ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » Экология » Уровень загрязнения воздуха ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Голосование

На сколько по Вашему обстоит ситуация с качеством воздуха в Некрасовке

Меня все устраивает, неприятные запахи беспокоят редко
11 (15.1%)
Время от времени чувствуется запах канализации
4 (5.5%)
Время от времени чувствуется запах сероводорода и других химических соединений
14 (19.2%)
Время от времени воняет всем подряд
12 (16.4%)
Очень неприятный запах бывает часто и приходится постоянно закрывать окна
32 (43.8%)

Всего голосов: 73

Голосование закончилось: 23/Августа/2018, 14:24:03 pm

Автор Тема: Уровень загрязнения воздуха  (Прочитано 26829 раз)

Оффлайн Vertu

• Опытный
Re: Уровень загрязнения воздуха
« Ответ #30 : 25/Октября/2017, 09:00:39 am »
Ублюдков поймать бы ,лет на 20 посадить . Подтверждаю в квартире задыхаюсь , живу в соседнем от Вас доме , воняет каким-то кислым тяжёлым химическим запахом.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #31 : 25/Октября/2017, 09:20:23 am »
В группе по вони уже выяснили, что вонь от МСЗ, уже месяц как прогнозы по вони дают. Заранее. Видят, что дым повалил, и с учетом направления ветра пишут, что в такое-то время будет вонять. И все точно сходится. Это ли не доказательство?

Мне кажется, надо начинать бороться именно с МСЗ.
Уже как бы не просто на вонь жаловаться везде, а требовать закрытия МСЗ из-за вони.
Надо сделать лозунгом "Требуем закрытия МСЗ 4!"

Оффлайн Vladimir_

• Гуру
« Ответ #32 : 25/Октября/2017, 09:47:45 am »
А как сейчас запах, на который с утра указывают.
В окно нос высунул - есть. И вчера был, когда приехал часов в 8 вечера, а к 10 сдуло.

Как же это МСЗ, если ветер не с его стороны?

Может для каких то районов, так и получается, что МСЗ стоит на пути от осточника.
Конечно, это не плохо, на МСЗ накидываться. Только против него есть только жалобы, а в его пользу документы с замерами, что всё в порядке.
Зато реальному источнику выбросов это на руку, когда пикетируют показывая пальцем на кого то одного.

Получится, как с МСЗ-2. Его закрыли, а вонь осталась.

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #33 : 25/Октября/2017, 10:01:38 am »
Жесть вообще. Уже самому хочется во время вони съездить и проверить МСЗ....А то уже на памяти пол года как вонь время от времени накрывает Некрасовку, а вычислить так и не удалось никому ничего. Оказывается это сложная задача. Даже если кто то говорит про МСЗ, сразу же от кого то поступает опровержение:)
По мне так легче одно за другим требовать закрытия. Сейчас многие сетуют на МСЗ, ну и черт бы с ним, пускай закрывают, закроют, вонь останется, найдется следующий претендент. Это лучше, чем ничего...
« Последнее редактирование: 25/Октября/2017, 10:08:38 am от Tryxter »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #34 : 25/Октября/2017, 11:05:15 am »
Ну вообщем как я понял никто реально не знает откуда запах. Я тут много версий услышал , но объективно виновных нет. Одни догадки , домыслы , теоретитические умозаключения. Вообщем ничего конкретного.

Оффлайн МартЫн-DM

• Опытный
« Ответ #35 : 25/Октября/2017, 11:09:21 am »
Ну вообщем как я понял никто реально не знает откуда запах. Я тут много версий услышал , но объективно виновных нет. Одни догадки , домыслы , теоретитические умозаключения. Вообщем ничего конкретного.

Вся надежда на Вас. Приезжайте, решайте нашу задачу  :c0603::)

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #36 : 25/Октября/2017, 11:25:34 am »
Что значит никто не знает?
Я же написала, что в группе по вони предсказывают запах с точностью чуть ли не до минуты.
И все совпадает! Не понятно написала?

Оффлайн Katerino4ka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #37 : 25/Октября/2017, 11:36:58 am »
Мне кажется все прекрасно знают откуда вонь!! Не поверю,что не могут выявить кто нас травит.Тут деньги решают всё!!

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #38 : 25/Октября/2017, 11:41:07 am »
А насчет ветра. На картинке немного дует в сторону на несколько градусов.
Но запах - это же не флюгер и не ленточка по ветру. Он все равно распространяется во все стороны.
Если бы на картинке был чисто южный ветер или юго-восточный ветер, то еще можно было бы сомневаться. А сейчас уже все выяснили, откуда запах.

Оффлайн Dmitri

• Эксперт
« Ответ #39 : 25/Октября/2017, 11:42:28 am »
Мне кажется все прекрасно знают откуда вонь!! Не поверю,что не могут выявить кто нас травит.Тут деньги решают всё!!
Уверен что это так. Вокруг одно лицемерие. Лучше бы уж просто молчали в тряпочку чем все эти спектакли для "неблагодарных" зрителей ставить.

Оффлайн Enomay

• Продвинутый
  • **
« Ответ #40 : 25/Октября/2017, 11:58:58 am »
Сегодня впервые вонь пробилась в квартиру при закрытых окнах. Проснулся от запаха и, извините за подробности, чуть не стошнило. До этого дома хотя бы можно было отдышаться, видимо  нужно закупать противогазы.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #41 : 25/Октября/2017, 13:07:41 pm »
Послушайте я вот смотрели ролик в ютюбе где объявлена награда в 500000 мне непонятно что и за 500000 молчат и делают вид что не знают. А если знают почему до сих никто не заработал эти деньги ?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #42 : 25/Октября/2017, 13:14:47 pm »

Вся надежда на Вас. Приезжайте, решайте нашу задачу  :c0603::)
Объявлена награда в 500000 и что все так заняты что не могут соблазнится на эту сумму. Ни в жизнь не поверю . А вот в то  что именно конкретно это пахнет или то никто указать не могут вот это скорее всего.. Потому что скорее всего запахи идут откуда то из другого места , но никак не ЛОС и не МСЗ. Скорее всего подъезжали во время этих вонялок , но там не было явного избытка , значит указать на конкретных виновников вонизма не было возможности.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #43 : 25/Октября/2017, 13:25:10 pm »
Повторяю: наши активисты в группе о вони постоянно мониторят и пишут когда пояВИТСЯ запах, и он появляется. Они не провидцы, а просто у них труба МСЗ видна прямо из окна, они видят, когда она дымит, и видят, куда ветер дует. Запах приходит точно по их прогнозу!

Сейчас писали в группе:
Завтра и до субботы ветер будет юго-восточный как раз с ЛОС. Это и будет сероводород И все кто называет запах от мсз4 сероводородом поймут что были не правы.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b