ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 13, корпус 7 » Корпус 7 ^ v

Автор Тема: Корпус 7  (Прочитано 25701 раз)

Оффлайн Happy

• Опытный
  • Happy
Корпус 7
« : 27/Января/2019, 09:41:33 am »
Я в этом домике купила. В 4 квартале заселимся надеюсь. С чего начать ремонт?
« Последнее редактирование: 27/Января/2019, 23:24:08 pm от Roza »

Оффлайн Happy

• Опытный
  • Happy
Корпус 7
« Ответ #1 : 27/Января/2019, 09:43:02 am »
Главное акт передачи в 2019 получить, чтобы в 2020 на вычет налоговый подать.
« Последнее редактирование: 27/Января/2019, 12:08:20 pm от Roza »

Оффлайн mory4ok

• Опытный
Re: Ждём сдачи
« Ответ #2 : 27/Января/2019, 15:21:46 pm »
я планирую с кухни, это самое важное в доме.Сейчас размышляю сколько надо розеток, где нужен теплый пол, тк это потом сложно будет переделывать..
еще думаю о том как же все таки разместить хоть что нибудь в коридоре, в распашенке он уж очень узкий

Оффлайн Happy

• Опытный
  • Happy
« Ответ #3 : 27/Января/2019, 20:59:15 pm »
я планирую с кухни, это самое важное в доме.Сейчас размышляю сколько надо розеток, где нужен теплый пол, тк это потом сложно будет переделывать..
еще думаю о том как же все таки разместить хоть что нибудь в коридоре, в распашенке он уж очень узкий
Живу в доме таком же 10 лет, квартира тёплая, не думаю что нужно утеплять полы. У вас двушка? У меня однушка. Стены, потолок и пол мои задачи без излишеств, т.к. хочется быстрее переехать.

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #4 : 27/Января/2019, 22:32:25 pm »
Тёплый пол и тёплый дом разные вещи. Тёплые полы это элемент комфорта, а не способ отопления.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #5 : 27/Января/2019, 22:48:25 pm »
Тёплый пол и тёплый дом разные вещи. Тёплые полы это элемент комфорта, а не способ отопления.
Еще многие думают что если теплая плита, это теплый дом. ;D

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #6 : 28/Января/2019, 10:13:37 am »
Живу в доме таком же 10 лет, квартира тёплая, не думаю что нужно утеплять полы. У вас двушка? У меня однушка. Стены, потолок и пол мои задачи без излишеств, т.к. хочется быстрее переехать.
да мы взяли двушку распашенку, я не спешу переезжать, мне главное все продумать, вот все все..., все чего раздражает в этой квартире сейчас, учесть все недостатки и по максимому сделать комфорт с первого раза.)

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #7 : 28/Января/2019, 10:14:16 am »
:m1344: ;D ;D ;D

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #8 : 28/Января/2019, 10:18:45 am »
может Вы знаете где стоит теплый пол делать? у меня пока что точно ванная туалет... думаю нужен ли в детской {???{ да и вообще какая из комнат будет детская.....
нужен ли в коридоре и на кухне.? :m1409: :m1409: :m1409:

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #9 : 28/Января/2019, 13:16:01 pm »
может Вы знаете где стоит теплый пол делать? у меня пока что точно ванная туалет... думаю нужен ли в детской {???{ да и вообще какая из комнат будет детская.....
нужен ли в коридоре и на кухне.? :m1409: :m1409: :m1409:
Здесь на ваше усмотрение. Я сделал только в ванной и на кухне. Тем где керамогранит положил. И то на кухне в угоду моде. По тому что на предыдущей квартире был ТП и в комнате, но я его включал раза 3, чтобы побаловаться. А вот в ванной это просто приятно наступать на теплый пол после душа.
Однако если у вас ребенок постоянно ползает по полу то конечно стоит сделать и в его комнате.
Но опятьже дело привычки. Я например привык ходить в тапках по квартире. Но дефченки даже в их колготках на 2й квартире где нет ТП вообще, даже на кухне не мерзнут. А тут у меня кафель под паркет.
Дом все равно прогревается и отдает тепло.
Лично мне кажется что подогревать нужно места либо повышенной влажности ( ну просто так проще прогнать испарину ), либо места где потенциально будет холодно. Например балкон объедененный с квартирой. В других случаях в наших домах даже на линолиуме или ламинате не холодно ходить босяком. Если у вас нет сильного  сквозняка конечно. 
« Последнее редактирование: 28/Января/2019, 13:17:55 pm от Верный »

Оффлайн 11800

• Гуру
Re: Корпус 7
« Ответ #10 : 28/Января/2019, 15:52:19 pm »
В коридоре у входа тоже не помешает. И суше будет (хотя кто то считает, что так пыли больше) и обувь будет быстрее сохнуть. При этом не обязательно весь коридор, пары зон с более плотной укладкой достаточно.

Ну и если собака есть (особенно которой на диван нельзя) то в местах её лёжки лучше тёплые полы не разводить, а то очень жарко им на ТП, заболеть могут.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #11 : 28/Января/2019, 16:08:52 pm »
на ТП, заболеть могут.

Ага. Я дом еще не достроил но она говорили.
Цитата.
Еслибы не теплый пол наверное так не воняло носками.
Ну ты понял.
Люди которые реально уверенные в себе зарабатывают деньги мозгами применяя мыжцы . Они что то производят. А дебилы занимаются маппингом и дрочат на биткинты.
Мое мнение простое. Пока ты не решишь для себя быть сильным, ты будешь говном!
Ставь себе цель и иди к ней.
Байкеры в Москве / Bikers in Moscow, Russia

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #12 : 29/Января/2019, 10:20:21 am »
Байкеры в Москве / Bikers in Moscow, Russia

последнее предупреждение. задолбали уже флудить по всему форуму

Оффлайн Лана1

• Начинающий
  • *
« Ответ #13 : 30/Января/2019, 13:01:09 pm »
Я не знаю всех тонкостей по теплым полам, но всегда думала что его укладывают под плитку. Вы хотите везде плитку положить? Под паркет,например, разве можно делать теплый пол, он же рассохнется и щели будут. Мы в кухне и коридоре планируем клеевую пробку, т.к. опыт уже был.

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #14 : 30/Января/2019, 13:19:57 pm »
Про пробку не скажу, но под паркет ТП нельзя (пересохнет).

Под плиткой отлично, под ламинатом нормально.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b