ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Инфраструктура района » Шлагбаумы 11 квартал ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Шлагбаумы 11 квартал  (Прочитано 9995 раз)

Оффлайн Russergio

• Эксперт
Re: Шлагбаумы 11 квартал
« Ответ #195 : 14/Июня/2019, 22:27:16 pm »
ровно с того дня,как открыли метро, вечером машину не поставить и утром всё битком.интересно,это наверное летом такое,все в столицу приехали..
Где нет места? У подъезда ?
Не поленитесь проехаться по району, место за 3 года проживания находил, и не приходилось куда то ехать.
Это вы про что, шлагбаумы нужны? , недождусь когда их уже поставят и посмотрю о чем вы потом писать будете. Может о том, что мест не хватает, или чьи это авто паркуются у ,, моего"дома.
Вы купили квартиру, а не территорию Москвы
Все умный Вы Наш!!!Это я про то,что раньше я подъезжал до 20.00 и находил место без проблем,а теперь их не даже с утра!!!

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #196 : 14/Июня/2019, 22:29:13 pm »
А меня выбешивпет, что житель, который думает что имеет право писать такое, мол машина стоит или появилась у его дома.
У меня несколько машин и места у дома не занимаю, есть гаражи,  и кто он такой, чтобы писать о месте , которое я занимаю.
а не подскажете,чьи помойки стоят,забиты хламом и занимают места??????????????????или у них гараж на этом месте????фотки выложить????

Оффлайн RobinGood

• Продвинутый
  • **
« Ответ #197 : 14/Июня/2019, 22:32:51 pm »
вы о машинах ????????вас это  ,,волнует"  или задело?
 вы купили квартиру и будьте добры только ей и пользуйтесь, и не нарушайте закон, иначе мы придем к вам

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #198 : 14/Июня/2019, 22:35:57 pm »
на вопрос ответьте,в сторону не уводите?не надо тут себя самым умным считать

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #199 : 14/Июня/2019, 22:37:54 pm »
приходите,но имейте ввиду,если придёте с предъявами и не сможете их обосновать,придётся отвечать.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #200 : 15/Июня/2019, 12:41:12 pm »
Я приехал,ты где крыса!!!!

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #201 : 15/Июня/2019, 13:20:15 pm »
Народ подскажите,что бы не получилось непоняток!меня интересует этот Руслан теперь Робингуд?он типо старший по дому?если да подтвердите,кто знает.

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #202 : 15/Июня/2019, 17:10:17 pm »
Народ подскажите,что бы не получилось непоняток!меня интересует этот Руслан теперь Робингуд?он типо старший по дому?если да подтвердите,кто знает.
Лично меня не удивит если он старший по дому. Активный что аж противно ;D А люди таких любят.
Да и с сарказмом у него все нормально, а это УК любят.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #203 : 15/Июня/2019, 17:25:48 pm »
вопрос в другом,что бы не пострадал невинный человек.
« Последнее редактирование: 15/Июня/2019, 17:36:28 pm от Russergio »

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #204 : 15/Июня/2019, 17:42:52 pm »
этот чёрт вчера мне наговорил очень много нехорошего,а потом поднялся на мой этаж и разбил стеклопакет в двери,топором или ещё чем рубил,мне уже похрен.моя жена была одна дома и перепугалась до полусмерти.просто это чмо подумало ,что я дома и решил меня по ходу зарубить,но меня к сожалению не было,пришлось приехать за 300 км обратно.вот и сижу жду это животное,когда он приедет и отвафлит меня,как он вчера выразился.Жду!!!!!!!!!

Оффлайн faithful

• Гуру
« Ответ #205 : 15/Июня/2019, 17:49:07 pm »
этот чёрт вчера мне наговорил очень много нехорошего,а потом поднялся на мой этаж и разбил стеклопакет в двери,топором или ещё чем рубил,мне уже похрен.моя жена была одна дома и перепугалась до полусмерти.просто это чмо подумало ,что я дома и решил меня по ходу зарубить,но меня к сожалению не было,пришлось приехать за 300 км обратно.вот и сижу жду это животное,когда он приедет и отвафлит меня,как он вчера выразился.Жду!!!!!!!!!
Если это не шутка я с тобой готов его порубить. Понаприехали и свои права качают.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #206 : 15/Июня/2019, 17:51:38 pm »
хотел фото загрузить,но говорит файл большой

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #207 : 15/Июня/2019, 17:52:46 pm »
это не шутка,жена полицию вызывала,приезжала

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #208 : 15/Июня/2019, 17:53:50 pm »
я этой мрази в личку писал,но пока не отвечает,таксует видать

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #209 : 15/Июня/2019, 17:55:08 pm »
он просто всей серьёзности ситуации не осознаёт,но это временно

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b