^ v

Автор Тема: Как платить ЖКХ картой без %, чтобы получать кешбек?  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн korzh_yura

• Продвинутый
  • **
Как платить за ЖКХ вводя карту и без %?

На сайте самого Восток Юнион 1,2%, это неинтересно, есть способ платить без %, чтобы не межбанковским переводом, а оплатой картой, за которую почти все банки начисляют плательщику от 1 до 5% кешбека, кто нибудь знает?

Я активно ищу. Пока нашел способ платить капитальный ремонт без% и так, чтобы кешбек начислялся, тоже было не из простых.
Но сейчас ресь именно об оплате ЖКХ картой ( не переводом) и без %)

Кто что знает, пишите пожалуйста.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 01/Июля/2018, 11:53:01 am от korzh_yura »

Оффлайн korzh_yura

• Продвинутый
  • **
Я понимаю, поэтому молчу :)
Мне просто удивительно сколько людей просто принимают накрутку процентов с платежей. Иностранцы же уже давно бы забастовали и выбили бы закон, который запрещает брать доп комиссию с платежей на ЖКХ и госуслуг...

Оффлайн wodias

• Опытный
Я понимаю, поэтому молчу :)
Мне просто удивительно сколько людей просто принимают накрутку процентов с платежей. Иностранцы же уже давно бы забастовали и выбили бы закон, который запрещает брать доп комиссию с платежей на ЖКХ и госуслуг...
Вот читаю и вофигеваю еще в 10-37 вы вопрощали и восклицали АУ что никто не знает а уже через  2 часа и 13 минут знали как это делается. А насчет иностранцев можете привести в пример страну где банки не берут платежей за свои услуги и им плевать на то кому они и от кого они гоняют деньги. Другое дело что у людей там есть выбор напраяму заплатить без коммисии за электричество или воду или же  через уполномоченных и они задействованы только когда людям это нужно для их удобства. А так не хочет человек идет и плотит напрямую.
« Последнее редактирование: 24/Октября/2018, 16:19:00 pm от wodias »

Оффлайн VOL

• Опытный
Вообще - мне нравится идея - заплатить не только без процента, но еще и кэшбэк получить.
Интересно - откуда он может взяться? Это же не часть торговой наценки, которой можно пожертвовать, лишь бы купили.
За ЖКХ вы заплатите, никуда не денетесь.  :t2625:

Оффлайн korzh_yura

• Продвинутый
  • **
Вообще то тему создал я сам. и этот вопрос меня мучил с 1 июля. Но с той поры много воды утекло, понадобилось платить не просто с карты как покупка, а еще и с определенной карты и без комиссии, чтобы получать кашу 5%

Люди тут писать про pay.mts но там реально этого сделать нельзя.

Меня удивляет почему когда в районе живет (прописано) 1 миллион человек УК позволяет себе онлайн оплату только с %

Неудивительно что всех скупает ПИК - там, как и у всех нормальных контор - онлайн оплата без %

В соседней ветке например пытаюсь про интернет провайдеров разузнать - там такой же каменный век.
Т.е. Москвой то назвались, а по факту - Глубинка та еще.

Где то кто то мне сказал, что вышел закон, обязывающий УК принимать ЖКХ только через ЕПД.

Но у нас пока дойдет до исполнения рак на горе свиснет.

С оплатой ЕПД Москвы без % легче чем с Восток Юнион

Не знаете, что это за закон кстати и когда он вступает в силу?

Оффлайн korzh_yura

• Продвинутый
  • **
Вообще - мне нравится идея - заплатить не только без процента, но еще и кэшбэк получить.
Интересно - откуда он может взяться? Это же не часть торговой наценки, которой можно пожертвовать, лишь бы купили.
За ЖКХ вы заплатите, никуда не денетесь.  :t2625:

Учите мат часть.

Оффлайн VOL

• Опытный
вышел закон, обязывающий УК принимать ЖКХ только через ЕПД.
А до этого счета на салфетках рисовали?

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
После нового года планируется преход на ЕПД через МФЦ.... ;)
Сейчас идет подготовка документов....

Оффлайн KSergey

• Продвинутый
  • **
Добрый вечер! В Мтс пай выбираете жку Москва, далее жку Москва без страховки, далее Оплата с банк. Карты. Код плательщика Это лицевой счёт от Вост. ЮНИОН ДАЛЕЕ данные карты и сумма. Здесь не будет как на квартплату. Ру выскакивает Ваш адрес!!! Просто платите, как в интернет магазине и все.

Оффлайн KSergey

• Продвинутый
  • **
Можете попробовать платить 100 рублей, для начала, потом Вы их увидеть в личном кабинете Восток юнион. Когда убедитесь платите всю сумму. В квартплату ру надо долго набирать адрес, счётчик, прочую муть, здесь все проще

Оффлайн KSergey

• Продвинутый
  • **
За интернет кашу налёт хоум кредит 1 процент и без комиссии, 3 проц на гсм, и жкх 1 проц, штрафы гибдд 1 проц, и 7 проц годовых на остаток, карта ПОЛЬЗА

Оффлайн C

• Опытный
6 уже на остаток

Оффлайн KSergey

• Продвинутый
  • **
Берете Пользу и платите все с неё кроме жкх и аптек, тк на ней 7проц остаток на деньги, на карте Тепло 2 проц, межбанком переводите сумму коммуналки на тепло когда надо и платите

Оффлайн KSergey

• Продвинутый
  • **
На сайте хоум по карте польза 7, это легко проверить

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b