ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Экология » Негласные истории района ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Негласные истории района  (Прочитано 8998 раз)

Оффлайн Змитрий

• Опытный
Re: Негласные истории района
« Ответ #15 : 05/Сентября/2019, 09:41:44 am »
Да ладно, насколько я знаю, коллектор тот под приличным давлением, он не самотёчный, насосные станции имеются, и открыто быть ничего не может по этой причине. Так же, как и внутрь попасть.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
« Ответ #16 : 05/Сентября/2019, 15:40:53 pm »
Да ладно, насколько я знаю, коллектор тот под приличным давлением, он не самотёчный, насосные станции имеются, и открыто быть ничего не может по этой причине. Так же, как и внутрь попасть.
Есть видео, фото, могу на экскурсию сводить.

P.S. На всём протяжении коллектора полно квадратных колодцев, открыть их вообще не проблема. Иногда на коллекторе происходят ремонт, квадратные люки открыты и огорожены. На том хабе, что в прошлом посте (есть видео) там всё открыто много лет (круглые колодцы) и проверяется легко, стоит только не лениться.  :c0112:
« Последнее редактирование: 05/Сентября/2019, 15:49:25 pm от strateg »

Оффлайн Змитрий

• Опытный
« Ответ #17 : 05/Сентября/2019, 17:08:42 pm »
Есть видео, фото, могу на экскурсию сводить.

P.S. На всём протяжении коллектора полно квадратных колодцев, открыть их вообще не проблема. Иногда на коллекторе происходят ремонт, квадратные люки открыты и огорожены. На том хабе, что в прошлом посте (есть видео) там всё открыто много лет (круглые колодцы) и проверяется легко, стоит только не лениться.  :c0112:

Вероятно, коллектор - бетонный тоннель, в котором трубы под давлением. В самом тоннеле можно разгуливать рядом с ними. Так устроены коллекторы теплоцентралей или крупные кабельные. В детстве сам в таких лазил.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #18 : 05/Сентября/2019, 17:23:25 pm »
Вероятно, коллектор - бетонный тоннель, в котором трубы под давлением. В самом тоннеле можно разгуливать рядом с ними. Так устроены коллекторы теплоцентралей или крупные кабельные. В детстве сам в таких лазил.
Речь о канализационном коллекторе, который разделяет Некрасовку на старую и новую, проходя под эстакадой и уходя в ЛОС. Погулять внутри там не получится - говна по самое некуда.

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #19 : 07/Сентября/2019, 11:32:16 am »
Бомжи там живут. Они за гаражами пробили отверстие в плите и зализают. Я сам туда не сунулся, хотя и интересно.

Оффлайн Dmitri

• Эксперт
« Ответ #20 : 09/Сентября/2019, 09:42:15 am »
На выборах победил Евгений Ступин, главный борец  с МСЗ.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #21 : 09/Сентября/2019, 10:23:17 am »
На выборах победил Евгений Ступин, главный борец  с МСЗ.
Ну поглядим скурвится он и прогнется под систему и прочее пруфы или останется таким как обещал быть защитником своего района. ? Недаром говорят что испытание деньгами очень сильное испытание , но самое сильное испытание это испытание властью. Как правило подавляющее большинство людей его не выдерживает.
« Последнее редактирование: 09/Сентября/2019, 10:25:05 am от Ridan »

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #22 : 13/Сентября/2019, 15:40:58 pm »
А историю про скелета на ЛЭП за новыми домами по улице вертолётчиков, ближе к озеру, что не слышали?

Когда начали разрабатывать территорию для застройки 6 и 7 корпусов 13 квартала, внутри одной из опор ЛЭП был найден скелетезированный трупп висельника, как потом было установлено мужчины около 40 лет. По экспертизе, он провисел там 1,5-2 года. При том что, в журналах обходчиков ЛЭП, его должны были обнаружить 3-4 раза. Личность была установлена по опознанным вещам.

Слышал от одного из бригадиров 13 квартала, который (с его слов) чуть ли не сам снимал висельника.

Так что там не только вид отличный, но и приведение собственное  ;D

Оффлайн AleksII

• Опытный
« Ответ #23 : 14/Октября/2019, 10:25:05 am »
Больше похоже на басни Крылова, чем на правду. Потому что если бы подобное было, то это во всех СМИ бы тогда разнесли, это была бы сенсация номер один. А так я что-то такое не слышал. Скорее всего один что-то ляпнул, второй добавил, а третий приукрасил, ну как обычно и слухи появляются.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #24 : 14/Октября/2019, 12:35:51 pm »
Больше похоже на басни Крылова, чем на правду. Потому что если бы подобное было, то это во всех СМИ бы тогда разнесли, это была бы сенсация номер один. А так я что-то такое не слышал. Скорее всего один что-то ляпнул, второй добавил, а третий приукрасил, ну как обычно и слухи появляются.
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

Оффлайн AleksII

• Опытный
« Ответ #25 : 01/Ноября/2019, 13:38:57 pm »
Согласен с этим выражением, легендарный человек был. Но думаю к этому случаю не совсем корректно принимать это выражение. Я так думаю что это все же сплетни чем правда. У нас же жилой район а не заброшенная промка, около ЛЭП молодежь ошивается, так что в любом случае кто-то бы заметил.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b