ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » На полукруге вместо жилья построят ТРЦ и ФОК ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: На полукруге вместо жилья построят ТРЦ и ФОК  (Прочитано 30198 раз)

Оффлайн Ridan

• Гуру
Re: На полукруге вместо жилья построят ТРЦ и ФОК
« Ответ #105 : 10/Февраля/2019, 11:57:13 am »
Я думаю что это тема просто болталка обыкновенная. Есть планы.  а есть обстоятельства позволяющие реализовать эти планы. Причем пишу это как человек , который был и есть очень близок к торговле и к ритейлу. Девелоперы и застройщики никогда в жизни не станут вкладывать деньги в район , который заселен на 25% , более того скажу они не будут вкладывать даже когда он будет заселен на 75% , они будут вкладывать когда он будет заселен и застроен да да застроен полностью и когда он увидит огромное количество людей ползущих в час пик на работу и с работы от станций метро. Никто для нас для нашего удобстыв и нашего комфорта не будет вкладывать деньги свои деньги заметьте в улучшение инфраструктуры нашего района. БАБКИ вот что главное для них.  Не факт что построив ТРЦ он будет заполнен арендаторами и не факт что заполнившись на первых порах , значительная часть арендаторов съедет по причине того что мы жители этого района просто беспонтовые покупатели и будет ходить в этот ТРЦ что бы просто поесть на фудкорте пока ждем очередного киносеанса. Недаром среди торгашей бытует мнение что в ТРЦ есть все ,  что угодно кроме торговли , есть развлечения , есть парковки но торговли как таковой нет  . Так что для строителей ТРЦ и ФОКа это тоже головняк. В Лучшем случае и ТРЦ и ФОК появится через лет эдак 5 если не больше а так дальше говорить и писать это просто досужие разговоры.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #106 : 10/Февраля/2019, 15:06:46 pm »
как в кожухово,лет так через 10-12 построили.а по сути там делать нечего,как в окей сходить.развлечений нет практически,магазинов,чтоб пошопиться тоже,надо ехать в крупные тц.кое как работают говно-пятёрки из за того,что пойти не было куда то поприличней.всё там тухло.и здесь также будет.какого то нормального тц не построят.лучше бы спорткомплекс сделали нормальный,что бы детям можно было бы куда то податься.проходя мимо Спара,в говно-бургер-кинге(или как там его)ошиваются малолетки:курят,матом орут,пиво глушат.Я вот просто думаю,они вообще допускают мысль,что может кто то из знакомых или родители мимо проходить,всё это увидеть?или у них вообще родителей нет?это прям ублюдки какие то,не побоюсь этого выражения.неужеле родичи не замечают,не видят,не чуют?или им просто похер?

Оффлайн Vertu

• Опытный
« Ответ #107 : 10/Февраля/2019, 17:12:20 pm »
Так тут полно детдомовских , знаю один дом возле отдела полиции ,весь дом заселён детдомовцами ,которые получили квартиры по достижению 18 лет , ещё в жк некрасовка-парк 2 или 3 дома , так что контингент ещё тот.
« Последнее редактирование: 10/Февраля/2019, 17:13:53 pm от Vertu »

Оффлайн mkad999

• Опытный
« Ответ #108 : 10/Февраля/2019, 20:44:24 pm »
как в кожухово,лет так через 10-12 построили.а по сути там делать нечего,как в окей сходить.развлечений нет практически,магазинов,чтоб пошопиться тоже,надо ехать в крупные тц.кое как работают говно-пятёрки из за того,что пойти не было куда то поприличней.всё там тухло.и здесь также будет.какого то нормального тц не построят.лучше бы спорткомплекс сделали нормальный,что бы детям можно было бы куда то податься.проходя мимо Спара,в говно-бургер-кинге(или как там его)ошиваются малолетки:курят,матом орут,пиво глушат.Я вот просто думаю,они вообще допускают мысль,что может кто то из знакомых или родители мимо проходить,всё это увидеть?или у них вообще родителей нет?это прям ублюдки какие то,не побоюсь этого выражения.неужеле родичи не замечают,не видят,не чуют?или им просто похер?
Сегодня проходил там мимо и видел все это безобразие-поведение малолеток .Жуть берет ,что будет с ними и какой контингент проживает в виде подрастающего поколения ...

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #109 : 10/Февраля/2019, 22:10:42 pm »
Так тут полно детдомовских , знаю один дом возле отдела полиции ,весь дом заселён детдомовцами ,которые получили квартиры по достижению 18 лет , ещё в жк некрасовка-парк 2 или 3 дома , так что контингент ещё тот.
там именно малолетки лет от 12 до 17

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #110 : 10/Февраля/2019, 22:34:17 pm »
Вот и думайте какие виды спорта будут востребованы. Я жил рядом с интернатом . У нас были популярные виды спорта , борьба, дзюдо, карата, бокс. Ну еще сейчас фитнес клубы. Остальное я думаю поначалу , но потом скукожится.

