^ v

Добро пожаловать на форум жителей ЖК Некрасовка!

Жилой комплекс Некрасовка - это новый микрорайон, строящийся на новой территории района Некрасовка - Люберецкие поля. Проект включает в себя 8 жилых кварталов, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. В настоящий момент практически завершено строительство 10 и 11 кварталов, началось строительство в 6 и 13 кварталах.

Присоединяйтесь к нам!

Онлайн-камеры ЖК Некрасовка
  Карта ЖК Некрасовка
  Фотогалерея
  Реклама на сайте

Автор Тема: Корпус 19. Общение  (Прочитано 167687 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Корпус 19. Общение
« : 11/Декабря/2014, 13:51:35 pm »
Открываю тему ...
« Последнее редактирование: 28/Декабря/2014, 12:33:57 pm от famous »

Оффлайн Everest

• Начинающий
  • *
Re: Корпус 19. Общение
« Ответ #811 : 10/Сентября/2018, 16:02:34 pm »
Добрый день!
Есть кто-нибудь из совета дома с Покровской 16?

Оффлайн Everest

• Начинающий
  • *
« Ответ #812 : 10/Сентября/2018, 16:08:49 pm »
Добрый день!
Есть кто-нибудь от совета дома Покровская 16?

Оффлайн бабуля

• Эксперт
« Ответ #813 : 10/Сентября/2018, 19:39:05 pm »
скажите,что ремонт делать не будите,купили квартиру для вложения денег,в дальнейшем хотите перепродать.может чего нового вам скажут.
Необязательно придумывать, плата за вывоз мусора уже в включена в статью содержание жилья, причем за каждый квадратный метр.Дополнительно решений собрания собственников у них нет, сплошная самодеятельность.Угрожать надо жалобой в ГЖИ. И не подписывать, отвяжутся.

Ничего не отвяжутся. Я не оплатила им вывоз мусора ещё в 2016 г., так они мне ключи не отдавали 9 месяцев. А сейчас числят задолженность, а также и пени. Подавали на меня в мировой суд. Ничего у них из этого не вышло, так теперь грозят канализацию отключить.

Это каким образом они смогут отключить канализацию ? Только разве если вы сами их пустите. Но вы имеете право не пускать. Даже судебные приставы могут входить только по решению суда. Они же как бы формально компания , которую мы как бы выбрали для обслуживания. Не слишком ли много они на себе берут? Дальше их действия установка заглушки на канализацию. Так как я сам все делал а поэтому знаю как что устроено. На стояке канализации три входа один совмешенный с кухни и с ванной и второй отвод это от унитаза. У меня лично так П44Т двушка распашонка. , Даже если они забьют три решетки выбить их не составляет никакого труда. Как с кухни так и с ванной.Простой шваброй. В туалете единственная неприятность это снять гофру , но как говориться одно утешение что там практически все ваше. Снимаете гофру и любой палкой выталкиваете ее в стояк а еще лучше вытащите и выкиньте что бы "умельцы " из УК несли убытки. Потом просто включаете несознанку. Не знаю как у других , но УК Восток Юнион это конченные т...и. А с такими можно быть каким угодно . Моя ментальность это допускает с легкостью.

Дело в том, что Восток-Юнион-это не просто "законченные т...и" , а просто они-Союз-Люберцы, в разговоре народа" УКСОЛ", и зарегистрированы в Люберцах по тому же адресу.
Они пришли в Некрасовку через договор с ДСК в начале 2016 в самом начале заселения наших домов. В частности, ул. Липчанского. Думкина Светлана Борисовна в то время была зам гендиректора УКСОЛа Малофеева.
Затем, т.к. по законодательству, администрация района должна была провести тендер по выбору УК, то они срочно создали "дочку" во главе с Думкиной, т.е. те же . . . только в профиль. В настоящее время Думкиной уже нет и в Люберцах УКСОЛ месяц назад уже выперли. Вместо них теперь ПИК-Комфорт. А Востоком Юнион руководит бывшая начальник юротдела УКСОЛа Игнатьева, т.е. опять тот же УКСОЛ. Вот это, кто бы знал, та ещё штучка! Любой вопрос т.е. закон перевернёт в ног на голову и глазом не моргнёт ! Таким образом, фактически, по прошествии уже2-х лет после тех печальных событий нашими домами фактически управляет всё тот же УКСОЛ. Как в Люберцах удалось их сбросить! Но не обольщайтесь насчет ПИК Комфорта! Вот ссылка, посмотрите. А особенно посмотрите ролик, где глава Серпуховского р-на Шестун обращается к Путину. Это вообще что-то!
https://kompromat1.net/articles/90176-andrej_vorobjev_majaknul_i_lozhitsja_pod_stroitelej
« Последнее редактирование: 10/Сентября/2018, 19:46:46 pm от бабуля »

