ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Линии электропередачи в Некрасовке перенесут для дальнейшей застройки района ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Линии электропередачи в Некрасовке перенесут для дальнейшей застройки района  (Прочитано 12911 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Власти Москвы планируют перенести линии электропередач (ЛЭП) в московском районе Некрасовка для дальнейшей застройки территории, сообщил в среду журналистам замруководителя департамента строительства Москвы Виктор Корнеев.
Он рассказал, что за последние годы здесь построено порядка 1 миллиона квадратных метров недвижимости, и возможно построить примерно столько же. Однако этому препятствуют неудачно расположенные три ЛЭП, поэтому планируется изменить их расположение.
"Мы себе ставим задачу в этом году запроектировать и приступить к работам по выносу этих ЛЭП"- сказал он, добавив, что работы могут быть завершены к концу 2016 года. Говоря о стоимости, Корнеев сказал, что предварительно она составит более одного миллиарда рублей, но точная цифра будет определена после проектирования.
Корнеев сообщил, что в настоящее время решается вопрос, касающийся того, чьими силами и за чей счет будет осуществлен перенос. Чиновник не исключил участия частных инвесторов, заинтересованных в строительстве на данной территории. Он добавил, что интерес к данной территории проявляла одна из структур "Абсолют-банка".

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"

Оффлайн Михаил Ситниченко

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ

Оффлайн цветок

• Гуру
Начало положено: [url]http://lpolya.ru/index.php/topic,5685.msg190021.html#msg190021[/url]

Не прошло и 3 года, пока только план нарисовали...

У меня знакомые квартиру приобрели в 13 квартале и менеджеры стройинвеста при покупке ей сказали что ЛЭП будет спрятана под землю. В таком виде ЛЭП не оставят. Ну посмотрим.....

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
У меня знакомые квартиру приобрели в 13 квартале и менеджеры стройинвеста при покупке ей сказали что ЛЭП будет спрятана под землю. В таком виде ЛЭП не оставят. Ну посмотрим.....
Не под землю. Перенесут на другие опоры в другое место, старые уберут.

Оффлайн цветок

• Гуру
Не под землю. Перенесут на другие опоры в другое место, старые уберут.

Мне сказали что закопают. Сама удивилась когда услышала. Можетчастично.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Мне сказали что закопают. Сама удивилась когда услышала. Можетчастично.
Врут. Но не специально, а от незнания.  :) Документы надо смотреть, хотя бы такие: http://lpolya.ru/index.php/topic,5685.msg185136.html#msg185136
« Последнее редактирование: 28/Июня/2017, 22:19:06 pm от strateg »

Оффлайн Амстердам

• Гуру
Начало положено: [url]http://lpolya.ru/index.php/topic,5685.msg190021.html#msg190021[/url]

Мне продаваны, когда выбирал дом, тоже много чего говорили и про ЛЭП, что ее в коллектор уберут и про большое разнообразие многоэтажных парковок и про то, что мокрые зоны можно расширять за счет жилых помещений и феерично заявили под конец разговора, что вент короб можно немного уменьшить сантиметров на 10.
Им главное все расписать красиво и продать.

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
Врут. Но не специально, а от незнания.  :) Документы надо смотреть, хотя бы такие: [url]http://lpolya.ru/index.php/topic,5685.msg185136.html#msg185136[/url]

А вот в проекте планировки шла речь про закапывание  :)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Не читал, опубликуйте если есть официальный документ,было полезно ознакомиться. Всё не надо, про закапывание почитать охота, схемы посмотреть где и куда закопать хотели (трассировка), сравнить.

RUSлан

• Гость
Напишите от куда инфа , "земля слухами полна"

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
Так ППТ я брал либо тут, либо на соседнем форуме  ;D
Получается, что сейчас идёт временный вынос воздухом.

Сам ППТ по ссылке разместил
https://yadi.sk/i/6rTYBg003KcsHe
« Последнее редактирование: 30/Июня/2017, 11:05:48 am от ```XpaMoy``` »

RUSлан

• Гость
Если ссылаться на данный проект , то я так понимаю , речь в проекте все же идёт о временном выносе линий электропередач , возможно что-то и закопают , опять же нет определённости , но спасибо за документ

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
Линии 110 выносятся на пмж ближе к озеру.

Оффлайн AleksII

• Опытный

Мне продаваны, когда выбирал дом, тоже много чего говорили и про ЛЭП, что ее в коллектор уберут и про большое разнообразие многоэтажных парковок и про то, что мокрые зоны можно расширять за счет жилых помещений и феерично заявили под конец разговора, что вент короб можно немного уменьшить сантиметров на 10.
Им главное все расписать красиво и продать.

Амстердам, а вы когда что-то собираетесь продавать про все подводные камни рассказываете?

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b