ЖК Некрасовка. Форум. Новостройки новой Некрасовки » ЖК Некрасовка. Новости » Слушания 28 марта против застройки полукруга ^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Слушания 28 марта против застройки полукруга  (Прочитано 42701 раз)

Оффлайн ICLOSER

• Опытный
Re: Слушания 28 марта против застройки полукруга
« Ответ #30 : 28/Марта/2017, 13:54:05 pm »

Забываете, что меня им развернуть выгодно. Это первое. Второе: при чём тут паспорт? Я не приобретала квартиру в Некрасовке, я не работаю в Некрасовке, я не проживаю в Некрасовке, я не зарегистрирована в Некрасовке. Больше скажу -- я даже там не была ни разу. Отказ оспаривать на основании того, что пустили тех, кто не имел возражения? Мол, "А вот они, а вот они"? Это, извините, детский сад.

Тогда, извините, мне непонятен ваш интерес. При попытке развернуть - пусть разворачивают всех, кто не имеет отношения к делу. Вообще-то это нарушение закона о публичных слушаниях: http://docs.cntd.ru/document/3708264И это не детский сад - это борьба за свои права.  :t1252:

Интересно, заберет у меня кто-нибудь плакаты, которые я рисовала на субботу?

Если плакаты против застройки, приносите. Плакаты это хорошо - желающие подержать -найдутся. А то потом и предъявить будет нечего - снимут видео, наложат звук, о том, как жители рукоплещут проекту застройки жильём. А так, если будет (в чем сомневаюсь) хоть какая-то неприкормленная застройщиком пресса - будет визуальное и практическое доказательство "неподдельной радости жителей Некрасовки-без Парка".

Так я против, что ли, чтоб разворачивали ВСЕХ, кто не имеет отношения к Некрасовке? Я как раз за, но рвать рубаху на груди и кричать: "Раз подставных пускаете, то и меня пустите", -- это не борьба за свои права, а как раз детский сад. А интерес у меня личный -- матушка тут квартиру купила, как же мне её права не защищать? Сходить на слушания не имеет возможности, но замечания отправит в установленном порядке.

Оффлайн ICLOSER

• Опытный
« Ответ #31 : 28/Марта/2017, 13:55:57 pm »
Кто хочет идти, но не имеет прописки или собственности - у вас наверняка есть время сделать на работе справке о том, что работаете в филиале своей компании по любому адресу в Некрасовке. Думаю у многих нет проблем поставить какую нибудь печать.
Это ОЧЕНЬ плохой совет. Ст.327 УК РФ. Использование такого документа будет квалифицироваться по ч.4 данной статьи. А Ваши действия -- ч.4 ст.33 ч.1 и ч.4. ст. 327 УК РФ. Поэтому настоятельно советую удалить или исправить комментарий.
« Последнее редактирование: 28/Марта/2017, 13:58:42 pm от ICLOSER »

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #32 : 28/Марта/2017, 14:11:05 pm »
В предложении взять справку на своей реальной работе о том, что человек работает в каком то ООО нет никакой подделки в трактовке УК РФ.

Дома по вечерам человек рабочую почту проверяет и на рабочие звонки отвечает если вам нужна формальность работы в Некрасовке.

Вот вы щеголяете ссылками на законы и позиционирует себя как юрист, но при этом пишите, что вас не пустят на слушания и ничего сделать не сможете. В итоге никуда не пойдете. В чем логика?

« Последнее редактирование: 28/Марта/2017, 14:25:56 pm от Lisa »

Оффлайн ICLOSER

• Опытный
« Ответ #33 : 28/Марта/2017, 14:40:53 pm »
В предложении взять справку на своей реальной работе о том, что человек работает в каком то ООО нет подделки в трактовке УК РФ.

Дома по вечерам человек рабочую почту проверяет и на звонки отвечает если вам нужна формальность работы в Некрасовке.

Вот вы щеголяете ссылками на законы и позиционирует себя как юрист, но при этом пишите, что вас не пустят на слушания и ничего сделать не сможете. В итоге никуда не пойдете. В чем логика?
Сведения не соответствуют действительности, что человек работает? Моё дело предупредить.
Опираться на ссылки на НПА -- это обязательно и само собой разумеющееся. Иначе это пустословие и профнепригодность. Вы же внимательно мои сообщения читали? Меня не пустят и очень правильно сделают, поскольку выполнят требования к публичным слушаниям. Поэтому конкретно в момент слушаний я в зале ничем помочь не смогу (например, тыкнуть пальцем, что здесь нарушение и надо его фиксировать). Кстати, это ещё одна причина, по которой я "щеголяю" ссылками -- чтобы при нарушениях участники могли сказать не просто: "Вы закон нарушаете", -- а конкретно назвать правовую норму. Работает почти безотказно.  :) Вроде бы, никаких противоречий логике нет. Да, я юрист, но одно это не даёт мне право присутствовать на данных публичных слушаниях. Да и, честно говоря, времени мне в сутках тоже не прибавляет.  :) Была мысль через одну лазейку законную прийти, только судебное заседание 28 марта в 18.45 эту мысль похоронило. Извините, Lisa, если Вас обидела.