Оффлайн VOL

• Продвинутый
  • **
« Ответ #814 : 15/Сентября/2018, 18:30:34 pm »
Это каким образом они смогут отключить канализацию ? Только разве если вы сами их пустите.
:о
Наберите в поисковике "установка заглушек на канализацию". Будете удивлены, что в квартиру заходить совершенно не надо.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #815 : 15/Сентября/2018, 19:38:57 pm »
Это каким образом они смогут отключить канализацию ? Только разве если вы сами их пустите.
:о
Наберите в поисковике "установка заглушек на канализацию". Будете удивлены, что в квартиру заходить совершенно не надо.
Мне набирать даже не надо. Я их выбивал за милую душу . У меня всегда было так сделано что бы в любой момент мог поменять любое устройство. Начиная от унитаза и кончая газовой колонкой. Я и в некрасовке все так же сделал.
« Последнее редактирование: 15/Сентября/2018, 20:26:06 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн VOL

• Продвинутый
  • **
« Ответ #816 : 15/Сентября/2018, 20:17:49 pm »
Вы сделали быстросъемную газовую колонку в Некрасовке?
 {???{

К чему был совет не пускать в квартиру для установки заглушки, если Вы знали как она ставится?

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #817 : 15/Сентября/2018, 20:30:22 pm »
Вы сделали быстросъемную газовую колонку в Некрасовке?
 {???{

К чему был совет не пускать в квартиру для установки заглушки, если Вы знали как она ставится?
Вообще то кроме некрасовке я еще в других местах жил где был и есть газ. Я по моему ясно написал "всегда так было сделано" а именно что бы можно было демонтировать и сделать самому все буквально все.. Теперь насчет совета. К моей маме когда она была жива в мое отсуствие  зашли и поставили. Мой пост был адресован не ушлым знатокам законов и не тем кто все знания черпает из интернета ,  а женщине под ником "бабуля".
« Последнее редактирование: 15/Сентября/2018, 20:39:47 pm от Ridan »
Человек у которого нет врагов , ничего из себя не представляет-Сицилийская поговорка.

Оффлайн VOL

• Продвинутый
  • **
« Ответ #818 : 16/Сентября/2018, 12:35:40 pm »
Согласитесь, что ваш совет совершенно бесполезен. Поскольку "непускание" в квартиру от заглушки в канализации никак не спасает.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #819 : 16/Сентября/2018, 12:50:39 pm »
Согласитесь, что ваш совет совершенно бесполезен. Поскольку "непускание" в квартиру от заглушки в канализации никак не спасает.
В смысле бесполезен ? Бесполезно выбивать эту заглушку ? Если даже вам перекрыли канализацю даже откуда то сверху. Скажите в чем главный эффект от установки заглушки , то что вода из канализации перестает уходить быстро. Я дал совет как ее выбить и востановить прохождение воды. Какая еще должна быть польза ? Вы вообще перечитайте все заново мой пост. Главная мысль была о том как выбиваются установленные заглушки и без разницы каким способом ее установили зайдя к вам в квартиру  или сверху минуя вашу квартиру. И еще а ну ка продемонстрируйте ваш полезный совет уж коли мой бесполезен. Что вы можете порекомендовать если установили заглушку . Платить ? А если я не согласен и если действия УК неправомерны.
« Последнее редактирование: 16/Сентября/2018, 16:18:19 pm от Ridan »

Оффлайн VOL

• Продвинутый
  • **
« Ответ #820 : 16/Сентября/2018, 18:36:03 pm »
Я дал совет как ее выбить и востановить прохождение воды.
Возможны Вы хотели это сделать, но забыли. И не у всех дома стоят высокомобильные унитазы, позволяющие легко выбивать такие заглушки.

Оффлайн Ridan

• Гуру
« Ответ #821 : 16/Сентября/2018, 19:45:48 pm »
Даже если они забьют три решетки выбить их не составляет никакого труда. Как с кухни так и с ванной.Простой шваброй. В туалете единственная неприятность это снять гофру , но как говориться одно утешение что там практически все ваше. Снимаете гофру и любой палкой выталкиваете ее в стояк а еще лучше вытащите и выкиньте что бы "умельцы " из УК несли убытки.
Для этого не надо иметь высокомобильный  унитаз , дасточно снять гофру идущую от унитаза к тройнику стояка. И повторяю  я об этом написал уже выше просто вы не очень читаете других. Ну хорошо , завтра попробую на плохом английском объяснить китайцам с которыми работаю суть этих действий как они поймут меня. Просто мне интересно это я непонятно пишу или у всех людей  плохо с восприятием того что я говорю. До этого дня эти уроженцы провинции понимали с полуслова и на лету схватывали все то что я говорил. Хотя это тоже врядли был бы я косноязыким врядли бы меня держали на этой работе.
« Последнее редактирование: 16/Сентября/2018, 19:49:10 pm от Ridan »

ЖК Некрасовка. Шахматка

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» совместно с застройщиком Авеста-строй начали строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К, П44Т-1/25Н1. Начиная с 2015 года ДСК-1 ведет в 11 квартале ЖК Некрасовка строительство абсолютно новых типовых планировок домов, в том числе ДомРИК, планировка всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, и дома серии ДомНАД. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на конец 2017 года. На данный момент уже практически полностью построены дома в квартале 10 и большая часть домов в квартале 11, началось строительство в квартале 13, в квартале 6 строится большая детско-взрослая поликлиника. Группа ЖК Некрасовка ВКонтакте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Обратная связь

b