^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 15. Общение  (Прочитано 127731 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 15. Общение
« : 28/Февраля/2015, 08:51:16 am »
Открываю тему ...

Онлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
Re: Корпус 15. Общение
« Ответ #751 : 09/Сентября/2017, 22:38:37 pm »
У нас так же было, когда только дом заселяться начал, потом на спад пошло. Это работяги, что ремонты делают, дымят, как паровозы:)

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #752 : 04/Октября/2017, 20:07:33 pm »
Соседи, как дела обстоят с отоплением?
Вроде как давно дали, но все радиаторы холодноватые.
У всех так?

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #753 : 04/Октября/2017, 22:56:59 pm »
Я бы сказала у меня слегка летние. Хотя во второй моей квартире в сталенке отопления ещё нет совсем. :'(

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #754 : 14/Января/2018, 17:39:50 pm »
Интересно как. Звонил инженер от УК и сказал, что у консьержки бюллетени о голосовании на выборы совета дома и прочее. Он даже удивился что консьержка не предупреждала. Так ее еще пришлось спрашивать, разве в ее обязанности входит только сиденье за окошком?
Я, пока ремонт не закончен, появляюсь в квартире 2-3 раза в неделю, и понятия не имел, что были какие то собрания!
Более того, я понятия не имею кто такие эти люди, которые избираются в совет! Вы это сами решили в группе вотсап или где? Объявлений я не видел на стенде в подъезде, может проглядел. А было ли собрание? Почему хотя бы на этом форуме нет этих обсуждений по поводу собраний и кандидатов? Я не учавствую в группе вотсап дома, но тут часто бываю, а многие жильцы даже не зарегистрированы тут, но смотрят темы.
В общем, я не проголосовал за этих людей в бюллетени и, думаю, что и другие так же сделают, которые понятия о них не имеют.
Разобрались ? Меня тоже было посылали, учавствовать необходимо в судьбе дома, соседей. И тогда и Вы и Вас будут знать.
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Vladimir_

• Эксперт
« Ответ #755 : 15/Января/2018, 07:30:32 am »
Интересно как. Звонил инженер от УК и сказал, что у консьержки бюллетени о голосовании на выборы совета дома и прочее. Он даже удивился что консьержка не предупреждала. Так ее еще пришлось спрашивать, разве в ее обязанности входит только сиденье за окошком?
Я, пока ремонт не закончен, появляюсь в квартире 2-3 раза в неделю, и понятия не имел, что были какие то собрания!
Более того, я понятия не имею кто такие эти люди, которые избираются в совет! Вы это сами решили в группе вотсап или где? Объявлений я не видел на стенде в подъезде, может проглядел. А было ли собрание? Почему хотя бы на этом форуме нет этих обсуждений по поводу собраний и кандидатов? Я не учавствую в группе вотсап дома, но тут часто бываю, а многие жильцы даже не зарегистрированы тут, но смотрят темы.
В общем, я не проголосовал за этих людей в бюллетени и, думаю, что и другие так же сделают, которые понятия о них не имеют.
Разобрались ? Меня тоже было посылали, учавствовать необходимо в судьбе дома, соседей. И тогда и Вы и Вас будут знать.

Ну это уже давно было, да и не посылал я никого ))))
Разобрался. Единственным было уведомлением о собрании - заказное письмо. Соответственно, пока ремонт не сделали и не въехали, в ящик и не думал заглядывать. Других объявление небыло, поэтому и пропустил. А после звонка инженера, сам подошёл к консьержке и взял у нее листы голосования.

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #756 : 26/Января/2018, 17:44:05 pm »
Это хорошо что разобрались , и все тихо и мирно. А про "посылали", это был единственный случай,  и аргумент был я Вас не знаю и что за Совет, но главное итог, нашли взаимопонимание
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Elena60

• Продвинутый
  • **
« Ответ #757 : 19/Июня/2018, 18:33:52 pm »
Уважаемые соседи! А как у вас с балконными дверями? Не были в квартире с марта- и обнаружили по приезду, что балконные двери перестали закрываться. Совмем! Это что, дом так «садится» или др причины? Спасибо всем неравнодушным!

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #758 : 19/Июня/2018, 19:10:25 pm »
Уважаемые соседи! А как у вас с балконными дверями? Не были в квартире с марта- и обнаружили по приезду, что балконные двери перестали закрываться. Совмем! Это что, дом так «садится» или др причины? Спасибо всем неравнодушным!
Если все это время двери были открытыми - так это они у Вас просели. Нельзя оставлять на длительное время пластиковые стеклопакеты открытыми! Может быть теперь регулировка поможет.....
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #759 : 19/Июня/2018, 19:47:01 pm »
Если все это время двери были открытыми - так это они у Вас просели. Нельзя оставлять на длительное время пластиковые стеклопакеты открытыми! Может быть теперь регулировка поможет.....
А зачем их держать открытыми ?
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #760 : 19/Июня/2018, 21:24:51 pm »
Балконы вроде закрываются нормально, только стены на балконах все в трещинах (может не только на балконах, но в квартире уже везде обои). У меня вопрос к тем у кого "зимние сады" что вы делали с остеклением (наверно надо второй ниткой тянуть)? Как его утепляли? и Балконную дверь меняли на межкомнатную или так оставили?

Оффлайн Elena60

• Продвинутый
  • **
« Ответ #761 : 20/Июня/2018, 18:06:19 pm »
Да нет, закрытыми были двери. Открыли как-то туговато, а вот закрыть в тот же день не смогли. Причем, на обоих лоджия {???{

Оффлайн Elena60

• Продвинутый
  • **
« Ответ #762 : 20/Июня/2018, 18:08:40 pm »
Хотя впервые слышу, что нельзя держать долго открытыми. В квартире, глде живем много лет, дверь на лоджию все лето ( да и зимой часто) открыта постоянно и ничего не провисает...

Оффлайн Elena60

• Продвинутый
  • **
« Ответ #763 : 20/Июня/2018, 18:10:59 pm »
Сори, ОБЕИХ лоджиях

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #764 : 20/Июня/2018, 18:30:50 pm »
Да нет, закрытыми были двери. Открыли как-то туговато, а вот закрыть в тот же день не смогли. Причем, на обоих лоджия {???{
Значит прямая дорога Вам в УК с заявлением на гарантийный ремонт от застройщика. Гарантия на окна у нас 3 года с момента сдачи дома в эксплуатацию...
Хотя можно конечно сначала самим попробовать порегулировать.....
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова д.20к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!

Оффлайн Elena60

• Продвинутый
  • **
« Ответ #765 : 21/Июня/2018, 15:20:12 pm »
Спасибо! Будем пробовать! А заявление написали на ремонт, но там срок только РАССМОТРЕНИЯ- 45 дней! Так и зима настанет!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b