^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Общественный транспорт  (Прочитано 121791 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Общественный транспорт
« : 22/Января/2015, 20:13:11 pm »
В настоящее время в районе ходит 3 автобуса, но остановка находится минутах в 15 ходьбы пешком от домов жилого комплекса. Наладить автобусное сообщение пока не представляется возможным ввиду отсутствия сквозного проезда по рождественской улице в 4 квартале из-за строительства метро.
А какие маршруты вы считаете необходимыми?

Оффлайн Lisa

• Гуру
Re: Общественный транспорт
« Ответ #1 : 02/Апреля/2015, 18:59:10 pm »
до метро, до станции Люберцы, до Белого озера, до Ашана или другого крупного магазина, если не будет школ, поликлинник, садов, то до них.....

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
« Ответ #2 : 02/Апреля/2015, 20:42:45 pm »
метро нужно - до станции можно будет дойти с любого конца наших полей. а пока - автобус/маршрутку по ул.Липчанского - развернулся и обратно до Выхино.

Оффлайн Несмеяна

• Гуру
« Ответ #3 : 02/Апреля/2015, 20:44:26 pm »
мне кажется - как начнут заселяться наши кварталы - так и маршрутки пустят с автобусами. но мое Выхино - это жесть. она жестью была еще несколько лет назад, а уж как теперь народ с открытием до Жулебино утром заталкивается - даже не представляю  :m0215:

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #4 : 03/Апреля/2015, 07:26:20 am »
Я совсем забыла про Выхино, я там раз тоже в метро садилась, помню этот ад......Могли бы и до метро Перово пустить - дорога то минут 30 общественным транспортом выйдет, а что до станции пешком можно, я не знала, спасибки за наводку, ещё удивило, что до автобусов 15 минут, ведь на машине мы вплотную лёгкую там везде проехали и дороги вроде тьфу-тьфу

Оффлайн инна

• Эксперт
« Ответ #5 : 24/Сентября/2016, 20:13:07 pm »
ликвидировали маршрутку от Выхино 1131..помоему так номер, шла в Люберцы-самолет, мне мегаудобно было, т.к. от недорубова 10 с малышом пешком очень тяжело тащиться до автобуса на круг, неравнодушные скажите куда пожаловаться чтоб вернули!??

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #6 : 24/Сентября/2016, 22:05:19 pm »
ликвидировали маршрутку от Выхино 1131..помоему так номер, шла в Люберцы-самолет, мне мегаудобно было, т.к. от недорубова 10 с малышом пешком очень тяжело тащиться до автобуса на круг, неравнодушные скажите куда пожаловаться чтоб вернули!??

Обязательно напишите - https://www.mos.ru/advisor/reception/individual

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
  • Турагент
« Ответ #7 : 25/Сентября/2016, 02:42:50 am »

Вот здесь посмотрите, куда писать:
http://nekrasovka.org/index.php?topic=343.120
http://nekrasovka.org/index.php?topic=836.15
http://nekrasovka.org/index.php?topic=1052.msg30002#msg30002
Турагентство "Слетать.ру" в Некрасовке, ул. Ухтомского ополчения, д.1.
Тел (495) 668-71-13   
 8(800)700-33-09
  http://msk141.sletat.ru/   https://vk.com/club152637764

Оффлайн urder

• Продвинутый
  • **
« Ответ #8 : 26/Сентября/2016, 13:43:54 pm »
https://openrussia.org/post/view/17807/       Про Некрасовку и транспорт
« Последнее редактирование: 26/Сентября/2016, 14:04:08 pm от famous »

Оффлайн s_east

• Гуру
« Ответ #9 : 26/Сентября/2016, 14:30:23 pm »
[url]https://openrussia.org/post/view/17807/[/url]       Про Некрасовку и транспорт

Все так и есть, делают так, чтобы жить в городе стало невозможным, ни ездить на своем автомобиле, ни ходить пешком, ни вот теперь на общественном транспорте. Вчера ехала на новом синем маршруте 551 от Выхино до Люблино, раньше была маршрутка 531, всю жизнь ездили без проблем, быстро и удобно. Теперь - ждать долго, по маршруту набивается так, что все сидят и стоят друг у друга на головах, толпы пытаются выйти и войти на остановках, кому-то удается, кому-то нет, из-за этого сам маршрут стал длиннее на 25 минут. Хочу, чтобы все эти "реформаторы" исчезли из Москвы и больше тут никогда не появлялись.

Оффлайн alkor

• Опытный
« Ответ #10 : 26/Сентября/2016, 14:55:13 pm »
Все так и есть, делают так, чтобы жить в городе стало невозможным, ни ездить на своем автомобиле, ни ходить пешком, ни вот теперь на общественном транспорте. Вчера ехала на новом синем маршруте 551 от Выхино до Люблино, раньше была маршрутка 531, всю жизнь ездили без проблем, быстро и удобно. Теперь - ждать долго, по маршруту набивается так, что все сидят и стоят друг у друга на головах, толпы пытаются выйти и войти на остановках, кому-то удается, кому-то нет, из-за этого сам маршрут стал длиннее на 25 минут. Хочу, чтобы все эти "реформаторы" исчезли из Москвы и больше тут никогда не появлялись.
Согласна. Мне тоже сейчас приходится ездить на 551. Днем - битком просто. И ждать хрен знает сколько :(

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #11 : 26/Сентября/2016, 15:43:23 pm »
Со временем допилят общественный транспорт, и новые маршруты, и количество единиц на нем, и интервалы, а вот маршруточников-гастарбайтеров, которые ездят непонятно на чем, непонятно как и ни за что не отвечая давно пора к ногтю!
В старых районах иногда езжу на автобусе, преимуществ масса: удобная оплата, особенно если по тройке, ios-приложение четко показывает когда и какой автобус/троллейбус приедет на остановку (можно подгадать время выхода), быстро едет - выделенки.

Оффлайн Tryxter

• Павел
  • Гуру
« Ответ #12 : 26/Сентября/2016, 15:58:27 pm »
Согласен, я тоже больше люблю старые добрые большие автобусы, жалко конечно, что модель реорганизации общественного транспорта была выполнена в части районов довольно таки не компетентно. Сейчас к нам ходит получается только 841 автобус, а жителей в районе уже не мало, как то невыносимо жестоко, я бы сказал преступно:)

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #13 : 26/Сентября/2016, 16:11:20 pm »
да у нас все всегда так, со скрипом)

Оффлайн Михаил77

• Гуру
« Ответ #14 : 26/Сентября/2016, 19:57:38 pm »
Ха. Я тоже люблю большие комфортабельные автобусы. Только пустые, а не битком набитые. Проехаться на 821-ом в полдень до Выхино одно удовольствие. А вот возвращаться в 7 вечера чрезвычайно неприятно.
Когда были маршрутки, очередь на 821-й в час пик могла достигать метров 40. Сейчас в разы больше. Потому что была 732-я маршрутка, а сейчас только автобус. Низкий поклон Департаменту Транспорта и лично Ликсутову.

Маршрутки выпилили не потому, что якобы гастарбайтеры плохо возили. Чушь это все. Выпилили, чтобы рынок под своих людей подмять. Очень надеюсь, что через несколько месяцев передел рынка закончится и вновь появятся на дорогах маршрутки с теми же самыми гастарбайтерами, пусть синие, пусть зеленые.

МБХ я бы лично расстрелял, но за статью про нас и подобные статьи ему респект.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b