ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 7 » Корпус 7 ^ v

Автор Тема: Корпус 7  (Прочитано 2607 раз)

Оффлайн Жулиска

• Начинающий
  • *
Re: Корпус 7
« Ответ #30 : 14/Марта/2019, 17:45:52 pm »
сдача 8 корпуса тоже была на 4 декаду 2018. ну и сдали в конце декабря) в январе осмотры, в феврале акт приема-передачи и все, дальше коммуналка наши заботы)

им нужно продать как можно больше квартир, каждая - это груз коммуналки на плечах застройщика. кроме счетчиков там другие обязательные расходы типа лифта, мусора, отопления. поэтому манагеры так стараются.

Да это понятно, отопление дома на себя никто брать не хочет.. ну а нам бы просто поскорее)))

Оффлайн Ильич

• Начинающий
  • *
« Ответ #31 : 14/Марта/2019, 20:43:43 pm »
Всем привет соседи! Также как и вы приобрели квартиру в этом доме - двушку. На форуме нас станет больше ближе к сдаче дома)))потому что вопросов будет всяких-разных появляться много...пообщаемся

Оффлайн Ильич

• Начинающий
  • *
« Ответ #32 : 14/Марта/2019, 20:48:21 pm »
Уважаемые соседи кто-нибудь знает что за магазин будет рядом с нашим корпусом (рядом с 1 секцией)?

Оффлайн 11800

• Эксперт
« Ответ #33 : 15/Марта/2019, 10:26:07 am »
На форуме нас станет больше ближе к сдаче дома)))потому что вопросов будет всяких-разных появляться много...пообщаемся

Я бы не особо на это рассчитывал. Практика по другим домам 6 и 13 квартала говорит, что при сдаче дома и обсуждении домовых проблем прибавляет 3-7 новых пользователей на дом. Да и чатики во всяких ватсапах возникают и так же вымирают под натиском негатива или без активности. Как будут сдаваться наши дома распечатаю QR коды c ссылками на ветки наших домов и расклею (в установленных для этого местах). Но и это не сильно поможет. Все себе на уме, что им до того что во всяких ваших интернетах пищут.

Уважаемые соседи кто-нибудь знает что за магазин будет рядом с нашим корпусом (рядом с 1 секцией)?

Летом подходил к рабочим которые лили стены. Спросил что строят, сказали что то вроде "магазина-мана, петёрачка-на-мана, хозяйна, во (жест указывающий рукой на будущий магазин)".
« Последнее редактирование: 15/Марта/2019, 10:29:00 am от 11800 »

Оффлайн Ильич

• Начинающий
  • *
« Ответ #34 : 15/Марта/2019, 10:39:43 am »
Хорошо, поживем увидим...в конце марта собираюсь заглянуть к 7 корпусу, как съезжу отпишусь, постараюсь сфотографировать что там да и как

Оффлайн Жулиска

• Начинающий
  • *
« Ответ #35 : 15/Марта/2019, 11:53:21 am »
Хорошо, поживем увидим...в конце марта собираюсь заглянуть к 7 корпусу, как съезжу отпишусь, постараюсь сфотографировать что там да и как

Добрый день! Пишите, будем ждать! если будут фотки, выкладывайте, а то я давно там не была, интересно посмотреть, что изменилось с августа)

Оффлайн Вика

• Начинающий
  • *
« Ответ #36 : 25/Марта/2019, 09:23:01 am »
Ждём))) уже не терпится побыстрее оказаться в своей квартире

Оффлайн Sergey Samarin

• Начинающий
  • *
« Ответ #37 : 25/Марта/2019, 10:44:28 am »
Доброе утро соседи, не знаю пропустит ли модератор ссылки на сайты, но вот пару ссылок на интересные проекты 2-шки распашонки.
http://ideas.vdolevke.ru/posts/12582/
http://egorsomov.ru/?p=2355
Как вам такие решения? :t0168:

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #38 : 25/Марта/2019, 11:00:52 am »
Доброе утро соседи, не знаю пропустит ли модератор ссылки на сайты, но вот пару ссылок на интересные проекты 2-шки распашонки.
[url]http://ideas.vdolevke.ru/posts/12582/[/url]
[url]http://egorsomov.ru/?p=2355[/url]
у нас весьма не удачный коридор, и в этих решениях так ничего и не придумано нормального в нем. а так же я бы не стала убирать дверь на кухне, захочется чайку попить ночью, а все спят, очень слышно будет. А в целом стандартная расстановка.

Оффлайн Sergey Samarin

• Начинающий
  • *
« Ответ #39 : 25/Марта/2019, 11:05:36 am »
у нас весьма не удачный коридор, и в этих решениях так ничего и не придумано нормального в нем. а так же я бы не стала убирать дверь на кухне, захочется чайку попить ночью, а все спят, очень слышно будет. А в целом стандартная расстановка.

Просто я не думал особо про гардеробную, а тут прям так понравилось, а по поводу двери на кухню, тоже считаю что нужно, дело даже не в ночных пожирушках, а в запахе жареной рыбы на всю квартиру. :о

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #40 : 25/Марта/2019, 11:41:56 am »

Просто я не думал особо про гардеробную, а тут прям так понравилось, а по поводу двери на кухню, тоже считаю что нужно, дело даже не в ночных пожирушках, а в запахе жареной рыбы на всю квартиру. :о
жаль фото нет внутри  гардеробной... меча.. блин но вот не могу представить сколько места она сожрет... хотя лоджия все компенсирует.

Оффлайн Вика

• Начинающий
  • *
« Ответ #41 : 26/Марта/2019, 10:28:13 am »
Места гардеробная съедает много, но решение интересное. Там вообще удобно встают шкафы во всю стену, я в квартире с такой планировкой была. А в коридоре спасают узкие шкафы на всю длинную стену, а напротив при входе обувницу.

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #42 : 26/Марта/2019, 10:34:47 am »
Места гардеробная съедает много, но решение интересное. Там вообще удобно встают шкафы во всю стену, я в квартире с такой планировкой была. А в коридоре спасают узкие шкафы на всю длинную стену, а напротив при входе обувницу.
мне очень другое решение понравилось, сейчас попробую найти. жаль у меня так не получится теперь..

Оффлайн faithful

• Эксперт
« Ответ #43 : 26/Марта/2019, 10:37:02 am »
мне очень другое решение понравилось, сейчас попробую найти. жаль у меня так не получится теперь..
Интересно какое.

Оффлайн Вика

• Начинающий
  • *
« Ответ #44 : 26/Марта/2019, 10:40:15 am »
Тоже интересно, хочется решить, что хочется видеть в итоге

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b