^ v

Автор Тема: Корпус 5. Общение соседей  (Прочитано 14002 раз)

Оффлайн Ridan

• Гуру
Re: Корпус 5. Общение соседей
« Ответ #75 : 03/Мая/2018, 18:49:21 pm »
Здравствуйте, соседи. Кто-нибудь знает  можно ли прийти и посмотреть квартиру без, так сказать сопровождающих? Кто-нибудь пытался?🤔😏
Конечно можно всуньте бабки охранику и все будет тип топ.
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Kot barmaglot

• Начинающий
  • *
« Ответ #76 : 04/Мая/2018, 14:20:25 pm »
Здравствуйте, соседи. Кто-нибудь знает  можно ли прийти и посмотреть квартиру без, так сказать сопровождающих? Кто-нибудь пытался?🤔😏
Конечно можно всуньте бабки охранику и все будет тип топ.
Стесняюсь спросить.. А вы так делали?)

Оффлайн РоманМО

• Начинающий
  • *
« Ответ #77 : 04/Мая/2018, 16:03:58 pm »
Я изображал из себя сурового начальника,хмурил брови и моча шёл куда мне надо.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #78 : 04/Мая/2018, 16:13:39 pm »

Стесняюсь спросить.. А вы так делали?)
А чего тут стеснятся я это постоянно делаю везде и всегда у меня и профессия с этим связана я за это деньги получаю. У меня это просто на автомате выходит я если вижу очередь у меня уже на этом уровне срабатывает , не люблю быть в куче. У меня и покупка квартиры и оформление и вплоть до ключей все вот так . Просто сидели ровно и получали свое . Другие что то там писали , заполняли , судились с кем то у меня все на автомате. Как говорил один мудрый еврей , хороший человек должен жить хорошо. За штуку охранник все показал , целую экскурсию провел. Правда везде с нами ходил , ну мало ли что.
« Последнее редактирование: 04/Мая/2018, 16:34:08 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн Tdpichik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #79 : 06/Мая/2018, 19:54:47 pm »
Мы смотрели с менеджером по показам. Но он нам не мешал
А вы уже на тот момент купили квартиру или только смотрели?
Уже купили

Оффлайн Yasya

• Начинающий
  • *
« Ответ #80 : 07/Мая/2018, 14:27:43 pm »
Соседи, Добрый день! Кто в курсе когда мы получим ключи, сроки? Наш менеджер ещё месяц назад говорила, что июнь, июль. А теперь я очень сомневаюсь что получим летом. Обладает ли кто информацией? Расскажите. Спасибо! :c0112:

Оффлайн Liliya

• Начинающий
  • *
« Ответ #81 : 09/Мая/2018, 20:10:04 pm »
Где можно посмотреть точные размеры квартиры, где располагаются вент короба, трубы, батареи, какого размера окна в квартире и на балконе. Особенно интересует квартира 33 кв.м.

Оффлайн romanagv

• Опытный
« Ответ #82 : 09/Мая/2018, 20:27:30 pm »
В вацапе в общении соседей 6 квартала выложили документ, в котором указан срок оформления разрешения на ввод 5 корпуса июль месяц.

Оффлайн Ольчик777.88

• Опытный
« Ответ #83 : 09/Мая/2018, 22:21:20 pm »
Где можно посмотреть точные размеры квартиры, где располагаются вент короба, трубы, батареи, какого размера окна в квартире и на балконе. Особенно интересует квартира 33 кв.м.
Точные размеры возможны только после получения ключей, а примерные можно в интернете поискать, потому что после обмера БТИ размеры у всех квартир могут быть разные

Оффлайн СББ

• Опытный
« Ответ #84 : 10/Мая/2018, 10:35:11 am »
Точные размеры возможны только после получения ключей, а примерные можно в интернете поискать, потому что после обмера БТИ размеры у всех квартир могут быть разные
Пятый корпус пилотный. Планировки с размерами в интернете не найти. Может кто-то обмерил и поделится, нет, то самому прорываться с рулеткой :).
Предлагаю поддержать инициативу № 77М35789 "Установить автоматическую станцию контроля загрязнения атмосферы на ул.Покровская (г.Москва)" https://www.roi.ru/35789/
Предлагаю поддержать инициативу №77Ф38399 "Закрыть мусоросжигательный завод № 4 ГУП «Экотехпром» (МСЗ № 4)" https://www.roi.ru/38399/

Оффлайн Tdpichik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #85 : 11/Мая/2018, 14:05:50 pm »
В вацапе в общении соседей 6 квартала выложили документ, в котором указан срок оформления разрешения на ввод 5 корпуса июль месяц.
Ого как здорово 👍

Оффлайн Алтын

• Начинающий
  • *
« Ответ #86 : 12/Мая/2018, 14:06:08 pm »

Оффлайн Алтын

• Начинающий
  • *
« Ответ #87 : 12/Мая/2018, 14:07:04 pm »

замеров нет, но у меня есть фотки, если помогут, я специально ездила третий раз, чтобы все сфотографировать, но фотки не самые крутые

Оффлайн Kot barmaglot

• Начинающий
  • *
« Ответ #88 : 13/Мая/2018, 19:36:47 pm »
Подскажите, а что за документ? А можете сюда скинуть?

Оффлайн Liliya

• Начинающий
  • *
« Ответ #89 : 14/Мая/2018, 11:43:17 am »

замеров нет, но у меня есть фотки, если помогут, я специально ездила третий раз, чтобы все сфотографировать, но фотки не самые крутые
подойдет! :)

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b