^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Обсуждения с модератором RUSлан  (Прочитано 374 раз)

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
Обсуждения с модератором RUSлан
« : 16/Октября/2018, 20:38:12 pm »
    Сюда буду переносить/копировать посты и давать на них ответы. Также отвечать на ваши вопросы, оставленные в данной теме.
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
Re: Обсуждения с модератором RUSлан
« Ответ #1 : 16/Октября/2018, 20:41:08 pm »
Каждый квартал мечтает закрыться шлагбаумами! Скоро с введением метро и платных парковок вдоль прилегающих улиц вся область к нам во дворы хлынет!  >:(
Только как оказалось не простая это задача.... :m1344: Да еще находятся индивиды - вставляющие палки в колёса.... :t2625: >:(

...
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #2 : 16/Октября/2018, 21:11:42 pm »
Руслан, у Вас какой-то не здоровый интерес ко мне проявляется.... :sarcasm:

Если вы приняли моё сообщение на свой счёт, то очень зря!  :m0115: И без Вас проблем хватает, Вас даже не вспоминаем, честное слово!!!   :c0112:

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #3 : 16/Октября/2018, 21:19:41 pm »
Руслан, у Вас какой-то не здоровый интерес ко мне проявляется.... :sarcasm:

Если вы приняли моё сообщение на свой счёт, то очень зря!  :m0115: И без Вас проблем хватает, Вас даже не вспоминаем, честное слово!!!   :c0112:
Иван да нет у меня к вам никакого интереса.
Не дождавшись моего ответа, строите гипотезы.  Я просто ещё работаю, обязательно отвечу.

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #4 : 18/Января/2019, 22:04:13 pm »
Обещал ответить, отвечаю :
Идея не находит своего понимания по множеству ряда причин.
И дело тут не во мне.  Как показывает время и реальность , это не мнение одного человека. Реальность такова, что как и говорил, нет единого мнения про установку при таких условиях. Второе это платежи, которые обязаны платить все. Третье, это нехватка парковочных мест, установкой шлагбаума это не решить. Четвертое, это собственники нежилых помещений, сюда же отношу д/сады и школы, и прописывание  в ,,уставе" их не пускать, и обещания градоначальников, - фикция, подогреваемая  интересами жителей, а точнее  ФИО лиц, выдающих себя за инициативную группу района. В том числе и ответ мундепа про просьбу жителей, и не только по этому вопросу.Пятое, это отношение ко всему в целом, - наплевать.шестое, это то, что я уже сто раз подумаю, прежде поддержать инициативу других домов(плакаты, сколько их было, людей готовых обосрать другого, праздник двора и т.д). Да мой вопрос как же проходит голосование, остался без ответа.
Я пересмотрел свое отношение к происходящему

Оффлайн VOL

• Опытный
« Ответ #5 : 18/Января/2019, 22:07:37 pm »
Я пересмотрел свое отношение к происходящему
И каково оно теперь?

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #6 : 18/Января/2019, 22:12:47 pm »
А как вы думаете, прочитав посты форума ?
Моя точка зрения нашла непонимание, но оказалась права.

Оффлайн Lynx

• Опытный
« Ответ #7 : 18/Января/2019, 22:32:51 pm »
праздник двора и т.д).

на тему праздника двора - не знаю,но вот в новогоднюю ночь действительно классно было!! салюты,шампанское..!! что же в этом плохого?? с соседями которых не знал познакомился,хоровод поводили,да собственно и когда деревца сажали-тоже нормально было.. разве не так?? по поводу шлагбаумов говорил в другой теме,мне лично они фиолетово.. решают проблему от залётных,но проблему с парковками ни как.. я тут хожу пешком,так что по голосованию в нашем корпусе,я птицу поставил в графе "воздерживаюсь"..

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #8 : 18/Января/2019, 22:54:14 pm »
Хотя могли бы постить ,,за", но что то вас остановило.))

Оффлайн Lynx

• Опытный
« Ответ #9 : 18/Января/2019, 23:12:36 pm »
мог бы конечно.. остановило то,что,как говорил ранее,птицу "за" поставил,но потом с малыми проблемами столкнулся при переезде.. когда в другом районе жил,думаю вспомните,я не так часто тут пишу..
так вот, по поводу темы, поставил "воздерживаюсь" в силу того,что они (шлагбаумы) проблемы парковки не решат, но с другой стороны,как ранее правильно замечено было, начнутся склоки меж соседями кто оплачивал шлагбаум,что у него есть тоже право ставить во дворе.. двор не извините не шарик чтоб растягиваться,на всех тут мест априори не хватит..
лично мне вот не жалко платить 100р. в месяц чтоб соседи спокойно жили поставив(если найдут место после въезда в шлагбаум).. да только не думаю что так всё гладго будет.. видел уже,на Первомайке,где на 150 машин,было 50 мест..

Оффлайн VOL

• Опытный
« Ответ #10 : 19/Января/2019, 12:34:58 pm »
Моя точка зрения нашла непонимание, но оказалась права.
Я ничего не понял.
Ваша точка зрения оказалась права, но Вы её теперь поменяли ...

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b