ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 7 » Корпус 7 ^ v

Автор Тема: Корпус 7  (Прочитано 6970 раз)

Оффлайн Roza

• Опытный
Re: Корпус 7
« Ответ #15 : 31/Января/2019, 21:45:18 pm »
 :c0603:в 7 корпусе начали внутреннюю отделку?

Оффлайн Sergey Samarin

• Начинающий
  • *
« Ответ #16 : 05/Марта/2019, 12:54:03 pm »
Добрый день соседи! удивляет, почему во всех темах ведётся какая-то активность, а в нашем корпусе как буд-то мертвые души квартиры купили. Собственно вопрос такой: - Есть ли у кого актуальная информация касаемо стадии готовности нашего дома? Расскажу забавную историю. Тёща сидела в интернете и загуглила наш дом и корпус, не туда посмотрела и вычитала недостоверную информацию, что дом сдаётся в 2021. Естественно она звонит жене :m1050: и говорит, мол, купили долгосторой, как вы будете ждать столько, куда вы смотрели... Жена в слезах звонит мне и рассказывает ситуацию. Я изрядно подсел от услышанного, даже моя уверенность в том что я хорошо изучил документы и предельные сроки сдачи дома резко развеялась. С неописуемой злостью и жаждой покарать я звоню в Авесту и начинаю "возмущаться". Короче, соединили меня с главным инженером, который уверил меня, что всё идёт более чем по плану, и что стараются закончить всё в конце 2 квартала 2019. Тёща конечно каялась, что навела ненужную панику, но зато я смог поговорить с кем-то кроме менеджмента. Как вы думаете, есть вероятность досрочной сдачи дома? ;)

Оффлайн Roza

• Опытный
« Ответ #17 : 05/Марта/2019, 18:39:29 pm »
ООО сосед появился, а то я тут одна. Ваши слова да богу в уши! Очень хотелось бы в начале четвёртого квартала получить ключи, а не после Нового года.

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #18 : 06/Марта/2019, 10:07:30 am »
Сроки пока надеемся такие:

Сдают в сроки. Не думаю что успеют раньше, а сроки такие:

к8, к10, к11 - 4 Квартал 2018
к3, к4АБ, к4В, к4Г - 2 Квартал 2019
к6А, к6Б, к6В, к7 - 4 Квартал 2019
к5 - 1 Квартал 2020
к1, к2, к9, к13 к14 - 1 Квартал 2021

Ждать сейчас, что корпус 7 сдадут в начале квартала - растраиваться потом.

По практике корпусов 8, 10 и 11, которые сдавались в 4 квартале 2018 года, сдались только 22 декабря 2018 года. Осмотры начались в январе. Ключи у кого то были уже в начале февраля. А собственность получат только в марте (ждём отчёта от счастливцев).

На более раннюю сдачу по корпусам 6 и 7, могут только немного намекать огромные объёмы работ по придомовым территориям. Их как ляжет снег уже будет не сдать. Так что 3 квартал вполне, а вот во 2 квартале, с учётом того, что в этот срок должны будут сдать 3 и 4 корпуса, вряд ли успеют.

По этому ориентируйтесь на официальные сроки и берегите свои нервы. Изменить сроки мы не в силах, а вот не тратить на это нервы вполне способны.
« Последнее редактирование: 06/Марта/2019, 10:12:41 am от 11800 »

Оффлайн Roza

• Опытный
« Ответ #19 : 06/Марта/2019, 13:20:58 pm »
«Так что 3 квартал вполне» - мне нравится этот срок. :m1409:

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #20 : 06/Марта/2019, 13:37:24 pm »
Только потом не говорите что я вас обманул, когда, не дай бог, сдадут позже.

Я лишь предположил. Вдруг они придомовую территорию за лето сделают, а внутри ещё что то не готово (по 6 и 7 корпусу вообще ничего не знаю внутри).

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #21 : 06/Марта/2019, 13:45:10 pm »
Ну и для понимания объёмов работ по благоустройству придомовой территории кусочек от общего плана 13 квартала (http://nekrasovka.org/index.php?topic=189.msg82987#msg82987)
« Последнее редактирование: 06/Марта/2019, 13:55:07 pm от 11800 »

Оффлайн Sergey Samarin

• Начинающий
  • *
« Ответ #22 : 07/Марта/2019, 09:51:39 am »
Ну и для понимания объёмов работ по благоустройству придомовой территории кусочек от общего плана 13 квартала (http://nekrasovka.org/index.php?topic=189.msg82987#msg82987)

Да понятно конечно, что это всё только приблизительно. Просто я думаю моя семья, это как раз одна из тех, которые с интервалом в раз 3 дня озвучиваем фразу: - Побыстрей бы уже наша квартирка сдалась... Сил нет больше не в своей жить. Естественно наши нервы никуда не уйдут. Однако это не повод забрасывать форум, пусть люди пишут здесь свои мысли и поднимают интересные темы, так будет легче ожидать новоселья {ded}

Оффлайн Roza

• Опытный
« Ответ #23 : 07/Марта/2019, 14:19:06 pm »
Согласно с Сергеем, тоже ждём и все новости и мнения интересны.