Оффлайн Russergio

• Эксперт
« Ответ #111 : 10/Февраля/2019, 22:59:41 pm »
нужны именно спорт центры,школы,что бы дети массово шли и занимались.у меня ребёнок на улицу вообще не выходит,говорит не с кем,подружки в кожухово остались.конечно ещё школа ограничивает,приходит в 15-16 часов.я в своё время дома не появлялся на выходных,домой не загонишь.никаких развлекаловок не было,сами себя развлекали.в будний день,если забил на тренировку,тренер уже в 17.10 звонил родителям на работу.сейчас Родине умные и здоровые не нужны.Нужно стадо,которым управлять просто.

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #112 : 10/Февраля/2019, 23:04:39 pm »
Сейчас мне кажется повсюду фитнес клубы открываются, у них популярность больше всех, не важно какой район. В основном люди идут туда чтобы сбросить лишний вес, сейчас с этим проблем больше, чем раньше, когда не было фастфуда и люди в школах и на работе занимались зарядкой...Я жил когда в Текстильщиках, там райончик тот еще, фору даст Некрасовке по наркоманам, шпане, гопстопу и остальному дерьму. Ну так вот, там есть дворец спорта, который остался району в наследство от завода Москвич. И там все было популярно и воллейбол, и хоккей и плавание и борьба, люди из разных социальных слоев посещали то, что им было ближе...В Некрасовке планируется именно физкультурно оздоровительный комплекс, так что думаю одной борьбой дело не ограничится...
« Последнее редактирование: 10/Февраля/2019, 23:06:31 pm от Tryxter »

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #113 : 10/Февраля/2019, 23:09:35 pm »
Еще добавлю про бассейн, очень полезная вещь. Они всегда популярны и не важно воллеболист ты или каратист:)
В районе большая плотность застройки коммерческим жильем. Машин очень много, хотя еще не все дома заселены полностью, это уже какой то показатель того, что  тут далеко не каждый второй какой то гопстопщик или наркоман , так что много чего будет популярно, особенно, когда метро откроется...
« Последнее редактирование: 10/Февраля/2019, 23:15:24 pm от Tryxter »

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #114 : 11/Февраля/2019, 09:24:07 am »
Все правильно Павел пишите. Но опять же я писал про сроки. Пока мы будет рассуждать в любой ипостаси. Те кто принимают решение строить или не строить никогда не пойдут на поводу своих эмоций или чьих рассуждений. Главный критерий целесобразности. Будет польза для их кармана или не будет или будет незначительная.

Оффлайн ```XpaMoy```

• Опытный
« Ответ #115 : 15/Февраля/2019, 10:56:46 am »
Самое нужное, что осталось для нового района. А то сейчас прогуляться просто негде к сожалению...Еще правда рекультивируемый полигон будет, который хотят превратить во всесезонный парк, но что то как то долго его рекультивируют....

Концепция благоустройства прибрежной территории озера "Черное" в р-не Некрасовка (г. Москва).

Еще там будут ЛЭП в землю уходить, соответственно будут строения переходных пунктов.

Оффлайн mory4ok

• Опытный
« Ответ #116 : 15/Февраля/2019, 15:05:46 pm »
Самое нужное, что осталось для нового района. А то сейчас прогуляться просто негде к сожалению...Еще правда рекультивируемый полигон будет, который хотят превратить во всесезонный парк, но что то как то долго его рекультивируют....

Концепция благоустройства прибрежной территории озера "Черное" в р-не Некрасовка (г. Москва).

Еще там будут ЛЭП в землю уходить, соответственно будут строения переходных пунктов.

именно это и волнует, на сколько близко они будут... они же очень вредны

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
    • Интернет-газета "Некрасовка сегодня"
Проект Физкультурно-оздоровительного комплекса в Некрасовке стал финалистом Архитектурной премии города Москвы! Подробнее: http://nekrasovkatoday.ru/index.php/stroitelstvo/608-fok-v-nekrasovke-finalist-arkhitekturnoj-premii

Оффлайн Neo

• Опытный
Вот это новость :m0118:!!! Станция метро тоже классно спроектирована! Но вот вопрос, не будет ли типовой храм (бред) через несколько лет нелепо смотреться на фоне современной архитектуры :m0215:.

Оффлайн Иринагу

• Опытный
А когда строить то начнут?  Есть информация?

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b