^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Детский сад на 225 мест в 10 квартале (ул.Недорубова, д.9)  (Прочитано 35144 раз)

Оффлайн Milinda

• Продвинутый
  • **
Re: Детский сад на 225 мест в 10 квартале
« Ответ #15 : 27/Апреля/2016, 13:48:57 pm »
Пока никаких движений нет на месте садика. Были в выходные. Вокруг забор из сетки и никакой техники нет. Так хочется, чтобы уже начали строить :m0215:

Оффлайн Ros

• Опытный
« Ответ #16 : 28/Апреля/2016, 16:53:45 pm »
Сад построят. можете  быть уверены. Финансирует строительство всех садов и  школ в Некрасовке  Москва. А строить будет как в некрасовском парке -казенное учр-ние. Вот по срокам До лета 2017 сдать ;D

Оффлайн Milinda

• Продвинутый
  • **
« Ответ #17 : 29/Апреля/2016, 09:42:49 am »
Сад построят. можете  быть уверены. Финансирует строительство всех садов и  школ в Некрасовке  Москва. А строить будет как в некрасовском парке -казенное учр-ние. Вот по срокам До лета 2017 сдать ;D

Хочется быть увереным, что построют и откроют вовремя :t8830:

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #18 : 29/Апреля/2016, 10:06:44 am »

Я тут недавно гуляла по стройке и пристала к рабочему с вопросом о сдачи остальных домов. Он мне ответил что говорят что к новому году и что без детских садов не сдадут. Я прям обалдела, ведь те дома которые уже сдали, прекрасно сдались и без детского сада. Так что скорее всего построят быстро, а вот откроют ли к моменту заселения не известно, но учитывая что это Москва всё должно быть быстро.

Оффлайн Москвичка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : 29/Апреля/2016, 10:17:36 am »

Я тут недавно гуляла по стройке и пристала к рабочему с вопросом о сдачи остальных домов. Он мне ответил что говорят что к новому году и что без детских садов не сдадут. Я прям обалдела, ведь те дома которые уже сдали, прекрасно сдались и без детского сада. Так что скорее всего построят быстро, а вот откроют ли к моменту заселения не известно, но учитывая что это Москва всё должно быть быстро.
Если учесть как строятся дома...  за пол года в 13 квартале дом 17 этажный подняли.. им 3-х этажный сад на пару месяцев. За лето думаю построят. Только вот сады и школы обычно 1 сентября открывают, и к 1 сентября 2016 г открыть не успеют. Будем надеяться к сентябрю 17 откроют и сады, и школу!

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #20 : 29/Апреля/2016, 10:52:35 am »

Если учесть как строятся дома...  за пол года в 13 квартале дом 17 этажный подняли.. им 3-х этажный сад на пару месяцев. За лето думаю построят. Только вот сады и школы обычно 1 сентября открывают, и к 1 сентября 2016 г открыть не успеют. Будем надеяться к сентябрю 17 откроют и сады, и школу!
Со школами я согласна, а вот сады открывают круглогодично.

Оффлайн Ros

• Опытный
« Ответ #21 : 29/Апреля/2016, 11:32:51 am »
Информация не верна по связке сроков сдачи соц. объектов и жил. домов. Сдача жилых объектов ДСК не привязана к сдаче  соц. объектов(которые к стате  строят или будут строить совершенно другие организации). До конца года сдадут оставшиеся 10 домов  в 11 квартале и на руки людям выдадут соот-щие документы. А сдача 13 и 6 квартала  будет  идти в течении первого полугодия 2017 года. ЭТО ЖЕ ОТНОСИТСЯ К НОВОЙ ПОЛИКЛИНИКИ КОНЕЦ 2017 ГОДА В РАЙОНЕ 6 КВАРТАЛА. А с садикам была проблема в их тех.документации. В связи с тем что по дет.садам  г.Москвы, где-то год назад власти изменили технические требования, все ранее готовые про-кты Некрасовки начиная с ЖК Некрасовский парк, Некрасовка пришлось изменять согласно новым требованиям и заново все согласовывать. Поэтому так строительство сдвинулось почти на 1.5 года. Поэтому  по срокам  тут не вина строителей, а ситуация такая сложилась. Сейчас самое не приятное  , что Мэрия  начало корректировать сроки сдачи транспортной инфраструктуры  Москвы в связи с деф-том денежных средств.  Сдвигают сроки сдачи  станций метро на 1.5-2 года, а некоторые вообще пока решили не строить. Поэтому если это коснется и Ухтомско-Косин. ветке метро, то проблемы с выездом жителей станут проблемой,  так как население к 2017 году составит  более 160 тыс человек с сегодняшних 70 тысяч.
« Последнее редактирование: 29/Апреля/2016, 11:35:00 am от Ros »

Оффлайн Ромашка

• Гуру
« Ответ #22 : 29/Апреля/2016, 11:40:30 am »
Информация не верна по связке сроков сдачи соц. объектов и жил. домов. Сдача жилых объектов ДСК не привязана к сдаче  соц. объектов(которые к стате  строят или будут строить совершенно другие организации). До конца года сдадут оставшиеся 10 домов  в 11 квартале и на руки людям выдадут соот-щие документы. А сдача 13 и 6 квартала  будет  идти в течении первого полугодия 2017 года. ЭТО ЖЕ ОТНОСИТСЯ К НОВОЙ ПОЛИКЛИНИКИ КОНЕЦ 2017 ГОДА В РАЙОНЕ 6 КВАРТАЛА. А с садикам была проблема в их тех.документации. В связи с тем что по дет.садам  г.Москвы, где-то год назад власти изменили технические требования, все ранее готовые про-кты Некрасовки начиная с ЖК Некрасовский парк, Некрасовка пришлось изменять согласно новым требованиям и заново все согласовывать. Поэтому так строительство сдвинулось почти на 1.5 года. Поэтому  по срокам  тут не вина строителей, а ситуация такая сложилась. Сейчас самое не приятное  , что Мэрия  начало корректировать сроки сдачи транспортной инфраструктуры  Москвы в связи с деф-том денежных средств.  Сдвигают сроки сдачи  станций метро на 1.5-2 года, а некоторые вообще пока решили не строить. Поэтому если это коснется и Ухтомско-Косин. ветке метро, то проблемы с выездом жителей станут проблемой,  так как население к 2017 году составит  более 160 тыс человек с сегодняшних 70 тысяч.
А откуда информация что оставшиеся 10 домов 11 квартала сдадут к новому году?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #23 : 13/Июля/2016, 12:14:19 pm »
сейчас нет времени перевернуть, чуть позже ... за фото спасибо Alfia  :m0118:

Оффлайн Alfia

• Продвинутый
  • **
« Ответ #24 : 13/Июля/2016, 12:22:25 pm »
Всегда пожалуйста!!! Обращайтесь, сфоткаю, что смогу.

Оффлайн SERGEY

• Гуру
« Ответ #25 : 13/Июля/2016, 14:35:32 pm »
А мне так и не удалось вчера съездить, поэтому не сделал фото.

Оффлайн Dmi3

• Опытный
« Ответ #26 : 09/Августа/2016, 12:51:39 pm »
06.08.16 работа кипит:

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #27 : 19/Августа/2016, 16:40:00 pm »
нет ни у кого возможности пофотать, что там происходит на стройплощадке?

Оффлайн julettas

• Эксперт
« Ответ #28 : 19/Августа/2016, 20:52:07 pm »
Могу завтра с балкона сфоткать.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #29 : 20/Августа/2016, 06:38:30 am »
Могу завтра с балкона сфоткать.
Было бы круто

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b