^ v

Автор Тема: Корпус 6б  (Прочитано 4528 раз)

Оффлайн mory4ok

• Продвинутый
  • **
Re: Корпус 6б
« Ответ #45 : 30/Января/2019, 17:52:59 pm »
Что значит, хочешь экологию,  езжай в другой район. Я купил на кровные, чем я должен быть ущемлен ?  Вы когда начнёте сами себя уважать ?
наверное прежде чем покупать, надо взвесить все что тебе важно и все чем готов пожертвовать, я не была готова жертвовать московской пропиской, по этому Некрасовка, а так есть весьма не дорогой и отличный вариант Жк Северное Тушино.. вот там экология...

Оффлайн Katya Katerina

• Продвинутый
  • **
« Ответ #46 : 30/Января/2019, 17:55:35 pm »
Что значит, хочешь экологию,  езжай в другой район. Я купил на кровные, чем я должен быть ущемлен ?  Вы когда начнёте сами себя уважать ?

Конечно Вы правы, но мы уже в такой район заезжаем и тут уже все не так как надо, поэтому многие скажут, ты знал на что шел. У нас сложно добиться лучшего, если это будет ущемлять чей то карман ...

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #47 : 30/Января/2019, 17:57:23 pm »

{ded} будет сделано, как только заселимся)
Спасибо! Просто например с 11 квартала не всегда есть возможность видеть когда и где жгут.  Я пару раз пожарных вызывал, но меня вопросами замучали, возьми их прям за ручки да подведи, потом отговорки, мол бригада поехала, проверим. А вам, как говориться,виднее будет. Все вместе мы изменим Некрасовку к лучшему!

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #48 : 30/Января/2019, 18:01:16 pm »

Конечно Вы правы, но мы уже в такой район заезжаем и тут уже все не так как надо, поэтому многие скажут, ты знал на что шел. У нас сложно добиться лучшего, если это будет ущемлять чей то карман ...
Не сложно, было бы желание и правильный подход. А вот рассуждать хочешь дышать чистым воздухом, покупай  на ,, Марсе" , не правильно, вот и пишу пора менять своё мышление
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн Dmitri

• Опытный
« Ответ #49 : 30/Января/2019, 18:03:44 pm »
многие скажут, ты знал на что шел. У нас сложно добиться лучшего, если это будет ущемлять чей то карман ...
эти многие, про кого Вы пишите, как раз будут молчать т.к. знают что право на воздух есть у каждого. А чей то карман обогащается за счет несоблюдения САНПинов, незаконной деятельности и несанкционированных выбросов.

Оффлайн mory4ok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #50 : 30/Января/2019, 18:06:15 pm »

Не сложно, было бы желание и правильный подход. А вот рассуждать хочешь дышать чистым воздухом, покупай  на ,, Марсе" , не правильно, вот и пишу пора менять своё мышление
естественно будем бороться с запахами свалками и прочим... просто это куча нервов, времени, сил и тд.. в Печатниках оооочень долго боролись со свалкой, и до сих пор ... жителей кормят обещаниями, ни кто не мешает улучшать жизни района и даже помогут... но не стоит сразу думать что все пойдут в одночасии навстречу людям... :о

Оффлайн RUSлан

• Global Moderator
  • Гуру
« Ответ #51 : 30/Января/2019, 18:14:11 pm »
Наша экология, это модернизация предприятий . Ничего другого мы не добьемся.
Только после первого поста на форуме у Вас будет возможность отправлять личные сообщения

Оффлайн mkad999

• Продвинутый
  • **
« Ответ #52 : 30/Января/2019, 22:46:54 pm »

;D
  :'(. вот буквально вчера я подумал: а ведь в Некрасовке стало вонять меньше. Но подул южный ветерок и запах говноила сразу меня разубедил.
Так всегда и бывает ,вот интересно ,как будет отдыхаться во время такой вони на благоустроенном Бедринском озере ......????? Пока у будущих новоселов радужные перспективы ....когда несколько раз попадешь под гов газовую атаку станет совсем грустно...

Оффлайн mory4ok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #53 : 07/Февраля/2019, 14:58:15 pm »
Соседи, а есть Шахматка нашего дома.?

Оффлайн Lex

• Продвинутый
  • **
« Ответ #54 : 07/Февраля/2019, 16:42:50 pm »
Шахматка не обслуживается администрацией

Оффлайн pastakot

• Начинающий
  • *
« Ответ #55 : 13/Февраля/2019, 13:12:55 pm »
Как получим квартиры,нужно будет объединиться в группу активных граждан для борьбы и помощи {ded}  >:( :c0603:

Оффлайн Lex

• Продвинутый
  • **
« Ответ #56 : 13/Февраля/2019, 13:42:50 pm »
Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков! (Цитата)

Оффлайн mory4ok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #57 : 13/Февраля/2019, 14:18:53 pm »
Как получим квартиры,нужно будет объединиться в группу активных граждан для борьбы и помощи {ded}  >:( :c0603:
С кем бороться собираетесь.?))
я если что сейчас помощник старшего у нас в доме.)

Оффлайн VOL

• Опытный
« Ответ #58 : 13/Февраля/2019, 14:47:56 pm »
я если что сейчас помощник старшего у нас в доме.
А это кто так решил?  :t1805:

Оффлайн mory4ok

• Продвинутый
  • **
« Ответ #59 : 13/Февраля/2019, 14:49:53 pm »
я если что сейчас помощник старшего у нас в доме.
А это кто так решил?  :t1805:
Старший.)
 Мы представляем инициативную группу района.
 вы не так меня поняли .) я сейчас говорю про свой нынешний район, где живу.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b