^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Вотсапы  (Прочитано 421 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Вотсапы
« : 30/Октября/2018, 21:26:52 pm »
Короче, ситуация такая. Я запрещаю выкладывать информацию о вотсапах, чатах и прочей лабуде. Сайт зарабатывает на рекламе, а посещаемость сайта - главное для рекламы. Поэтому хотите общаться - общайтесь, но на сайте вотсапов и сообщений о них не будет, вешайте бумажки на подъездах. Делаю вам добро - в итоге все сидят в чатиках и репостят новости с форума, мне с этого пользы ноль.
Ну или еще один вариант - закрою нафиг форум, зачем мне тратить деньги на хостинг.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Re: Вотсапы
« Ответ #1 : 30/Октября/2018, 21:28:45 pm »
Да, вдогонку. Вы выкладываете сюда свои телефоны с указанием квартир, а мне нет никакого желания заниматься обработкой ваших персональных данных, вот ни малейшего.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #2 : 30/Октября/2018, 21:38:56 pm »
Давно ожидал таких сообщений от администратора ;), странно на самом деле весь год это было наблюдать...

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #3 : 30/Октября/2018, 21:40:29 pm »
Давно ожидал таких сообщений от администратора ;), странно на самом деле весь год это было наблюдать...
если честно - у меня в параллель более года идет крупный проект в сети, поэтому этот форум я могу спокойно закрыть, если понадобится. Дорог как память о выигранном соперничестве :)

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #4 : 30/Октября/2018, 21:49:56 pm »
если честно - у меня в параллель более года идет крупный проект в сети, поэтому этот форум я могу спокойно закрыть, если понадобится. Дорог как память о выигранном соперничестве :)
Форум хороший и нужный! :m0118: Не стоит удалять, хостинг тем более копейки стоит....

Я сам не сторонник различных мессенджеров, в них толку никакого, информация сразу теряется, в итоге по сто раз одно и тоже каждому талдычишь....  А форум всегда можно открыть и прочитать....

Знаю, что даже с подачи некоторых УК и определенных деятелей культивировалась идея специально уходить с форума, якобы чтобы не распространять информацию и чтобы люди ничего не знали кроме внутренних чатов.... >:(

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #5 : 30/Октября/2018, 21:56:08 pm »
Знаю, что даже с подачи некоторых УК и определенных деятелей культивировалась идея специально уходить с форума, якобы чтобы не распространять информацию и чтобы люди ничего не знали кроме внутренних чатов.... >:(
авеста отказывается общаться на форуме и сидит в вотсапах именно поэтому. можно пообещать - и потом забрать свои слова. плюс промыть мозги, чтобы люди заплатили за вывоз мусора.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #6 : 30/Октября/2018, 21:58:57 pm »
авеста отказывается общаться на форуме и сидит в вотсапах именно поэтому. можно пообещать - и потом забрать свои слова. плюс промыть мозги, чтобы люди заплатили за вывоз мусора.
+100500  :m0118: ;D ... и не только про мусор... ;)

Оффлайн 8корпус

• Продвинутый
  • **
« Ответ #7 : 30/Октября/2018, 23:39:54 pm »
тут 5 и 6 корпус сдали в 6 квартале, хотелось почитать, что и как, как квартиры, территория, какая УК и расценки, какие проблемы, какие бумаги итд итп, в общем, все.
а народ перебрался полностью в вацап и инфы ноль.. форум опустел.

не будешь же забегать в каждую тему и аукать  :m0215: в итоге тот, кто знает что-то уже не заходит, не спрашивает, не отписывается.

так что с этой стороны приветствую это решение.

Оффлайн Алла Владимировна

• Опытный
« Ответ #8 : 31/Октября/2018, 09:12:10 am »
Не закрывайте, пожалуйста, форум. У меня нет ватсапа, всю информацию, хоть и маленькую, узнаю с форума. Сама стараюсь выкладывать новости о своём квартале, когда туда езжу.

Оффлайн Lynx

• Продвинутый
  • **
« Ответ #9 : 31/Октября/2018, 09:49:16 am »
я например тоже не пользуюсь вотсапом и иными мессенджерами
.. всю инфу узнаю из этого форума,хотя уже год как заселился..

Оффлайн wodias

• Опытный
« Ответ #10 : 31/Октября/2018, 10:05:39 am »
Я тоже не пользуюсь вотсаппом. Что мешает вам как модератору форума просто банить на короткое время тех кто заикнется про вотсап. Просто предупредите что будете банить вот и все. Я думаю люди поймут что не гоже рекламировать другой ресурс на платформе другого . Соверешнно вас понимаю это бизнес и ничего личного.

Оффлайн FTT

• Продвинутый
  • **
« Ответ #11 : 31/Октября/2018, 13:34:49 pm »
Не закрывайте, пожалуйста, форум. У меня нет ватсапа, всю информацию, хоть и маленькую, узнаю с форума. Сама стараюсь выкладывать новости о своём квартале, когда туда езжу.
Сам из соседнего дома напротив, но квартиры все норм у ДСК
"УК "Мастер" обслуживает дома

Оффлайн gela

• Опытный
« Ответ #12 : 31/Октября/2018, 14:16:13 pm »
Форум очень нужный. В ватсапе всё перемешено. Малоинформативно. Плохо, что все обособились. Скажу честно ватсап есть, но уже подумываю удалиться. Потому что порой 300 сообщений и все не о чём, приходится всё пересматривать. А здесь у меня есть темы, которые мне интересны.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b