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #34 : 28/Марта/2017, 14:45:36 pm »
Очень плохой. Нельзя аппелировать к закону, нарушая его самому

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #35 : 28/Марта/2017, 14:51:38 pm »
Если человек взял бы на своей работе справку, что он регулярно выполняет поручения курьерского характера в районе Некрасовка - никаких к человеку вопросов ни у кого не возникло бы никогда.

Вы и сами это знаете, но вместо это стали сыпать статьями.

Оффлайн basil-77

• Эксперт
« Ответ #36 : 28/Марта/2017, 14:56:23 pm »
Если человек взял бы на своей работе справку, что он регулярно выполняет поручения курьерского характера в районе Некрасовка - никаких к человеку вопросов ни у кого не возникло бы никогда.

Это не считается.
Дословно: "работники предприятий, расположенных на территории...". Это, как минимум, юр или фактич адрес, или обособленное подразделение. Курьер - это не то. Ваше предприятие должно быть расположено в районе Некрасовка. А не просто "бываю по делам" или "из дома почту проверяю"
« Последнее редактирование: 28/Марта/2017, 14:58:39 pm от basil-77 »

Оффлайн ICLOSER

• Опытный
« Ответ #37 : 28/Марта/2017, 15:05:56 pm »

Эх, Lisa, я всего лишь предупредила.
Поручения курьерского характера в районе Некрасовка -- это не место работы. Верховный Суд у нас уже понятие "место работы" прокомментировал. Если вкратце, то это либо головной офис либо структурное подразделение. Даже если кому-то повезёт так, что у работодателя структурное подразделение именно в Некрасовке, то сведения о работе сотрудника в этом подразделении должны быть отражены во всех документах -- от бухгалтерских и до сведений об уплаченных страховых взносах. Иначе справка с печатью будет подделкой. Вы же наверняка сами это понимаете. Но всё же данная тема не юрфорум.

Оффлайн Tryxter

• Гуру
« Ответ #38 : 28/Марта/2017, 15:17:09 pm »
Да думаю, что далеко не все, у кого прописка и свидетельство о собственности, придут из желающих. Основная проблема в том, что время проведения слушаний будний день и просто людям с работы сложно раньше отпроситься многим, я уж не говорю о справках...

Оффлайн Lisa

• Гуру
« Ответ #39 : 28/Марта/2017, 15:52:54 pm »

Эх, Lisa, я всего лишь предупредила.
Поручения курьерского характера в районе Некрасовка -- это не место работы. Верховный Суд у нас уже понятие "место работы" прокомментировал. Если вкратце, то это либо головной офис либо структурное подразделение. Даже если кому-то повезёт так, что у работодателя структурное подразделение именно в Некрасовке, то сведения о работе сотрудника в этом подразделении должны быть отражены во всех документах -- от бухгалтерских и до сведений об уплаченных страховых взносах. Иначе справка с печатью будет подделкой. Вы же наверняка сами это понимаете. Но всё же данная тема не юрфорум.
Ну вы уходите в формальности про бухгалтерские документы. Критерий один - признает ли организация выдавгая документ её действительной или нет. На этом всё.

В каждом втором тур.агентстве- предложат ту же справку с места работу сделать для подачи в посольство. Ну или вам как юристу должно быть известно, что адвокаты при необходимости оформляют положительные характеристики от организаций на безработных.

Ну а так ладно - закроем тему.
« Последнее редактирование: 28/Марта/2017, 16:23:49 pm от Lisa »

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #40 : 28/Марта/2017, 19:22:32 pm »
Двое выступили.
Одна выступила, что нужны переходы от домов к метро. Гениально!
Эколог выступает, что из свалки выходят газы, надо что-то делать. Про МПЗ болтает.
В общем воду льют.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #41 : 28/Марта/2017, 19:24:03 pm »
Если все будут нести такую же пургу, то собрание будет длиться до полуночи.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #42 : 28/Марта/2017, 19:25:44 pm »
Как бы заткнуть этого эколога? >:(

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #43 : 28/Марта/2017, 19:27:00 pm »
Эколог всех держит за дебилов.

Оффлайн Ирина Михайловна

• Гуру
« Ответ #44 : 28/Марта/2017, 19:31:03 pm »
Архитектор Усманова: тоже трындит об удобстве перехода пешеходов к метро.  :m1344:
Волнуется, голос дрожит. Льет воду.
Всех чиновников хочется прибить, издеваются над народом.

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b