же деньги что бы дать их судье или следователю не важно кому , но главный лейтмотив -нужны деньги и все.
« Последнее редактирование: 08/Января/2020, 14:51:31 pm от Ridan »

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b