ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Объединенная группа друзей Некрасовки ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Объединенная группа друзей Некрасовки  (Прочитано 6606 раз)

Оффлайн Станислав Пащенко

• Эксперт
Друзья, мы объединились с коллегами из 1-9мкр и у нас есть преемственность власти, мы можем предложить помощь вам, если нужна поддержка, или если вы готовы нас поддержать... Мы за парк на полукруге и за инфраструктуру !!! :t3604:
« Последнее редактирование: 15/Апреля/2017, 00:17:21 am от stells »

• Эксперт
Re: Объединенная группа друзей Некрасовки
« Ответ #1 : 17/Апреля/2017, 22:03:04 pm »
Друзья, мы создали группу в контакте, чтобы оповещать Вас о текущей ситуации!!!! https://m.vk.com/sovest_nekrasovki
« Последнее редактирование: 19/Апреля/2017, 09:17:00 am от stells »

Оффлайн gaaf

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2 : 17/Апреля/2017, 23:00:36 pm »
Спасибо,  stells!

Оффлайн Марина Самохина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : 18/Апреля/2017, 20:41:52 pm »
Друзья, мы создали группу в контакте, чтобы оповещать Вас о текущей ситуации!!!! [url]https://vk.com/nekrasovka_4ever[/url]

У меня по ссылке пишет что страница не существует((((

• Эксперт
« Ответ #4 : 19/Апреля/2017, 09:17:38 am »
Друзья, мы создали группу в контакте, чтобы оповещать Вас о текущей ситуации!!!! https://vk.com/nekrasovka_4ever

Спасибо, ссылку исправил!

Оффлайн Марина Самохина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #5 : 19/Апреля/2017, 09:27:55 am »
Друзья, мы создали группу в контакте, чтобы оповещать Вас о текущей ситуации!!!! https://vk.com/nekrasovka_4ever

Спасибо, ссылку исправил!

спс, подписалась

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #6 : 19/Апреля/2017, 15:23:24 pm »
Веб-сайт: www.nekrasov.ru

Что за веб-сайт? Не открывает.

Оффлайн Vane4ka

• Гуру
« Ответ #7 : 19/Апреля/2017, 15:33:09 pm »
Что за веб-сайт? Не открывает.
Во втором сообщении Стас уже поправил ссылку, открывается теперь... ;)

Оффлайн Antidote

• Опытный
« Ответ #8 : 19/Апреля/2017, 21:52:39 pm »
что-то там как-то безжизненно в этой группе

Оффлайн Заур

• Продвинутый
  • **
« Ответ #9 : 21/Апреля/2017, 23:57:35 pm »
что-то там как-то безжизненно в этой группе

Скоро всё будет, это старая группа, только вернули над ней контроль, сейчас переделают в группу (пока она как публичная страница) и будем туда все новости выкидывать. Вот временная группа: https://vk.com/club145274082

Оффлайн natella

• Начинающий
  • *
« Ответ #10 : 16/Мая/2017, 13:16:27 pm »
Всем доброго дня!!!  Примите меня, пожалуйста, в свои ряды и во все группы! 1 секция 7 этаж. Буду рада познакомиться со своими соседями. :)

Оффлайн ICQ

• Опытный
« Ответ #11 : 13/Июня/2017, 11:40:57 am »
 А что в этой ветке обсуждение не будет. Меня просто в ВК нет, не люблю его, пользуюсь только Fb. А так хотела пожаловаться. Недавно в Fb на такого неадекватен наткнулась, он из программы по реновации, увидела в ленте друга обсер Некрасовки – зашла почитать, не выдержала и ответила, а он мне такую кучу помоев вылил на голову. Неужели таких вот индивидуумов переселять в Некрасовку будут. Не хочу таких соседей.

• Эксперт
« Ответ #12 : 13/Июня/2017, 12:42:30 pm »
А что в этой ветке обсуждение не будет. Меня просто в ВК нет, не люблю его, пользуюсь только Fb. А так хотела пожаловаться. Недавно в Fb на такого неадекватен наткнулась, он из программы по реновации, увидела в ленте друга обсер Некрасовки – зашла почитать, не выдержала и ответила, а он мне такую кучу помоев вылил на голову. Неужели таких вот индивидуумов переселять в Некрасовку будут. Не хочу таких соседей.
Честно говоря сомневаюсь, но все возможно, те кто хотят улучшить свои жилищные условия переселятся в Некрасовку...

Оффлайн MakSimKa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #13 : 19/Июня/2017, 15:56:25 pm »
Самое интересно, что я даже не сомневаюсь, что такие индивидуумы с большой охотой поедут в новые квартиры, но зачем выливать такой негатив на район и его жителей.

Оффлайн Advocategrom

• Продвинутый
  • **
  • the life is game///
    • Адвокат Онлайн
« Ответ #14 : 19/Июня/2017, 22:35:14 pm »
Спасибо,  stells!

Уважаемые соседи!
Добавляемся в группу WhatsApp по ул. Недорубова 18к2.
Пишем личное сообщение с номером телефона и квартиры!
Голосуем по бюллетеням!  :t1252: Создаем Совет дома для контроля за деятельностью УК и решения вопросов управления общим имуществом дома {ded}!

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b