ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Линии электропередачи в Некрасовке перенесут для дальнейшей застройки района ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Линии электропередачи в Некрасовке перенесут для дальнейшей застройки района  (Прочитано 12935 раз)

Оффлайн Амстердам

• Гуру
Да я без претензий особо, но вот откровенно гнать в глаза это по моему лишнее, тем более по поводу очевидных вещей, как то уменьшение вент короба на 10 см.

Оффлайн MakSimKa

• Продвинутый
  • **
Слушайте, а у меня знакомые живут прям вообще рядом с ЛЭП. Ну метров 500 наверное. Спросила не бояться ли? Подруга сказала, что муж инженер сказал, что все норм.

Оффлайн цветок

• Гуру
Слушайте, а у меня знакомые живут прям вообще рядом с ЛЭП. Ну метров 500 наверное. Спросила не бояться ли? Подруга сказала, что муж инженер сказал, что все норм.

По нормам 20 метров от столбов уже безопасно жить рядом . Просто смотреть в окно а там эта конструкция некрасивая под боком >:(

Оффлайн ICQ

• Опытный
Начало положено: [url]http://lpolya.ru/index.php/topic,5685.msg190021.html#msg190021[/url]

Не прошло и 3 года, пока только план нарисовали...

У меня знакомые квартиру приобрели в 13 квартале и менеджеры стройинвеста при покупке ей сказали что ЛЭП будет спрятана под землю. В таком виде ЛЭП не оставят. Ну посмотрим.....

А закапывать ЛЭП – это хорошо или плохо? Простите я в этих вопросах не разбираюсь.

Оффлайн AleksII

• Опытный
Переносить ЛЭП – всегда хорошо. Вроде это собираются сделать власти Москвы, судя по первому посту.

Оффлайн Ridan

• Гуру
Закапывать не очень хорошее дело мне так кажется , потому что если возникнет хоть незначительный пробой изоляции  может шандарахнуть сильно.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
Закапывать не очень хорошее дело мне так кажется , потому что если возникнет хоть незначительный пробой изоляции  может шандарахнуть сильно.
Есть худший вариант. Найдётся "умник" на экскаваторе, который обесточит район одним взмахом ковша. На Красной Горке недалеко отсель, такой "способ" обнаружения коммуникаций практиковался несколько лет назад. То без интернета оставят, то без воды. Однажды магистральный газ пробили, но обошлось.

Оффлайн Yriy

• Опытный
Есть худший вариант. Найдётся "умник" на экскаваторе, который обесточит район одним взмахом ковша. На Красной Горке недалеко отсель, такой "способ" обнаружения коммуникаций практиковался несколько лет назад. То без интернета оставят, то без воды. Однажды магистральный газ пробили, но обошлось.

вы кабельные коллекторы видели? там экскаватору надо постараться пробить слой бетона в метр.
и чинить кабели куда проще, в случай что.

или вы думали эх просто в землю закопают  ;D
« Последнее редактирование: 12/Июля/2017, 23:22:52 pm от Yriy »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
вы кабельные коллекторы видели? там экскаватору надо постараться пробить слой бетона в метр.
Кабельные коллекторы не только видел, но и бывал там. А ещё я видел что творилось на Красной Горке, когда ковш экскаватора оплавлялся из-за высокого напряжения, сопровождая всё громким "салютом"
З.Ы. Не считайте себя умнее других. Высоковольтный кабель я могу сейчас лопатой откопать на Покровской улице возле 31 дома.

Оффлайн Yriy

• Опытный
Кабельные коллекторы не только видел, но и бывал там. А ещё я видел что творилось на Красной Горке, когда ковш экскаватора оплавлялся из-за высокого напряжения, сопровождая всё громким "салютом"
З.Ы. Не считайте себя умнее других. Высоковольтный кабель я могу сейчас лопатой откопать на Покровской улице возле 31 дома.

я не считаю себя умнее.
я привык считать, что все люди выполняют свою работу качественно, как я сам.
В этом моя ошибка.
По уму надо все высоковольтники в коллектор убирать, допускается только прокладка кабелей в трубе для нужд освещения. (это про город) в поселениях немного другие нормы.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
По уму
вот ключевое :) кому ж надо по уму, надо сделать подешевле, чтобы остаток положить в карман.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Сегодня мы побывали в 16 квартале, где идёт подготовка и сборка мачт для переноса ЛЭП из зоны застройки. Подробнее: http://strategvideo.ru/index.php/stroitelstvo/205-vynos-lep-16-kvartal-obzor-rabot

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b