ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 6 » Соседи давайте общаться 6б ^ v

Автор Тема: Соседи давайте общаться 6б  (Прочитано 4052 раз)

Оффлайн mory4ok

• Опытный
Re: Соседи давайте общаться 6б
« Ответ #30 : 16/Апреля/2019, 15:12:09 pm »
Слышимость в домах аховая, так что важно какие соседи живут сверху, снизу, по бокам и по горизонтали даже:)
ну не скажите, всю жизнь живу в П44 норм... а вот от неправильного ремонта и от пренебрежением шумоизоляцией слышимость и вправду аховая...
у нас сверху новые соседи приехали, семья.. сделали ремонт, выкинули линолеум и видимо на тонкою подложку положили ламинат.. это ужас я теперь слышу их лучше чем себя.. так что если не хотите что бы ваши соседи снизу слышали все ваши ночные пикантные подробности то позаботьтесь заранее что бы проложить хорошую шумоизоляцию под пол.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #31 : 16/Апреля/2019, 15:18:42 pm »
Слышимость в домах аховая, так что важно какие соседи живут сверху, снизу, по бокам и по горизонтали даже:)
ну не скажите, всю жизнь живу в П44 норм... а вот от неправильного ремонта и от пренебрежением шумоизоляцией слышимость и вправду аховая...
у нас сверху новые соседи приехали, семья.. сделали ремонт, выкинули линолеум и видимо на тонкою подложку положили ламинат.. это ужас я теперь слышу их лучше чем себя.. так что если не хотите что бы ваши соседи снизу слышали все ваши ночные пикантные подробности то позаботьтесь заранее что бы проложить хорошую шумоизоляцию под пол.
Так большинство и не заморачивается как раз с подложкой и шумкой, а перекрытия сами по себе плохо гасят звуки, а если ещё и керамогранит положен, то он вообще резонирует отлично, особенно если по нему стулья двигать с твердыми ножками без насадок мягких:)

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #32 : 16/Апреля/2019, 15:20:47 pm »
Так большинство и не заморачивается как раз с подложкой и шумкой, а перекрытия сами по себе плохо гасят звуки, а если ещё и керамогранит положен, то он вообще резонирует отлично, особенно если по нему стулья двигать с твердыми ножками без насадок мягких:)
при встрече таких соседей в лифте, каждый раз можно напоминать что у них была великолепная ночь, все оценили.)))

Оффлайн veruntik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #33 : 16/Апреля/2019, 16:59:33 pm »
Я пришла к выводу: "Если соседи неадекватные и хорошая шумоизоляция не поможет!!!"
Спасибо всем за советы! :m1050: 
Подскажите хорошего сантехника (разводка труб воды, канализации), электрика! Смотрела на форуме, советуют  много разных мастеров, но хочется быть уверенным в мастере! Сталкивалась с некоторыми "экземплярами"!!! Брали огромные деньги, а работу выполняли отвратительно! Вода и электричество - должны быть на высшем уровне в квартире!

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #34 : 16/Апреля/2019, 17:27:10 pm »
Подскажите хорошего сантехника (разводка труб воды, канализации), электрика!

Ищите SanSvar. Не дёшево, но сильно лучше сделают вряд ли.

Для тех кто в теме... Я понимаю, что это избыточно, но зато позволит понять потолок как по качеству, так и по цене, что задаст рамки границ, а их наличие, уже позволит сделать осознанный выбор цена/качество.

Оффлайн faithful

• Эксперт
« Ответ #35 : 16/Апреля/2019, 17:42:30 pm »
Вода и электричество - должны быть на высшем уровне в квартире!
Что для вас высший уровень?

Так чтоли?

Оффлайн vl@s

• Продвинутый
  • **
« Ответ #36 : 16/Апреля/2019, 18:26:47 pm »
отличный вариант "как на пустом месте нахлобучить заказчика на круглую сумму"

Оффлайн veruntik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #37 : 17/Апреля/2019, 07:47:03 am »
[
Что для вас высший уровень?
.....
Для меня высший  уровень, когда десять лет ничего не течет и не капает. 

отличный вариант "как на пустом месте нахлобучить заказчика на круглую сумму"
Вы правы!

Оффлайн Vladimir_

• Гуру
« Ответ #38 : 17/Апреля/2019, 08:47:50 am »
Можно заглушки поставить, тогда точно ничего капать не будет )))
Высший уровень, когда можно пользоваться всем этим комфортно. Когда при включении стиралки или при сливе унитаза, температура в душе не поменяется ни на гадус. Когда давление горячей и холодной воды одинаковое, чтобы можно было включить кран на полную и сразу поймать нужную температуру, а не подгонять напор, когда холодная перестанет передавливать горячую. Ну и когда поставил и забыл, а не доставать периодически сеточки из стиралки, из кранов и разбирать душевую лейку, чтобы почистить от засоров.

