ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 7 » Корпус 7 ^ v

Автор Тема: Корпус 7  (Прочитано 53307 раз)

Оффлайн Митяй

• Начинающий
  • *
Re: Корпус 7
« Ответ #240 : 16/Января/2020, 18:38:13 pm »
Не успеваю прям отвечать, на их перезвоны!) Вот думаю завтра опять к ним заскочить, или уже с клочком бумаги тупо ехать, на котором написали дату и время🤨

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #241 : 17/Января/2020, 15:50:05 pm »
Там, не только 7 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию, так что процесс с выдачей может затянутся немного. Они просто физически не смогут выдать всем сразу ключи. Но главное что РВЭ получен и внесли в реестр. Глядишь весной получится переехать.

Оффлайн Митяй

• Начинающий
  • *
« Ответ #242 : 17/Января/2020, 16:48:51 pm »
Сегодня позвонили, все ок. Завтра ждут в назначенное время..

Оффлайн Владимир#

• Продвинутый
  • **
« Ответ #243 : 18/Января/2020, 14:33:34 pm »
А стоит ли вообще приходить на собрание, где собственники по большей части только в будущем времени? Или там действительно можно реально что-то сделать и для себя, и для соседей?

Оффлайн Владимир#

• Продвинутый
  • **
« Ответ #244 : 22/Января/2020, 22:32:44 pm »
Сегодня всё-таки был на собрании. Очередной спектакль для равнодушной массы.
Слава богу, есть неравнодушные. И их много! Это радует.
Ещё один момент. Как я и предполагал, отсутствие активности на форуме объясняется сверхактивностью в вотсапе.
А я считаю, что принятые уже решения, как, например, постановка дома на кадастровый учёт или бланк для голосования УК, который уже был у некоторых, совсем нелишне будет опубликовать здесь.

Оффлайн Andre82

• Опытный
« Ответ #245 : 06/Февраля/2020, 19:17:17 pm »
Буду признателен если поделитесь документами на форуме и основные тезисы по решениям которые приняли.. А то у меня при всем желании не получилось попасть на собрании, был в командировке в другом городе. Думаю будет полезно не только мне, но и другим форумчанам. Да и в мессенджерах инфа быстро уходит в чате, на форуме гораздо удобней навигация. 

Оффлайн Jason

• Опытный
« Ответ #246 : 06/Февраля/2020, 21:33:01 pm »
Голосуй не голосуй, а по протоколам большинство голосует за все предложения УК, хотя на том же форуме, вроде бы все против... Поэтому , пожалуй, лучше и не голосовать..чтобы не было кворума..

Оффлайн Владимир#

• Продвинутый
  • **
« Ответ #247 : 06/Февраля/2020, 23:09:59 pm »
Голосуй не голосуй, а по протоколам большинство голосует за все предложения УК, хотя на том же форуме, вроде бы все против... Поэтому , пожалуй, лучше и не голосовать..чтобы не было кворума..

Кворум обеспечит застройщик. Много непроданных квартир + нежилые на 1 этаже и пристройка-магазин. А ещё многие подписывают, не вникая в суть.

Оффлайн Владимир#

• Продвинутый
  • **
« Ответ #248 : 06/Февраля/2020, 23:16:35 pm »
Буду признателен если поделитесь документами на форуме и основные тезисы по решениям которые приняли.. А то у меня при всем желании не получилось попасть на собрании, был в командировке в другом городе. Думаю будет полезно не только мне, но и другим форумчанам. Да и в мессенджерах инфа быстро уходит в чате, на форуме гораздо удобней навигация.

Голосование при получении ключей. Дают лист с вопросами. И там за-против-воздержался.

Итоги, говорят, подведут к 16 марта.
Если вы до тех пор не получите ключи, за вас проголосует тот, у кого вы покупали квартиру.
Кстати, информация о группе в вотсап, должна быть в каждом подъезде на доске объявлений. К сожалению, по правилам этого форума дать ссылку здесь не могу.

Оффлайн VOL

• Эксперт
« Ответ #249 : 11/Февраля/2020, 11:45:34 am »
Если вы до тех пор не получите ключи, за вас проголосует тот, у кого вы покупали квартиру.
Гоните. Застройщик не оформляет в свою собственность уже проданные квартиры. И голосовать этой площадью не может.
Всякие Азбуки, ДСК, МИСК и пр. вообще не имеют отношения к квартирам, права на которые они уступили по договору.

Оффлайн Владимир#

• Продвинутый
  • **
« Ответ #250 : 11/Февраля/2020, 22:07:19 pm »
Гоните. Застройщик не оформляет в свою собственность уже проданные квартиры. И голосовать этой площадью не может.
Всякие Азбуки, ДСК, МИСК и пр. вообще не имеют отношения к квартирам, права на которые они уступили по договору.

Соглашусь, ошибся. В этом случае будет просто непроголосовавшая квартира.

Оффлайн AleksII

• Опытный
« Ответ #251 : 18/Февраля/2020, 10:37:25 am »
Я думаю что дск-1 и другим выше перечисленным, все равно, какая будет УК, они дом построили, сдали. Потом передали на баланс УК, а остальное уже обычно их мало интересует, поправьте если я ошибаюсь. Не думаю что ук как-то аффилирована как то с тем же дск1.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b