ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Квартал 6, корпус 2а » Корпус 2а. Общение соседей ^ v

Автор Тема: Корпус 2а. Общение соседей  (Прочитано 28136 раз)

Оффлайн 11800

• Гуру
Re: Корпус 2а. Общение соседей
« Ответ #180 : 10/Января/2019, 19:28:08 pm »
А я где против был?

Я писал про конкретный пример в совсем другом районе и 4 года назад.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #181 : 10/Января/2019, 19:51:06 pm »
А я где против был?

Я писал про конкретный пример в совсем другом районе и 4 года назад.
Ну тогда счатья и долгой службы другу.
Естественно тогоже тому кому ты это сделал.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #182 : 10/Января/2019, 20:09:38 pm »

НОВЫЙ БАГ В КЛЕШЕ!! | ЛЮБЫЕ ВОЙСКА ЗА 5 СЕКУНД,ЧТОООО??

Оффлайн Евгения Ж

• Продвинутый
  • **
« Ответ #183 : 14/Января/2019, 20:15:11 pm »
Добрый вечер! Подскажите пожаьуйста, кто-нибудь интересовался переносом кухни в комнату, если да, то как это можно сделать?

Оффлайн mkad999

• Опытный
« Ответ #184 : 14/Января/2019, 20:53:54 pm »
Добрый вечер! Подскажите пожаьуйста, кто-нибудь интересовался переносом кухни в комнату, если да, то как это можно сделать?
Этого делать низзя,об етом все знают и давно ;)

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #185 : 14/Января/2019, 21:04:55 pm »
Этого делать низзя,об етом все знают и давно ;)
Мокрые зоны можно переносить в нашем районе только на вторых этажах, если на первом при этом нежилое помещение...У нас так в доме студий наделали из некоторых квартир на втором этаже...

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #186 : 15/Января/2019, 09:57:38 am »

Как уже указали, переносить кухню в комнату нельзя от слова совсем если это не первый жилой этаж (то есть второй). Максимум что можно вынести кухню в зону коридора (зависит от планировки) и организовать так называемую кухню-нишу. Так же кухню нельзя переносить в зону санузлов. К тому же, в новых домах, где есть разделение воздуховодов санузлов и кухонь, вытяжка вашей кухни должна быть подведена в соответствующий воздуховод (требование есть, штрафов пока нет). Дополнительное требование обеспечение естественного освещения кухонной зоны уже почти не используется.

Но за редкими исключениями  планировки не позволяют вынести кухню в коридор, так как нет возможности проложить канализационную трубу к стояку не создавая порожек высотой от 10см. Хотя есть насосы для таких задач.

Обозначьте вашу планировку, укажите какой этаж и куда конкретно хотите перенести. Посмотрим и дадим своё не экспертное мнение :)

Оффлайн nekra3

• Начинающий
  • *
« Ответ #187 : 15/Января/2019, 10:50:03 am »
Привет соседи!

Письма про ключи мне не приходило...

Насколько понял схема заселения такая:
http://master-uk.ru/?page_id=444

Но звоню по их номеру - не отвечают ( Как быть? Может быть есть другой телефон у кого? Как записаться на просмотр кв-ры?

Спасибо!

Оффлайн Евгения Ж

• Продвинутый
  • **
« Ответ #188 : 15/Января/2019, 11:49:52 am »
Добрый день, у меня четвёртый этаж, хочу перенести кухонный гарнитур и мойку с кухни в комнату 18,9 к окну возле балкона, квартира однокомнатная. Спасибо )

Оффлайн Евгения Ж

• Продвинутый
  • **
« Ответ #189 : 15/Января/2019, 12:22:38 pm »

Как уже указали, переносить кухню в комнату нельзя от слова совсем если это не первый жилой этаж (то есть второй). Максимум что можно вынести кухню в зону коридора (зависит от планировки) и организовать так называемую кухню-нишу. Так же кухню нельзя переносить в зону санузлов. К тому же, в новых домах, где есть разделение воздуховодов санузлов и кухонь, вытяжка вашей кухни должна быть подведена в соответствующий воздуховод (требование есть, штрафов пока нет). Дополнительное требование обеспечение естественного освещения кухонной зоны уже почти не используется.

Но за редкими исключениями  планировки не позволяют вынести кухню в коридор, так как нет возможности проложить канализационную трубу к стояку не создавая порожек высотой от 10см. Хотя есть насосы для таких задач.

Обозначьте вашу планировку, укажите какой этаж и куда конкретно хотите перенести. Посмотрим и дадим своё не экспертное мнение :)
Добрый день, у меня четвёртый этаж, хочу перенести кухонный гарнитур и мойку с кухни в комнату 18,9 к окну возле балкона, квартира однокомнатная. Спасибо )

Оффлайн vl@s

• Продвинутый
  • **
« Ответ #190 : 15/Января/2019, 12:35:41 pm »
Привет соседи!

Письма про ключи мне не приходило...

Насколько понял схема заселения такая:
[url]http://master-uk.ru/?page_id=444[/url]

Но звоню по их номеру - не отвечают ( Как быть? Может быть есть другой телефон у кого? Как записаться на просмотр кв-ры?

Спасибо!

Я записывался лично в УК. Дозвониться тоже не смог.

Оффлайн Верный

• Эксперт
« Ответ #191 : 15/Января/2019, 14:06:56 pm »
Этого делать нельзя. Но это делать можно.
Только это будет стоить денежек.
Для начала проект, потом приемка скрытых работ, потом чистовая приемка. Потом за то что в план БТИ внесли изменения. На круг около 4рех миллионов. Дешевле сделать проем в несущей стене. А при стоимости наших квартир просто напросто не имеет смысла. По этому даже ссылку на тех кто поможет узаконить давать не буду.

У меня в доме напротив перенесена кухня в распашенке в маленькую комнату. Я из окна вижу когда курю. Уверен никто ничего не узаконивал. Но это в случае чего чревато штрафом и переделыванием все в зад.

Оффлайн Элина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #192 : 16/Января/2019, 10:55:25 am »
Добрый день! Скажите знающие соседи, а площадь квартиры Вы измеряли когда ездили её смотреть? И в какой момент это должно понадобится? Спасибо

Оффлайн 11800

• Гуру
« Ответ #193 : 16/Января/2019, 11:15:31 am »
Добрый день! Скажите знающие соседи, а площадь квартиры Вы измеряли когда ездили её смотреть? И в какой момент это должно понадобится? Спасибо

Если у вас такой же договор как у меня (где указано, что стоимость не зависит от конечного обмера площади БТИ), то площадь Вам пригодится только при переговорах со строителями, для определения стоимости ремонта.

А вот точные размеры, перепад высот полов, кривизна стен, размеры дверных проёмов и окон нужны для подготовки проекта последующего ремонта. Но во время осмотра достаточно снять базовые размеры помещений, что бы понимать, какая мебель у вас влезет.

Оффлайн Элина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #194 : 16/Января/2019, 12:33:09 pm »
Спасибо!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b