Оффлайн veruntik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #39 : 17/Апреля/2019, 09:02:51 am »
Vladimir, вы правы! На сантехника не училась, поэтому и спрашиваю совета. А заглушки в уши вставлю, если у соседей очень  шумно будет .
« Последнее редактирование: 17/Апреля/2019, 20:34:13 pm от veruntik »

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #40 : 17/Апреля/2019, 10:42:11 am »
Можно заглушки поставить, тогда точно ничего капать не будет )))
Высший уровень, когда можно пользоваться всем этим комфортно. Когда при включении стиралки или при сливе унитаза, температура в душе не поменяется ни на гадус. Когда давление горячей и холодной воды одинаковое, чтобы можно было включить кран на полную и сразу поймать нужную температуру, а не подгонять напор, когда холодная перестанет передавливать горячую. Ну и когда поставил и забыл, а не доставать периодически сеточки из стиралки, из кранов и разбирать душевую лейку, чтобы почистить от засоров.
а такое бывает.?? особенно про душ.? :m1050:

Оффлайн Vladimir_

• Гуру
« Ответ #41 : 17/Апреля/2019, 11:37:59 am »
Подскажите хорошего сантехника (разводка труб воды, канализации), электрика!

Ищите SanSvar. Не дёшево, но сильно лучше сделают вряд ли.

Для тех кто в теме... Я понимаю, что это избыточно, но зато позволит понять потолок как по качеству, так и по цене, что задаст рамки границ, а их наличие, уже позволит сделать осознанный выбор цена/качество.

Он занимается отоплением. Да и вообще у подобных сантех-видеоблогеров другая проблема. Цена да, выше среднего, но кому-то лучше немного переплатить и быть уверенным что всё будет сделано на высшем уровне. Проблема в другом, у них график забит на несколько месяцев и нужны хотя бы фото того что есть, чтобы договориться о работах. А еще всякие капризы, типа пустой квартиры, чтобы не было на время работы в ней бригады, железная дверь и т.п, только усложняют. Получается, что нужно получить ключи и не начинать ремонт несколько месяцев, либо делать черновую отделку, распускать бригаду чтобы маэстро поработал, а потом делать чистовую отделку.

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #42 : 17/Апреля/2019, 13:27:20 pm »
а такое бывает.?? особенно про душ.? :m1050:

Бывает. Называется термостатический смеситель. Одна ручка отвечает за температуру (её крутить не обязательно, выставили один раз и пользуйтесь годами), вторая за расход воды (только её и трогаете). Есть как в виде смесителей с изливом с переключением на душ и без, так и для скрытой установки (только с ручкой температуры), например что бы ограничить максимальную температуру в раковине, в мойке на кухне (что бы дети не обожглись), а так же один раз и навсегда (но можно и перенастроить) температуру в гигиеническом душе.

Нормальный термостатический смеситель для душа стоит от 10 000. Скрытый для раковины и гигиенического душа можно взять и китайский от 1 500 с доставкой (потребуется ещё и два дополнительных обратных клапана).

При их установке желательно выравнивать давление ГВС и ХВС редукторами. Но и без них температура будет стабильной, только расход будет меняться исходя из давления ХВС. Ну и фильтры не помешают. Без них просто меньше срок службы будет. А вот от солей жёсткости на сеточках, уже так просто (в домашних условиях) не избавится.

Он занимается отоплением

SanSvar занимается стояками и разводкой. Да, коллекторы не крутит, но стояки ГВС и ХВС переварит и подведёт куда нужно. Купленные у него или по договорённости краны, фильтры, редукторы и термоголовки льном забьёт качественно и поставит куда нужно. Но я уже писал, что это ориентир потолка цены и качества. Такую же цену найти не сложно, но качество там уже блекнет. В этом и смысл. Что касается его райдера, то учитывая спрос, можно выбирать и ставить условия. А так он ещё не каждый день работает.
« Последнее редактирование: 17/Апреля/2019, 13:33:41 pm от 11800 »

Оффлайн faithful

• Эксперт
« Ответ #43 : 17/Апреля/2019, 17:03:09 pm »

Ну это вполне реально. У меня в 2шке так и есть.
В однушке мне лично и штатной разводки хватает. Я один живу никто воду не спустит пока я в душе ;D Но всетаки нужно занятся ремонтом. Правда так в лом, все время. Типа работает и ладно.  ;D

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #44 : 22/Апреля/2019, 11:39:11 am »
Доброе утро. Съездила я в субботу в Некрасовку. Что я могу сказать ни какой вони о которой пишут тут я не почувствовала.(возможно по выходным народ не травят. ;D), а напротив воздух чистый, дышать приятно, травой пахнет, как на даче. Расстояния очень хорошие что даже стоявшая пробка практически не заметна была и не давила. За счет того что кварталы стоят не плотно друг к другу Тишинаааааа, нет гула от машин, я себя в какой то деревне почувствовала. К нашему дому пробраться не смогла, можно было конечно по стройке пройтись, но я помню там злую собаку, что то желания встречаться с ней не было. Оставлю тут фото квартала, как смогла.)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b