Оффлайн Жулиска

• Начинающий
  • *
« Ответ #24 : 13/Марта/2019, 12:57:37 pm »
Ну и для понимания объёмов работ по благоустройству придомовой территории кусочек от общего плана 13 квартала ([url]http://nekrasovka.org/index.php?topic=189.msg82987#msg82987[/url])

Да понятно конечно, что это всё только приблизительно. Просто я думаю моя семья, это как раз одна из тех, которые с интервалом в раз 3 дня озвучиваем фразу: - Побыстрей бы уже наша квартирка сдалась... Сил нет больше не в своей жить. Естественно наши нервы никуда не уйдут. Однако это не повод забрасывать форум, пусть люди пишут здесь свои мысли и поднимают интересные темы, так будет легче ожидать новоселья {ded}

Добрый день! Купила квартиру у ДСК, они мне вообще пели про 1 квартал 2019 ) но в декларации указан 4 квартал 2019.. жду с нетерпением..  Звонила в Авесту пару месяцев назад - говорили что вроде к маю-июню планируют сдать 7 корпус. А сегодня - сказали, что сроки - как в декларации( не позже) если раньше получится - то хорошо) вот как-то так) Сама ну оч. жду сдачи дома! Соседям  всем привет!)))

Оффлайн Sergey Samarin

• Начинающий
  • *
« Ответ #25 : 13/Марта/2019, 16:17:29 pm »

Добрый день! Купила квартиру у ДСК, они мне вообще пели про 1 квартал 2019 ) но в декларации указан 4 квартал 2019.. жду с нетерпением..  Звонила в Авесту пару месяцев назад - говорили что вроде к маю-июню планируют сдать 7 корпус. А сегодня - сказали, что сроки - как в декларации( не позже) если раньше получится - то хорошо) вот как-то так) Сама ну оч. жду сдачи дома! Соседям  всем привет!)))

Ну мне менеджер пел всё тоже самое, можно сказать клялся на кресте и зуб давал :) , меня если честно даже не сильно смущал срок в декларации, поверил, что сдадут край весной, сейчас весна и мечты о своей квартире лишь усиливаются, но судя по всему реально назвиздели лишь бы купил. Одно утешает, метро не открыли, планируют аш только 1 июня, а мне по сути без метро не реально как либо там пребывать, да и озеро обещает Собакин облагородить в ближайшие годы,надеюсь как всё закончат, так вся необходимая инфраструктура уже будет.
Главное, что работы там ведутся активно и не прерывно, работаю в строительной сфере, знаю людей, которые там ведут земляные работы, по их словам работают они безостановочно и в очень узкие сроки, сверху на контроле, квартал должны сдать во время. :t1252:

Оффлайн Жулиска

• Начинающий
  • *
« Ответ #26 : 14/Марта/2019, 11:31:03 am »
Добрый день! А вовремя - это декабрь этого года?)) Вы тоже через ДСК покупали?

Оффлайн Sergey Samarin

• Начинающий
  • *
« Ответ #27 : 14/Марта/2019, 11:47:08 am »
Да, декабрь этого года.
Я покупал в ДСК-1, однако после продажи, все вопросы в Авесту как говорится. Дело в том, что по факту дом то стоит, коммуникации почти доделаны, останется лишь пред домовая территория и прочие "мелочи".
Думаю что сдадут раньше, т.к в декабре уже обычно устоявшийся минус градус и снег, следовательно асфальт и высадку деревьев в это время делать не будут(сделают намного раньше), + не будут запускать отопление в декабре, опасно, а запустят раньше, врятли компания будет платить счета на тепло, пока жильё официально не сдали владельцам, это же колоссальные деньги.
Однако, может я сейчас глупость какую-то говорю, я не сильно компетентен в этом. :m0115:

Оффлайн Жулиска

• Начинающий
  • *
« Ответ #28 : 14/Марта/2019, 13:14:14 pm »
Да, декабрь этого года.
Я покупал в ДСК-1, однако после продажи, все вопросы в Авесту как говорится. Дело в том, что по факту дом то стоит, коммуникации почти доделаны, останется лишь пред домовая территория и прочие "мелочи".
Думаю что сдадут раньше, т.к в декабре уже обычно устоявшийся минус градус и снег, следовательно асфальт и высадку деревьев в это время делать не будут(сделают намного раньше), + не будут запускать отопление в декабре, опасно, а запустят раньше, врятли компания будет платить счета на тепло, пока жильё официально не сдали владельцам, это же колоссальные деньги.
Однако, может я сейчас глупость какую-то говорю, я не сильно компетентен в этом. :m0115:

Ну будем надеяться на лучшее) что остается еще) обычно застройщики сдают до НГ, как раз из-за трат на ЖКХ.. ну по крайней мере стараются успеть.
Пишите, если какие новости будут!

Оффлайн 8корпус

• Опытный
« Ответ #29 : 14/Марта/2019, 13:52:55 pm »
сдача 8 корпуса тоже была на 4 декаду 2018. ну и сдали в конце декабря) в январе осмотры, в феврале акт приема-передачи и все, дальше коммуналка наши заботы)

им нужно продать как можно больше квартир, каждая - это груз коммуналки на плечах застройщика. кроме счетчиков там другие обязательные расходы типа лифта, мусора, отопления. поэтому манагеры так стараются.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b